| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Наташа, ВЫ же быстренько 6PM покупаете, я заказик сбросила, а их вроде две пары осталось?
TORG.cc - видеорегистраторы, навигаторы, эхолоты.
Убедительная просьба
Оплачиваем сегодня: хто долги, хто предоплату, впереди выходные и Cyber понедельник
Очень нужны деньги на выкуп ваших заказов
Спасибо за понимание
Наташа,не пойму вы деньги получили или нет ?
Через 5 минут отправляю заказы по Холли и Аберу!!!!!!!!!
Наташа, а не скажете , что из моих заказиков по Томми и Левисам лягло в корзину ,а что так и не лягло, а то боюсь совсем без подарков остаться![]()
Востаннє редагував IrinaTop: 23.11.2012 о 11:14
Я отправляла через" Золотую корону"
Наташенька, как дела з вчерашним Мейсис??? Все купилось? И интересует покупали уже Идилі, я ночью бланк бросалаОтветь, пліз,а то не знаю что на 6пм смотреть )))
Девочки,кто знает как Крокси идут в размер или большемерят??? На наш 37 и 41 какой брать надо??? Спасибо за ответ )))
А по Рибок кто-нибудь подскажет - идёт размер в размер или большемерит/маломерит?
http://www.6pm.com/reebok-clinch-ii-...fcTest=mat%3A1
Абер и Холли СТОП
Абер и Холли СТОП. Я на заказе с посредником - чуть позже ответим всем
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks