А можно морем вот это http://detail.tmall.com/item.htm?spm...d=16957692646& ???
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А можно морем вот это http://detail.tmall.com/item.htm?spm...d=16957692646& ???
Оплатила через Приват 24 - 116грн (погашаю за вес и долг), извините за задержку.
P.S.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=14009781795
Это штаны, которые заказывала Ольга333 и которые отдала своей дочке.
Вы с намеком я так поняла вставили это сообщение
Сообщение от Ольга 333
Ирочка, получила посылочку ! Все отлично, большое спасибо ! Вышивки красивенные ! Штанишки которые заказывала себе, отлично подошли моей 7-ми летней дочери Ну, то ж неплохо, все в семью ! )))) Короче, спасибо ! Жду следующую часть заказа.
Повторяюсь, Ир, мне куртку голубую размер-xL,а жилетку размер-М цвет бирюза,там где я заказывала жилетку-бирюза. А костюмчик Китти-белый проплачивать ? http://meal.taobao.com/mealDetail.ht...er_id=63382145
Ира, скажите эта сумка сейчас 78 юаней?
http://item.taobao.com/item.htm?id=14950773307
Если да, то сколько будет длиться акция? Планирую в понедельник оформить заказ и проплатить - успею?
спасибо!
Девочки!!! вот хороший детский магазин : http://naonaobaby.taobao.com/?spm=20...00126.3.eAohPF
Кто-нибудь хочет присоединится??? разделим доставку....
Ирочка,куртку голубую-отбой(муж заброковал),а жилетку оставляем.извини,спасибо.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks