Обычно 3-4 недели, но сейчас надо учитывать многие обстоятельства
Поймали, спасибо, оплаты разносим раз в 3-4 дня
Поймали, спасибо
Ну не скажите, Марьяночка, у нас заказов полно, кто ищет - тот всегда найдет
Поймали, успели, спасибо
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Обычно 3-4 недели, но сейчас надо учитывать многие обстоятельства
Поймали, спасибо, оплаты разносим раз в 3-4 дня
Поймали, спасибо
Ну не скажите, Марьяночка, у нас заказов полно, кто ищет - тот всегда найдет
Поймали, успели, спасибо
Девочки, держу в корзине 6 размер http://www.ideeli.com/events/115118/..._view/2568842#
кому!!!!!!
Это не я Идиль обидела, а он меня. Я никак не могу ухватить Дизель((( Ко мне едут одни джинсы, но оказывается Дизель маломерит на размер, а эти может ухватишь - мой размер. И кроме этого на самом деле там смотреть сегодня не на что, а если и попадалось что-то, то не мой размер-фасон(((
Ната, что с джинсами, ушли?
Boscovs ВСЕМ 0% + вес. На сумки, полотенца, игрушки налог 7%
![]()
Девочки, а на Express кто-нить есть? Вообще, огласите весь список, пжл. Я имею ввиду куда компания есть.
Девочки, Хилфигер уже покупали? Или еще можно слать заказ?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks