Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 404 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8061, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: U$A:уСПешные покупки т2: MACYS*BOSCOVS* VictoriasSECRET* FOREVER* SIERRA*6PM* +...

  1. #1721

    Типово

    Цитата Допис від Mashulya Переглянути допис
    Наташа, спасибки
    you are welcome

  2. #1722
    Аватар для Оксана+Алина
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    проспект Гагарина
    Дописів
    5 760

    Типово

    Цитата Допис від Mary N Переглянути допис
    GAP минус 5% + вес
    Новичкам, Золотым клиентам и тем, у кого заказ от $50 минус 7% + вес. Имеются исключения
    Девочки, а на пуховички действует скидка?
    http://www.gap.com/browse/product.do...0003&cid=60786

  3. #1723
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    GAP еще можно кинуть?

  4. #1724

    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Дописів
    2 900

    Типово

    Обратите внимание на хорошие скидки от Sierra
    19,2$ 18,95$ 31,6$
    Востаннє редагував !НЮТА!: 21.11.2012 о 23:10

  5. #1725
    Аватар для Shopomama
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Дописів
    141

    Типово

    А на сайт gymboree есть компания для фри шипа? Хочу заказик бросить

  6. #1726

    Типово

    Цитата Допис від Оксана+Алина Переглянути допис
    Девочки, а на пуховички действует скидка?
    http://www.gap.com/browse/product.do...0003&cid=60786
    Да!!!!
    Девочки берём из раздела Girls только не Regular, a Plus вкладочку в размере выбираем. XL Plus идёт на ОГ около 84. Есть и XXL Plus!!!! Под скидку попадают!!!
    сейчас цена на них 31,2-5% комиссия!!!!!!!!

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    GAP еще можно кинуть?
    Да!

    Цитата Допис від Shopomama Переглянути допис
    А на сайт gymboree есть компания для фри шипа? Хочу заказик бросить
    Есть, бросайте!

  7. #1727

    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Дописів
    2 900

    Типово

    Amazon 15% + вес
    Новичкам, Золотым клиентам и тем, у кого заказ от $50 13% + вес

    ст.цена - 19,99$ , новая - 14,97$ ст.цена - 32,99$ , новая -16,5$
    ст.цена - 49,99$ , новая -39,97$ ст.цена -24,99$ , новая -19,74$
    Востаннє редагував !НЮТА!: 21.11.2012 о 23:21

  8. #1728
    Аватар для Shopomama
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Дописів
    141

    Типово

    Девочки не получается открить Хилфигера, делаю как написано в инструкции - програму скачала, замочек есть, а сайт не ткривается (((

  9. #1729
    Аватар для Yanay
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    0

    Типово

    Наташа, а как Хилфигер оплачивать? Сначала же отгрузки нужно дождаться или нет?

  10. #1730
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    меня на гэп подождите плиз))...капецццц...когда пятница закончится?

  11. #1731

    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Дописів
    2 900

    Типово

    Не пропустите скидки до 30% на куклы Winx от Аmazon
    7,99$ 6,44$ 18,84$ 12,36$

  12. #1732
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    меня на гэп подождите плиз))...капецццц...когда пятница закончится?
    не хочу расстраивать, но скорее всего в ночь на вторник )))))


    девочки, а сюда тут интересно? или как всегда? ато основная масса цен - вроде как не радует

  13. #1733

    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Дописів
    2 900

    Типово

    Классная игрушка для всей семьи от Аmazon

  14. #1734

    Типово

    Цитата Допис від Shopomama Переглянути допис
    Девочки не получается открить Хилфигера, делаю как написано в инструкции - програму скачала, замочек есть, а сайт не ткривается (((
    У меня линукс, поэтому я просто пользуюсь анонимайзером tutorialses.appspot.com
    Девочки, кто с ультрасёрфом на ты - подскажите что там к чему.

    Цитата Допис від Yanay Переглянути допис
    Наташа, а как Хилфигер оплачивать? Сначала же отгрузки нужно дождаться или нет?
    Мы там не злоупотребляем )))) можно оплачивать

  15. #1735
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Девочки и меня на геп дождитесь, пжлста! Я скоро)

  16. #1736

    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Дописів
    2 900

    Типово

    Отличная скидка от Аmazon

  17. #1737
    Аватар для Yanay
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від L@DY_N Переглянути допис
    У меня линукс, поэтому я просто пользуюсь анонимайзером tutorialses.appspot.com
    Девочки, кто с ультрасёрфом на ты - подскажите что там к чему.
    Когда появится желтый замочек, откроется окошко ультрасерфа, и в строчке seach набираете: usa.tommy.com. Откроется окно с ссылками на сайт Томми, выбираете и нажимаете (я обычно выбираю второй сверху), и ждете пока загрузится, только вот сегодня грузится очень долго...

  18. #1738
    Аватар для L.A.D.Y.
    Реєстрація
    07 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    326

    Типово

    АЕ еще можно заказать успеваю??
    И для особо одаренных еще раз условия по Томми, спасибО
    Все будет хорошо! Я узнавала! (с)
    Iherb скидка 10$ на первую покупку - код FKB789

  19. #1739

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Девочки и меня на геп дождитесь, пжлста! Я скоро)
    Ок, мне есть чем заняться
    Ага, вижу - спасибо.
    Цитата Допис від Yanay Переглянути допис
    Когда появится желтый замочек, откроется окошко ультрасерфа, и в строчке seach набираете: usa.tommy.com. Откроется окно с ссылками на сайт Томми, выбираете и нажимаете (я обычно выбираю второй сверху), и ждете пока загрузится, только вот сегодня грузится очень долго...
    Спасиб )))

    Цитата Допис від L.A.D.Y. Переглянути допис
    АЕ еще можно заказать успеваю??
    И для особо одаренных еще раз условия по Томми, спасибО
    АЕ покупали, куплю ещё, спасибо за заказ. Томми минус 25% на всё. Будем собирать новую корзину.

  20. #1740

    Типово

    На Идили анонсов нет!!!! Грядёт что-то грандиозное!!!!!!!
    Завтра точно будет огромный сейл, как в прошлом году!






    Востаннє редагував L@DY_N: 22.11.2012 о 00:48

Сторінка 87 з 404 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті