Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 404 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8061, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: U$A:уСПешные покупки т2: MACYS*BOSCOVS* VictoriasSECRET* FOREVER* SIERRA*6PM* +...

  1. #1701

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Mary N Переглянути допис
    Продали Ну чуть больше - ВОТ
    А подскажите как они по размерам? Маломерят, большемерят? А доставка недели 4 будет?

  2. #1702

    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    72

    Типово

    Девченки , а Walmart и ToysЯus покупали??? Волнуюсь за игрушки

  3. #1703

    Типово

    Цитата Допис від L@DY_N Переглянути допис
    На Идили томми поймала только XL, S попробую подловить с холда....
    Не поймала. Купила только XL

    Цитата Допис від zagorod Переглянути допис
    ****
    Цитата Допис від irene122 Переглянути допис
    Девочки, кто-то вчера выставлял такую коричневую Долучення 949051, вот нашла такую же черную, может тут есть нужный размер http://www.ideeli.com/products/19110...sku_id=9891018
    еще мои закладки ))
    Огромное спасибо!!!

    Цитата Допис від zagorod Переглянути допис
    Вот, спасибо, добрый человечек))))
    Я черную возьму, там есть С-ка!!!
    Я онлайн, но лучше звонить об идили срочной )))

    Цитата Допис від Meri Переглянути допис
    А подскажите как они по размерам? Маломерят, большемерят? А доставка недели 4 будет?
    В принципе в размер. Чуть с запасиком берите, например, в год размер 12-18 мес Доставка НЕ меньше 4 недель (учитываем увеличившийся поток посылок ч пятница и НГ ажиотаж)
    Востаннє редагував L@DY_N: 21.11.2012 о 20:09

  4. #1704

    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від mariw.ka Переглянути допис
    Девченки , а Walmart и ToysЯus покупали??? Волнуюсь за игрушки
    Или сейчас с Kohls по новой сбросить заказ??

  5. #1705
    Аватар для OK-SANA
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    460

    Типово

    Цитата Допис від OK-SANA Переглянути допис
    Наташ, так ты не покупала Абер?(муж достал со своими джинсами) если нет, буду на Холли искать похожие
    Повторюсь? а сиерра тоже не покупалась вчера?

  6. #1706
    Аватар для irene122
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Дописів
    61

    Типово

    Девочки, колз еще покупаем сегодня?

  7. #1707

    Типово

    Цитата Допис від mariw.ka Переглянути допис
    Или сейчас с Kohls по новой сбросить заказ??
    А я не видела вашего заказа на тойс. Сейчас будем покупать тойс - можете сбросить. Волмарт не хватает до 45 дол на фри шип. Лучше перезказать с колса.

    Цитата Допис від OK-SANA Переглянути допис
    Повторюсь? а сиерра тоже не покупалась вчера?
    Сьерру немного не добрали. Абер только несколько человек присоединились, на фри шип не собрали - решили подождать хороших цен. Сейчас гляну что там сегодня...

  8. #1708

    Типово

    Цитата Допис від irene122 Переглянути допис
    Девочки, колз еще покупаем сегодня?
    Да!

  9. #1709

    Типово

    Цитата Допис від mariw.ka Переглянути допис
    Или сейчас с Kohls по новой сбросить заказ??
    Марина, не тойс, а колс - вам купили сегодня. Волмарт нет

  10. #1710

    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Дописів
    2 900

    Типово

    Отличные цены на обувь из клиренса на Колс

  11. #1711

    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від L@DY_N Переглянути допис
    Марина, не тойс, а колс - вам купили сегодня. Волмарт нет
    Сори, ошиблась. Спасибо! А Волмарт еще будем собирать, есть надежда?? На Колс такой просто нет

  12. #1712

    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Дописів
    2 900

    Типово

    Kohls ВСЕМ 0% + вес. На полотенца, игрушки, сумки налог 7%.
    Смотрим через анонимайзер



  13. #1713

    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Дописів
    2 900

    Типово

    В разделе для подростков на Колс много классных скидок

  14. #1714

    Типово

    Цитата Допис від mariw.ka Переглянути допис
    Сори, ошиблась. Спасибо! А Волмарт еще будем собирать, есть надежда?? На Колс такой просто нет
    Да, завтра -послезавтра там будет то же, что сегодня на тойсе ))))) Я вообще люблю волмарт - там всегда цены хорошие, а ЧП тем более ))))

  15. #1715

    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    1 199

    Типово

    Наташ,не получается спайдермена взять?

  16. #1716

    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    72

    Типово

    Девченки , а на OshKosh есть сегодня компания? Или еще подождем??

  17. #1717
    Аватар для Shopomama
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Дописів
    141

    Типово

    Наташа, отправила уведомление об оплате. Посмотри все ли правильно )
    Полотенечка мои купились?

  18. #1718

    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Дописів
    2 900

    Типово

    Sierra 15% на сумму в корзине ПОСЛЕ применения КУПОНА + вес
    Новичкам, Золотым клиентам и тем, у кого заказ от $50 13% + вес
    Инструкция в сообщении №5 данной темы

    26$ 30$ 46$
    32$ 36$ 42,4$

  19. #1719
    Аватар для Mashulya
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від L@DY_N Переглянути допис
    На Идили томми поймала только XL, S попробую подловить с холда....
    Наташа, спасибки

  20. #1720

    Типово

    Цитата Допис від Кирка Переглянути допис
    Наташ,не получается спайдермена взять?
    Все разбежались -об амазоне забыли...
    Девочки, присоединяйтесь в компанию - спайдермен стоил 37, сейчас 19. Можно купить только 2 штуки! Rjve to` jlby&
    http://www.amazon.com/gp/product/B00...ls_o01_s00_i00


    Цитата Допис від mariw.ka Переглянути допис
    Девченки , а на OshKosh есть сегодня компания? Или еще подождем??
    Подождём ))) Сегодня на джимбу загляните 25% в цене сайта, комиссия минус 5% и ещё джимбаксы на след свои заказы заработаете )))

    Цитата Допис від Shopomama Переглянути допис
    Наташа, отправила уведомление об оплате. Посмотри все ли правильно )
    Полотенечка мои купились?
    Уведомление правильно, банковские выписки ещё не проверяла, полотенца купились


    Кто задержался - скоро заказываем ещё колс, присоединяйтесь!!!

Сторінка 86 з 404 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті