Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 357 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7137, показано з 921 по 940.

Тема: Кукурузка! Сулугуни, сыры, домашняя молочка, колбаска, мясо птицы, их яйца, кролики, баранина, мёд.

  1. #921
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від олиука Переглянути допис
    Светик спасибо за субботний заказик.все очень свежее и вкусное!!эту субботу мы пропустим а на следующую я тебе чуть позже напишу.(сыр твердый и урду по любому планируй на нас)
    и Вам, Олечка, большое спасибо! Кушайте на здоровье! Обязательно планирую сыры для Вас

  2. #922
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Да! розмарин и чеснок - 50% успеха))))
    Совсем не жирное мясо - отлично просто!
    Юля, буду признательна, если раскроете остальные 50% успеха вкусно приготовить барашка - тонкое дело, не все умеют

  3. #923
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від posmishka Переглянути допис
    Добрый день! Примит заказик на среду: Молоко- 3 л.
    Творог (не обезжиренный, топленый, очень вкусный)- 500гр.
    квашеная капустка -500гр.
    Наташа 066-192-64-67 ул. Данила Нечая Спасибо!
    Здравствуйте, Наташа! Принимаю, спасибо за заказик

  4. #924
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Светик, а мне добавте к барашку еще половину спинки с ребрами, уж больно вкусные фотки выложили
    ооо, да, фотки вкусные
    Оль, получается у нас половинка тушки без передней ножки, которая как раз достанется другой девочке?

  5. #925
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Юля, буду признательна, если раскроете остальные 50% успеха вкусно приготовить барашка - тонкое дело, не все умеют
    ну если по чесному, то самое главное это качество мяса)) а специи и маринады то дело десятое)))
    сейчас сброшу Вам в ЛС пару ссылок
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  6. #926
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    ну если по чесному, то самое главное это качество мяса)) а специи и маринады то дело десятое)))
    сейчас сброшу Вам в ЛС пару ссылок
    ага, спасибо большое!
    а качество от чего зависит, от возраста? от условий содержания?
    эти барашки ведут счастливую жизнь на свежем воздухе вот это еще весной с ними фоткались.




    маленькие барашки такие классные, шерстка мягенькая приятная)

  7. #927
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    ага, спасибо большое!
    а качество от чего зависит, от возраста? от условий содержания?
    эти барашки ведут счастливую жизнь на свежем воздухе вот это еще летом с ними фоткались.
    Да, и от условий содержания, и от того как и чем кормили, а потом уже от возраста/размера и прочее...
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  8. #928
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Да, и от условий содержания, и от того как и чем кормили, а потом уже от возраста/размера и прочее...
    ясно ну эти барашки не закрытые, они все время на пастбище, думаю это немаловажно

  9. #929

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 415

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Хорошо, пишу Оставьте, пожалуйста, пару телефончиков. Привезу к дому, думаю, это будет числа 26 или 29. Предварительно созвонимся.
    Телефон в ЛС.
    Мне ножку на 29.12 .Просто не хочется замораживать мясо.а 29 думаю отлично будет.
    Спасибо.

  10. #930

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    ооо, да, фотки вкусные
    Оль, получается у нас половинка тушки без передней ножки, которая как раз достанется другой девочке?
    Все правильно. Это ж порядка 10 кг, я правильно понимаю?

  11. #931
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Все правильно. Это ж порядка 10 кг, я правильно понимаю?
    Цитата Допис від Лена 1985 Переглянути допис
    Телефон в ЛС.
    Мне ножку на 29.12 .Просто не хочется замораживать мясо.а 29 думаю отлично будет.
    Спасибо.
    Хорошо, девочки! всё записала

  12. #932

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 415

    Типово

    Светлане,извините за назойливость,но еще раз уточняю.
    Мне заднюю ножку.
    Спасибо.

  13. #933
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Лена 1985 Переглянути допис
    Светлане,извините за назойливость,но еще раз уточняю.
    Мне заднюю ножку.
    Спасибо.
    ага, поправила

  14. #934

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 415

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    ага, поправила
    спасибо ))

  15. #935
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Светочка, приветик!
    Мне на среду (после 17.00)
    1. Творог не жирный - 0,5 кг
    2. Мацони - 0,5 л.

  16. #936
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Светочка, приветик!
    Мне на среду (после 17.00)
    1. Творог не жирный - 0,5 кг
    2. Мацони - 0,5 л.
    Привет, Ирочка! Хорошо, спасибо за заказик!

  17. #937
    Аватар для perro
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    964

    Типово

    Добрый вечер! Свет, устный заказ в силе, если успела на среду
    бутылек молока, 500г жирного творога, 300г козьего творога
    + 5кг картошечки
    и хотим хачапури попробовать 2 штучки
    спасибки!

  18. #938
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від perro Переглянути допис
    Добрый вечер! Свет, устный заказ в силе, если успела на среду
    бутылек молока, 500г жирного творога, 300г козьего творога
    + 5кг картошечки
    и хотим хачапури попробовать 2 штучки
    спасибки!
    Привет, Ирочка! Конечно, успели! Спасибо за заказик

  19. #939
    Аватар для Marfusy
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Дописів
    640

    Типово

    Добрый вечер! Примите заказик на среду:
    молочко 3л
    творожок обезж. 0,5 кг
    брынза 200-300г
    и хачапурик на пробу

  20. #940
    Аватар для lesihka
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    85

    Типово

    Светлана,добрый вечер
    мне пожалуйста на среду:
    0,5 кг козьего творога
    (если не будет,то 0,5 кг творог жирный)
    0,5 л ряженки
    200 гр масла сливочного
    спасибо

Сторінка 47 з 357 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті