Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 242 з 449 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292342 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8971, показано з 4 821 по 4 840.

Тема: Германия США 10-12%:6pm,childrens,navy,crazy\НМ,СА,чибо,NKD, Мango,deichmann,Отто\Раздача

  1. #4821
    Аватар для arteks
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Сокол
    Дописів
    27 156

    Типово

    Цитата Допис від Ludmila77 Переглянути допис
    Добрый вечер! Марина, эти куплены?
    да,эти

  2. #4822
    Аватар для Тусичка
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Марина, заказ Deichmann переносится на завтра?

  3. #4823
    Аватар для arteks
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Сокол
    Дописів
    27 156

    Типово

    Цитата Допис від Тусичка Переглянути допис
    Марина, заказ Deichmann переносится на завтра?
    Вика нет,я его уже купила
    если что то хотите можно ещё на пятницу собраться

  4. #4824
    Аватар для arteks
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Сокол
    Дописів
    27 156

    Типово

    Deichmann заказан

  5. #4825
    Аватар для Olichek
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від arteks Переглянути допис
    вообще то 47р-р
    а какой тут покупаете?
    тут мы берем 45 размер....

  6. #4826
    Аватар для arteks
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Сокол
    Дописів
    27 156

    Типово

    Цитата Допис від Olichek Переглянути допис
    тут мы берем 45 размер....
    ну Бог его знает,по их сетке получается 47
    я беру по сетке все время

  7. #4827
    Аватар для Mishunt
    Реєстрація
    16 липень 2012
    Дописів
    3 890

    Типово

    Марина, денюжку оплатила

  8. #4828
    Аватар для Mishunt
    Реєстрація
    16 липень 2012
    Дописів
    3 890

    Типово

    Марин, я вот заказывала шорты http://www.hm.com/de/product/00397?a...#shopOrigin=SA и пидж http://www.hm.com/de/product/96676?a...rticle=96676-B синий, как думаешь, есть надежда их купить....или навряд ли? просто если что, я тогда заменю их чем-то более "сговорчивым")

  9. #4829
    Аватар для Olichek
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від arteks Переглянути допис
    ну Бог его знает,по их сетке получается 47
    я беру по сетке все время
    Муж мне мозг вынес этими размерами, я тебе клянусь)))) заказываем 47 размер http://www.deichmann.com/DE/de/shop/...9/1372177.prod Спасибо!

  10. #4830
    Аватар для arteks
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Сокол
    Дописів
    27 156

    Типово

    Цитата Допис від Mishunt Переглянути допис
    Марин, я вот заказывала шорты http://www.hm.com/de/product/00397?a...#shopOrigin=SA и пидж http://www.hm.com/de/product/96676?a...rticle=96676-B синий, как думаешь, есть надежда их купить....или навряд ли? просто если что, я тогда заменю их чем-то более "сговорчивым")
    Цитата Допис від Mishunt Переглянути допис
    Марина, денюжку оплатила
    спасибо,получила
    Марина пиджак заказан и ещё что там не помню,сейчас пришлю счетик
    а на эти шортики можешь если хочешь поставить замену

  11. #4831
    Аватар для arteks
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Сокол
    Дописів
    27 156

    Типово

    Цитата Допис від Olichek Переглянути допис
    Муж мне мозг вынес этими размерами, я тебе клянусь)))) заказываем 47 размер http://www.deichmann.com/DE/de/shop/...9/1372177.prod Спасибо!
    Оля закажу,спасибо за заказ

  12. #4832
    Аватар для Zwetok
    Реєстрація
    26 березень 2011
    Дописів
    208

    Типово

    Приветик! Мне пож-та http://www.hm.com/de/product/03110?a...rticle=03110-B цвет Greying на меня)) л-ку наверное и http://www.hm.com/de/product/05211?article=05211-A на 146\152. У меня там долги.........!!!!!!!!!!!! завтра всё будет гуд)))))) соррииииииии. В четвеог буду на тополе, заскочу заберу всё своё!!!!!

  13. #4833
    Аватар для arteks
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Сокол
    Дописів
    27 156

    Типово

    Цитата Допис від Zwetok Переглянути допис
    Приветик! Мне пож-та http://www.hm.com/de/product/03110?a...rticle=03110-B цвет Greying на меня)) л-ку наверное и http://www.hm.com/de/product/05211?article=05211-A на 146\152. У меня там долги.........!!!!!!!!!!!! завтра всё будет гуд)))))) соррииииииии. В четвеог буду на тополе, заскочу заберу всё своё!!!!!
    ок,только обязательно забери и оплати
    спасибо за заказ

  14. #4834

    Реєстрація
    21 травень 2011
    Дописів
    103

    Типово

    Марина закажите мне пожалуйста вот это

    http://www.hm.com/de/product/03292?article=03292-B размер М цвет темно-синий цена 14,95 код 85-6243
    и
    http://www.hm.com/de/product/04844?article=04844-C размер М цвет темно-серый цена 14,95 код 82-1719

  15. #4835
    Аватар для IrinaAlisa
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від arteks Переглянути допис
    Вика нет,я его уже купила
    если что то хотите можно ещё на пятницу собраться
    Т.е. "Попытка №2" по Deichmann-пятница?
    Мои пролетелки: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=290494 Ремонт бытовой техники. Александр 067-632-54-34. Качество и порядочность гарантирую!

  16. #4836
    Аватар для arteks
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Сокол
    Дописів
    27 156

    Типово

    Цитата Допис від IRINAPS Переглянути допис
    Марина закажите мне пожалуйста вот это

    http://www.hm.com/de/product/03292?article=03292-B размер М цвет темно-синий цена 14,95 код 85-6243
    и
    http://www.hm.com/de/product/04844?article=04844-C размер М цвет темно-серый цена 14,95 код 82-1719
    Ира спасибо за заказ
    Цитата Допис від IrinaAlisa Переглянути допис
    Т.е. "Попытка №2" по Deichmann-пятница?
    думаю собраться т.к ещё есть желающие

  17. #4837
    Аватар для arteks
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Сокол
    Дописів
    27 156

    Типово

    Анонс на среду 21.11:

    Есть компания на Мангоаутлет под 10%+фри шип,обновилась распродажа,вышла новая коллекция,заказ в четверг 15:00
    http://www.mangooutlet.com/catalog.f...=outlet_004_AL новый каталог
    http://www.mangooutlet.com/DE/outlet/sale распродажа

    Заказываю на H&M каждый день.Разпродажа-70%.Оставляйте заказ с указание размера,если его нет,он может появится в день заказа,заказываю под 12%
    http://www.hm.com/de/department/LADIES женщины
    http://www.hm.com/de/department/MEN мужчины
    http://www.hm.com/de/department/KIDS дети
    http://www.hm.com/de/department/HOME всё для дома
    http://www.hm.com/de/department/sale распродажа

    Есть компания на Чибо,заказываю под 10%+фри шип,заказ сегодня в 22:00
    http://www.tchibo.de/discountstart распродажа
    http://www.tchibo.de/Kaffee-gemahlen...400004287.html молотый кофе
    http://www.tchibo.de/Kaffee-als-Ganz...400004288.htmlкофе в зернах
    На Чибо появились термо-комбинезоны для детей
    http://www.tchibo.de/Jungen-Schnee-K...400008093.html
    https://www.tchibo.de/Schnee-Kombi-p400025839.html
    https://www.tchibo.de/Schnee-Overall-p400025817.html

    Есть компанию на mytoys,заказываю под 10%.В этом магазине можно найти практически всё начиная с одежды и заканчивая игрушками,а так же одежда,обувь и аксессуары для беременных и мам.Начинаем закупать игрушки и подарки нашим деткам на Новый год,заказ сегодня в 22:00
    http://www.mytoys.de/ для детей
    http://www.ambellis.de/SALE-Mode-Schuhe/KID/de-ab.ls/ для женщин

    Есть компания на deichmann,заказываю под 10%,заказ в пятницу 22:00
    http://www.deichmann.com/DE/de/shop/welcome.html

    Есть компания на worldofsweets,магазин сладостей в нем есть все что душе угодно,заказываю под 12%
    http://www.worldofsweets.de/index.ph...7ea0452baef1d&

    Есть компания на s.Оliver,качественная одежда для детей и взрослых,заказываю под 12%
    http://www.soliver.de/Damen/sale_wo_...efault,sc.html

    Есть компанию на Тополино комиссия 10%
    http://www.ernstings-family.de/
    http://www.ernstings-family.de/eshop...,232911,2.html распродажа

  18. #4838
    Аватар для arteks
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Сокол
    Дописів
    27 156

    Типово

    Срочно нужна компанию на mytoys,заказываю под 10%.В этом магазине можно найти практически всё начиная с одежды и заканчивая игрушками,а так же одежда,обувь и аксессуары для беременных и мам.Начинаем закупать игрушки и подарки нашим деткам на Новый год
    Заказываю сегодня в 22:00




    http://www.mytoys.de/Kindermode/KID/de-mt.cw/ мода для детей
    http://www.mytoys.de/Kinderschuhe/KID/de-mt.sh/ обувь для детей
    http://www.mytoys.de/Sport-Outdoor/KID/de-mt.sp/ всё для спорта
    http://www.mytoys.de/Spielzeug/KID/de-mt.to/ игрушки
    http://www.mytoys.de/Spiele-Puzzle/KID/de-mt.gp/ игры и головоломка
    http://www.mytoys.de/Baby/KID/de-mt.ba/ всё для младенцев
    http://www.mytoys.de/Schwangerschaft/KID/de-mt.pf/ всё для беременный
    http://www.mytoys.de/Kinderzimmer/KID/de-mt.fu/ мебель
    http://www.mytoys.de/Schule-Lernen/KID/de-mt.sc/ всё для школы
    http://www.mytoys.de/B%C3%BCcher/KID/de-mt.bo/ книги
    http://www.mytoys.de/Basteln-Malen/KID/de-mt.bs/ творчество
    http://www.mytoys.de/Modellbahn-bau/KID/de-mt.mr/ железные дороги и строительство
    http://www.mytoys.de/Haushalt-Garten/KID/de-mt.ha/ игрушки для улицы и сада
    http://www.mytoys.de/Unterwegs/KID/de-mt.tr/ всё для путешествия
    http://www.mytoys.de/Audio-Video/KID/de-mt.av/ аудио и видео
    http://www.mytoys.de/Lieblingsstars/KID/de-mt.lc/ любимые герои
    http://www.mytoys.de/Geschenktipps/KID/de-mt.pr/ подарочные предложения
    http://www.mytoys.de/Schn%C3%A4ppchen/KID/de-mt.sl/ общий раздел распродажи
    http://www.mytoys.de/Adventskalender...ventskalender/ интересные предложения

    http://www.ambellis.de/Damenmode/KID/de-ab.lw/ мода и аксессуары для женщин
    http://www.ambellis.de/W%C3%A4sche-B.../KID/de-ab.ld/ нижнее бельё и купальники
    http://www.ambellis.de/Damenschuhe/KID/de-ab.lb/ обувь для женщин
    http://www.ambellis.de/Umstandsmode/KID/de-ab.lp/ для беременный
    http://www.ambellis.de/SALE-Mode-Schuhe/KID/de-ab.ls/ общий раздел распродажи

  19. #4839
    Аватар для arteks
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Сокол
    Дописів
    27 156

    Типово

    Заказы в пути:

    Манго 27.10
    Манго 05.11

    Раздача ориентировочно состоится в воскресенье с 11:00 до 11:30 в центре на площади Ленина,за памятником в районе лавочек.Самовывоз по предварительной договорённости с Сокола,0973578457 Марина.Счета за вес всем разнесу в лс и на почту.Прошу забрать свои заказы с предыдущих раздач,а то уже хранить их не где

  20. #4840
    Аватар для arteks
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Сокол
    Дописів
    27 156

    Типово

    Есть компания на Чибо,заказываю под 10%+фри шип,заказ сегодня в 22:00

    http://www.tchibo.de/discountstart распродажа
    http://www.tchibo.de/Kaffee-gemahlen...400004287.html молотый кофе
    http://www.tchibo.de/Kaffee-als-Ganz...400004288.htmlкофе в зернах
    На Чибо появились термо-комбинезоны для детей
    http://www.tchibo.de/Jungen-Schnee-K...400008093.html
    https://www.tchibo.de/Schnee-Kombi-p400025839.html
    https://www.tchibo.de/Schnee-Overall-p400025817.html

Сторінка 242 з 449 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292342 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті