Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 278 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5547, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: 9 роддом! (том 2)

  1. #2681

    Реєстрація
    08 листопад 2012
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    а мне в роддоме очень пригодился спальный мешочек, малышка была очень маленькая и из всех одежек вываливалась, а в мешочек положила - и прелесть, ей там тепло и укрывать сверху не надо)
    что за спальный мешочек ?)))так и называется ?

    извините за глупый вопрос но сколько вообще на первое время нужно одежек ?что бы не много и не мало было.а то детки так быстро растут (как-то не хочется лишнего накупать,да и чтобы хватило,короче посоветуйте неопытной ))))))

  2. #2682

    Реєстрація
    08 листопад 2012
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    а мне в роддоме очень пригодился спальный мешочек, малышка была очень маленькая и из всех одежек вываливалась, а в мешочек положила - и прелесть, ей там тепло и укрывать сверху не надо)


    что за спальный мешочек ?)))так и называется ?

    извините за глупый вопрос но сколько вообще на первое время нужно одежек ?что бы не много и не мало было.а то детки так быстро растут (как-то не хочется лишнего накупать,да и чтобы хватило,короче посоветуйте неопытной ))))))

  3. #2683
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від simppka Переглянути допис
    что за спальный мешочек ?)))так и называется ?

    извините за глупый вопрос но сколько вообще на первое время нужно одежек ?что бы не много и не мало было.а то детки так быстро растут (как-то не хочется лишнего накупать,да и чтобы хватило,короче посоветуйте неопытной ))))))
    ну да, есть с ручками, есть без. Я и сейчас пользуюсь спальным мешком.
    по поводу количества сказать не могу - у меня немерянное кол-во вещей, некоторые успели хоть по разу одеть, некоторые вообще не успели))
    в роддом брала из расчета 2 комплекта в день, т.к. ребенок у меня первый - мама я не опытная и пачкала одежку во время смены памперса.
    еще советую взять несколько разных размеров - у меня малышка из всего выпадала, а у соседки наоборот - ни во что не влезла))))))

  4. #2684
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    еще советую взять несколько разных размеров - у меня малышка из всего выпадала, а у соседки наоборот - ни во что не влезла))))))
    +100.
    На последнем узи обычно предполагаемый вес озвучивают, правда с погрешностью +- 500г. Я, например, знала, что большой мужик родится,- купила немного совсем 56 размера, в основном 62-й. Родиля 57 см)))
    ПС. в спальном мешке в роддоме будет жарко (в отопительный сезон). Человечка/ползуны с распашонкой вполне хватит+ лёгкое х/б покрывальце.

  5. #2685
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    Человечка/ползуны с распашонкой вполне хватит+ лёгкое х/б покрывальце.
    с кофточкой.
    Распашонки - это орудия пыток для мам)))
    Укусю!

  6. #2686
    Аватар для svetik7cvetik
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від Nаталья Переглянути допис
    А этот врач со второго этажа? Полненький такой вроде?
    Да, это он. Нашла всего два отзыва и они друг другу противоречат.

  7. #2687
    Аватар для PSkarlet
    Реєстрація
    14 травень 2012
    Дописів
    15

    Типово

    девчонки, а подскажите кто недавно рожал или еще лежит в больничке, там отопление уже есть, насколько тепло?

  8. #2688
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    с кофточкой.
    Распашонки - это орудия пыток для мам)))
    я, может, неправильно сформулировала))). Вот это как называется?.... Очень удобно в таких было

  9. #2689
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від PSkarlet Переглянути допис
    девчонки, а подскажите кто недавно рожал или еще лежит в больничке, там отопление уже есть, насколько тепло?
    В роддоме всегда очень тепло!

  10. #2690

    Реєстрація
    08 листопад 2012
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    я, может, неправильно сформулировала))). Вот это как называется?.... Очень удобно в таких было
    ой какие вы масики хорошенькие ))))))

  11. #2691

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    50

    Типово

    Девочки! Может кому-то назначали препарат для расширения шейки матки Кольпосептин называется. У меня осталось 14 свечей. Почти целая упаковка. Срок годности истекает только в 2014 году. Покупала за 130 грн упаковку. Кому нужно - отдам!

  12. #2692
    Аватар для nataliZA
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    216

    Типово

    а у меня остался бандаж, почти не ношенный. у кого проблемы со спиной обращайтесь - отдам за полцены.
    [SPOILER]Консультации Таро. Viber:0930297603, www.nataro.io.ua[SPOILER]

  13. #2693

    Реєстрація
    07 квітень 2012
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від svetik7cvetik Переглянути допис
    Да, это он. Нашла всего два отзыва и они друг другу противоречат.
    Я приехала рожать в 5 утра и до пересменки он меня наблюдал. Смотрел более-менее аккуратно. Но роды пришлись уже с другим врачом, с Каирой, и, если честно, слава Богу. Как-то он не очень мне внушил доверия, не могу объяснить почему, чисто интуитивно. Очень отвлекался, где-то ходил, хотя кроме меня никто в это время не рожал. Но со мной была очень замечательная акушерка Катя, мы практически вдвоем с ней справились. И вообще девочки, что с сыном 13 лет назад, что с доченькой в этот раз, все-таки акушерка в родах главнее и я слышала только их указания. Родила прекрасно оба раза, и с благодарностью вспоминаю. Но это лично мое мнение.

  14. #2694

    Реєстрація
    07 квітень 2012
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    я тоже начиталась перед родами форума, накупила одних человечков, а потом свою в них просто теряла, настолько они велики были, что до сих пор их донашиваем. нам 6 мес.) на тот момент лучше всего были распашонки на кнопках и штаники с широкой резинкой - просила родственников докупить.
    Ну, не знаю, наверное ваша дочка очень маленькая родилась или вы взяли большого размера человечки. Лично нам 56 размера (это самый маленький) недели на две хватило и сейчас в полгода покупаю 80, хотя она у меня не полная, самая обычная, может слегка рослая.

  15. #2695
    Аватар для Garbyzik
    Реєстрація
    18 вересень 2012
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    7 032

    Типово

    Цитата Допис від Nаталья Переглянути допис
    Ну, не знаю, наверное ваша дочка очень маленькая родилась или вы взяли большого размера человечки. Лично нам 56 размера (это самый маленький) недели на две хватило и сейчас в полгода покупаю 80, хотя она у меня не полная, самая обычная, может слегка рослая.
    А мы до 56 до сих пор не доросли) В роддоме не знала что и одевать всё было большое. Всё что подошло человечем и бодик-маечка 50-го) А 56 вот почти в месяц до сих пор фиксируем носочками сверху и руки длинные)
    Стрижка животных 0971379146,0501688739

  16. #2696
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Цитата Допис від nataliZA Переглянути допис
    а у меня остался бандаж, почти не ношенный. у кого проблемы со спиной обращайтесь - отдам за полцены.
    А у вас какой? Ищу хлопковый на шнуровке, типа корсета, но бандаж.

  17. #2697
    Аватар для PSkarlet
    Реєстрація
    14 травень 2012
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    В роддоме всегда очень тепло!
    спасибо

  18. #2698
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    а у меня осталась почти целая пачка 60 (без нескольких штук) прокладок для груди babyline
    отдам за шоколадку, пачку салфеток для ре или просто так за улыбку))))))))

  19. #2699

    Реєстрація
    07 квітень 2012
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Garbyzik Переглянути допис
    А мы до 56 до сих пор не доросли) В роддоме не знала что и одевать всё было большое. Всё что подошло человечем и бодик-маечка 50-го) А 56 вот почти в месяц до сих пор фиксируем носочками сверху и руки длинные)
    Вы знаете, девочки, еще очень от фирмы зависит размер. Бемби, например, какие-то очень широкие. Я свою в человечках этой марки тоже ловила, хотя был 56 размер, а подружка дала несколько человечков (ей с Америки прислали) те просто чудесные и супер качественные.

  20. #2700
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    с кофточкой.
    Распашонки - это орудия пыток для мам)))
    я 3 распашонки купила - ну раз в списке написано - значит надо. в РД их не одевали - одевали кофточки на кнопках и с закрытыми ручками.

    дома на распашонки пришила по 2 пуговки - и до сих пор носим для голопопения они широкенькие - только сейчас малы становятся. а длина до пупа - удобна при голой попе

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

Сторінка 135 з 278 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті