| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Марина, закажите мне колготтки http://www.hm.com/de/product/03110?a...rticle=03110-B цвет Graumeliert р. S
Вопрос по http://www.deichmann.com/DE/de/shop/...Schnürer.prod
стелька у меня 23,5см, это 36р. или 37р. у них
Марин, по Манго оплатила платье с карточки 5211537321039468.спасибо![]()
Марина, а игрушки где нибудь можно посмотреть подскажите? спасибо
Добрый вечер примите пожалуйста заказ https://www.tchibo.de/Schnee-Kombi-p400025839.html
Размер 98/104 для мальчика синий.
Спасибо.
спасибо заказ принять
пока компании нет,но ещё немного пособираем и будет фри шип
можно я заказываю всё время игрушки на митойз http://www.mytoys.de/
полистайте в темке есть раскладка по разделам
Танюша,сейчас отмечу спасибо
оки,закажем 40р-р
я то же на это надеюсь
Уточните пожалуйста а какой температурный режим этого комбеза?Сообщение от solodka
Добрый вечер примите пожалуйста заказ https://www.tchibo.de/Schnee-Kombi-p400025839.html
Размер 98/104 для мальчика синий.
Спасибо.
Марина, примите заказик, пожалуйста:
https://www.tchibo.de/Schnee-Kombi-p...2=92&dim1=Pb40 - размер 86\92 для девочки (скажите, от какой суммы фри шип? когда сможете купить?)
http://www.deichmann.com/DE/de/shop/....appserver02t3 - размер 25.
Спасибо.
Свои координаты сброшу в личку.
Марин, хелп!!Муж созрел на ботинки http://www.deichmann.com/DE/de/shop/.../herren-schuhe, нога у него 30 см, это какой размер нужно брать??
Востаннє редагував arteks: 20.11.2012 о 23:21
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks