Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 44 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 864, показано з 121 по 140.

Тема: Детский хирург, посоветуйте.

  1. #121
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від ~ Beautiful girl ~ Переглянути допис
    Девчонки, подскажите, какие приемные дни у Сергея Владимировича из 2й дет на Свердлова? Или с ним нужно только по телефону договариваться? Будем оперировать пупочную грыжу, хотим договориться. А сумма оплаты за операцию оговаривается сразу?
    Точную сумму не говорят. Если видят что Вы идете на полностью платную операцию,то скажут что выйдет ВСЕ в районе 2500-3000грн.
    После операции каждый кто будет на ней присутствовать и озвучит Вам свою сумму (якобы официальную часть), а уж сумму вознагражения врачу дадите сами сколько решите нужным.
    Мы оперировали пупочную грыжу у Коноваленко. Самые лучшие отзывы о качестве проведенной операции,о послеоперационном уходе и поддержке и дальнейших коснультациях.Анестезиолог тоже очень чудесный!

  2. #122
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Точную сумму не говорят. Если видят что Вы идете на полностью платную операцию,то скажут что выйдет ВСЕ в районе 2500-3000грн.
    После операции каждый кто будет на ней присутствовать и озвучит Вам свою сумму (якобы официальную часть), а уж сумму вознагражения врачу дадите сами сколько решите нужным.
    Мы оперировали пупочную грыжу у Коноваленко. Самые лучшие отзывы о качестве проведенной операции,о послеоперационном уходе и поддержке и дальнейших коснультациях.Анестезиолог тоже очень чудесный!
    А что, есть частично платная, а частично бесплатная?)))))

  3. #123
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    А что, есть частично платная, а частично бесплатная?)))))
    Наверное, имеется ввиду "бюджетный вариант" - расходные материалы + анастезия, выдаваемая государством, либо расходники + анастезия, которые врач считает наиболее приемлимыми в конкретном случае. Но это оговаривается ДО операции, а уж сумма вознаграждения - это по личным возможностям и желанию.

  4. #124
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Точную сумму не говорят. Если видят что Вы идете на полностью платную операцию,то скажут что выйдет ВСЕ в районе 2500-3000грн.
    После операции каждый кто будет на ней присутствовать и озвучит Вам свою сумму (якобы официальную часть), а уж сумму вознагражения врачу дадите сами сколько решите нужным.
    Мы оперировали пупочную грыжу у Коноваленко. Самые лучшие отзывы о качестве проведенной операции,о послеоперационном уходе и поддержке и дальнейших коснультациях.Анестезиолог тоже очень чудесный!
    Коноваленко это Константин Павлович? Мы у него были на приеме, понравился. А в 6ке нам хирург посоветовал Сергея Владимировича, уже голова кругом, кого выбрать, у кого оперироваться, кому доверить своего ребенка((. официальная часть платится в кассу? А какое считается приличным вознаграждение врачу, я не знаю сколько нужно платить в таких случаях.

  5. #125
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від ~ Beautiful girl ~ Переглянути допис
    Коноваленко это Константин Павлович? Мы у него были на приеме, понравился. А в 6ке нам хирург посоветовал Сергея Владимировича, уже голова кругом, кого выбрать, у кого оперироваться, кому доверить своего ребенка((. официальная часть платится в кассу? А какое считается приличным вознаграждение врачу, я не знаю сколько нужно платить в таких случаях.
    Да,это Константин Павлович.
    Понятное дело что боязно делать операции своему ребенку.
    Но я очень рада что так долго решалась сделать эту операцию и наконец-таки все уже позади.Прошло очень быстро,практически безболезненно .Шва я даже не вижу и ребенок весел и активен...даже более чем ранее Послеоперационный период был очень коротким и можно сказать что почти незаметен.
    Официальная часть платится врачам (может конечно и в кассу,не знаю.Я была беременная -на 35 неделе- и меня не гоняли по этажам). После операции зайдет оперирующий хирург и скажет какая сумма ушла на лекарства и Вы ему ее дадите,далее анестезиолог озвучит сумму за наркоз.Помимо того взнос в фонд отделения-зав.отделением и плюс к этому плата за карточку,анализы.
    Лично я анестезиологу давала 250грн,а хирургу 500грн. Но лица были у них довольные.
    Мало это или много тоже не знаю.

  6. #126
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    А что, есть частично платная, а частично бесплатная?)))))
    Может я не так выразилась.Но оплата может быть разной. Как мне объяснили - врачи могут применить разные медикаменты и наркоз.Чем дешевле лекарства-тем проще они будут и не такие действенные,нитки будут такие что придется приходить и снимать швы и т.д.

  7. #127
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Да,это Константин Павлович.
    Понятное дело что боязно делать операции своему ребенку.
    Но я очень рада что так долго решалась сделать эту операцию и наконец-таки все уже позади.Прошло очень быстро,практически безболезненно .Шва я даже не вижу и ребенок весел и активен...даже более чем ранее Послеоперационный период был очень коротким и можно сказать что почти незаметен.
    Официальная часть платится врачам (может конечно и в кассу,не знаю.Я была беременная -на 35 неделе- и меня не гоняли по этажам). После операции зайдет оперирующий хирург и скажет какая сумма ушла на лекарства и Вы ему ее дадите,далее анестезиолог озвучит сумму за наркоз.Помимо того взнос в фонд отделения-зав.отделением и плюс к этому плата за карточку,анализы.
    Лично я анестезиологу давала 250грн,а хирургу 500грн. Но лица были у них довольные.
    Мало это или много тоже не знаю.
    анестезиолог говорит сумму за наркоз и +вы ему еще доплатили 250 грн правильно? И так само с хирургом? А сколько вам вообще обошлась операция? Выясняю все детали, чтобы потом быть собранной) А как с послеоперационными палатами, они одноместные или общие?

  8. #128

    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    6

    Типово

    Здравствуйте девчоночки)))у на с такая проблема моей дочечке 1 годик сходили к хирургу в поликлинику на Тополе и сказали что у нас есть небольшая пупочная грыжа((но при этом сказали,что панику пока не стоит поднимать,а пронаблюдать ребёночка лет до двух,если не пройдёт,то тогда операция(((скажите что мне делать,кто с этим сталкивался?пока оставить всё как и есть или всё таки показать более опытному хирургу,если до то какому?Заранее спасибо

  9. #129
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від iren-kroha Переглянути допис
    Здравствуйте девчоночки)))у на с такая проблема моей дочечке 1 годик сходили к хирургу в поликлинику на Тополе и сказали что у нас есть небольшая пупочная грыжа((но при этом сказали,что панику пока не стоит поднимать,а пронаблюдать ребёночка лет до двух,если не пройдёт,то тогда операция(((скажите что мне делать,кто с этим сталкивался?пока оставить всё как и есть или всё таки показать более опытному хирургу,если до то какому?Заранее спасибо
    понаблюдать до 2-х лет, а потом показать нескольким специалистам
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  10. #130
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від iren-kroha Переглянути допис
    Здравствуйте девчоночки)))у на с такая проблема моей дочечке 1 годик сходили к хирургу в поликлинику на Тополе и сказали что у нас есть небольшая пупочная грыжа((но при этом сказали,что панику пока не стоит поднимать,а пронаблюдать ребёночка лет до двух,если не пройдёт,то тогда операция(((скажите что мне делать,кто с этим сталкивался?пока оставить всё как и есть или всё таки показать более опытному хирургу,если до то какому?Заранее спасибо
    Обязательно сводите к хирургу. Лучше знать на каком Вы этапе и знать чего ждать и когда ждать.
    Лично мы имели опыт в этом деле(тоже была грыжа).Попалось несколько не оч квалицированных,но дорогих хирургов и в итоге рада что нашла того кто нам помог и рассказал все.
    Весной уже сделали операцию.
    Вижу разницу.Очень рада что все закончилось и попался отличный хирург.
    Поэтому рекомендую Коноваленко Константина Павловича.
    Принимает вторник,четверг в больнице на ул.Свердлова 3 этаж.
    Желательно приходить после 12, даже ближе к часу (до этого времени идут операции).
    Он посмотрит и все расскажет.

  11. #131
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Поэтому рекомендую Коноваленко Константина Павловича.
    Принимает вторник,четверг в больнице на ул.Свердлова 3 этаж.
    Желательно приходить после 12, даже ближе к часу (до этого времени идут операции).
    Он посмотрит и все расскажет.
    а лучше предварительно созвониться 067-304-05-40
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  12. #132

    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    6

    Типово

    спасибо девчонки))а скажите сколько у негостоит приём и сколько примерно операция?

  13. #133
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від iren-kroha Переглянути допис
    спасибо девчонки))а скажите сколько у негостоит приём и сколько примерно операция?
    Он такой человек,что цен не называет. Говорит :"Сколько дадите" За консультацию точно так скажет.А про операцию что-то типа в районе 2500-3000грн.

  14. #134
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Он такой человек,что цен не называет. Говорит :"Сколько дадите"
    50 нормально
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  15. #135
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    50 нормально
    Нормально

  16. #136
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Нормально
    это не вопрос был скорее ответ для iren-kroha, это я балда не там написала
    в наш последний приход вообще с меня денег не взял, правда осмотра не было, а только консультация по рентген-снимку, но все равно... как человек Палыч - золото
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  17. #137

    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    6

    Типово

    Ещё раз спасибки))

  18. #138
    Аватар для Алла78
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Звідки Ви
    Дафи
    Дописів
    1 272

    Типово

    Девочки а подскажите пожалуйста с водяночками в яичках к хирургу в 6 мес нормль идти , они с рождения , некоторые говорят сами пройдут , другие только вырезают хочу к хорошему хирургу, подскажите куда можно, у хирурга не были вообще еще)спасибо за ответ
    Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354

  19. #139
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Мамочки, очень рекомендую !!! Зав. хирургией (стационар) в 3-ей детской (пр. Пушкина) Ярёменко Юрий Алексеевич. Очень толковый, рукастый и приятный врач !!! Тел. хирургии 36-11-13
    Востаннє редагував Львиная мама: 23.02.2013 о 01:49

  20. #140
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Львиная мама Переглянути допис
    Мамочки, очень рекомендую !!! Зав. хирургией (стационар) в 3-ей детской (пр. Пушкина) Ерёменко Юрий Алексеевич. Очень толковый, рукастый и приятный врач !!! Тел. хирургии 36-11-13
    спасибо! а мобильный его есть?
    можно в личку

Сторінка 7 з 44 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті