Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 404 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8061, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: U$A:уСПешные покупки т2: MACYS*BOSCOVS* VictoriasSECRET* FOREVER* SIERRA*6PM* +...

  1. #1921

    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    83

    Типово

    Цитата Допис від L@DY_N Переглянути допис
    Срочно собираем и через час заказываем Абер и Холлистер под минус 20% на всё!!!! включая сейл и клиренс + 5 дол шип на весь заказ + доп шип 1 дол на вещь
    Холлистер кроме Fine Fragrance, Down Undies, and body care merchandise
    А у меня интернет на компе накрылся, а с ай- пэда не могу в холи- абер войти

  2. #1922
    Аватар для Vikyca
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 502

    Типово

    Наташа, ВЫ же быстренько 6PM покупаете, я заказик сбросила, а их вроде две пары осталось?
    TORG.cc - видеорегистраторы, навигаторы, эхолоты.

  3. #1923
    Аватар для Mary N
    Реєстрація
    19 липень 2012
    Дописів
    1 470

    Типово

    Убедительная просьба
    Оплачиваем сегодня: хто долги, хто предоплату, впереди выходные и Cyber понедельник
    Очень нужны деньги на выкуп ваших заказов
    Спасибо за понимание

  4. #1924
    Аватар для Mary N
    Реєстрація
    19 липень 2012
    Дописів
    1 470

    Типово

    Цитата Допис від Vikyca Переглянути допис
    Наташа, ВЫ же быстренько 6PM покупаете, я заказик сбросила, а их вроде две пары осталось?
    Ната на заказе, как только сразу напишет

  5. #1925
    Аватар для Mary N
    Реєстрація
    19 липень 2012
    Дописів
    1 470

    Типово

    Есть компания, не хватает до фри шипа

    Цитата Допис від Mary N Переглянути допис
    Ann Taylor SALE минус 10% + шип $7,95 или фри шип от $175 после скидки + вес
    Основной раздел минус 25% + шип $7,95 или фри шип от $175 после скид + вес




  6. #1926

    Типово

    Цитата Допис від Vikyca Переглянути допис
    Наташа, ВЫ же быстренько 6PM покупаете, я заказик сбросила, а их вроде две пары осталось?
    Купила ))))

  7. #1927
    Аватар для Vikyca
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 502

    Типово

    Цитата Допис від L@DY_N Переглянути допис
    Купила ))))
    Спасибочки
    TORG.cc - видеорегистраторы, навигаторы, эхолоты.

  8. #1928

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    103

    Типово

    Наташа,не пойму вы деньги получили или нет ?

  9. #1929

    Типово

    Через 5 минут отправляю заказы по Холли и Аберу!!!!!!!!!

  10. #1930
    Аватар для Mary N
    Реєстрація
    19 липень 2012
    Дописів
    1 470

    Типово

    Цитата Допис від titanic Переглянути допис
    Наташа,не пойму вы деньги получили или нет ?
    Начнем с того, что вы не заполнили уведомление об оплате

  11. #1931
    Аватар для svetikon
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Победа5(Правда будни)
    Дописів
    217

    Типово

    Наташ,купи 6 рм срочно!!!

  12. #1932
    Аватар для IrinaTop
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Косиора
    Дописів
    0

    Типово

    Наташа, а не скажете , что из моих заказиков по Томми и Левисам лягло в корзину ,а что так и не лягло, а то боюсь совсем без подарков остаться
    Востаннє редагував IrinaTop: 23.11.2012 о 11:14

  13. #1933

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    103

    Типово

    Я отправляла через" Золотую корону"

  14. #1934
    Аватар для Shopomama
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Дописів
    141

    Типово

    Наташенька, как дела з вчерашним Мейсис??? Все купилось? И интересует покупали уже Идилі, я ночью бланк бросала Ответь, пліз,а то не знаю что на 6пм смотреть )))

  15. #1935
    Аватар для Shipilova
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    20

    Типово

    Наташа,я отправила заказ на 6pm.Оплатить нужно сегодня?

  16. #1936
    Аватар для Shopomama
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Дописів
    141

    Типово

    Девочки,кто знает как Крокси идут в размер или большемерят??? На наш 37 и 41 какой брать надо??? Спасибо за ответ )))

  17. #1937

    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    0

    Типово

    А по Рибок кто-нибудь подскажет - идёт размер в размер или большемерит/маломерит?
    http://www.6pm.com/reebok-clinch-ii-...fcTest=mat%3A1

  18. #1938
    Аватар для Mary N
    Реєстрація
    19 липень 2012
    Дописів
    1 470

    Типово

    Абер и Холли СТОП

  19. #1939
    Аватар для OduvankA
    Реєстрація
    27 листопад 2007
    Дописів
    353

    Типово

    Наташа, привет! Спасибо за вчерашний шопинг Я долг оплатила сутра. Скажите, Мейсис можно заказать? На каких условиях?

  20. #1940

    Типово

    Абер и Холли СТОП. Я на заказе с посредником - чуть позже ответим всем

Сторінка 97 з 404 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті