Магазин хороший, так что не смущайтесь)))
Заполнила в бланке позиция 214
https://docs.google.com/spreadsheet/...pTXpiQnc#gid=0
Сумма к оплате поз.111
https://docs.google.com/spreadsheet/...pTXpiQnc#gid=1
Реквизиты в первом посте
Сразу после оплаты куплю
Вам отправлять? С Элион?))







Bookmarks