| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
синяя XXL?
которая 30 октября была заказана?
Вообще то она уже выехала давно. Должна получить в ближайшее время.
Найдите где этот разговор и что я конкретно написала "мех натуральный". Вроде -не вроде - выбираете Вы, а не я.
Я никуда её не дену, это Ваш заказ, и платить за него свои деньги извините - не буду.
Поэтому просьба должок оплатить
Ира ,заплатила 496грн 25 коп . по приват 24 .Сапожки вышлю в воскресенье.Кстати брюки спортивные,тоже прислали разных размеров :ХЛ и Л. Хотя заказывала размер один 170 см.Теперь носят одни по графику,через день.Пообещала детям заказать вторые такие-же. Поэтому в заказ http://item.taobao.com/item.htm?spm=...d=15853518499& -черные р-р S (155cM)
Востаннє редагував джульета 5: 16.11.2012 о 20:13
Ирочка,добрый вечер,всё получила-спасибо.Скажите пож-та не могу скопировать ссылку мой заказ под № 189 (жилетка бирюза) -получила очень понравилась.Сейчас увидела,там акция куртка+жилетка=99юа правильно ? если "Да",то можно размерную сетку на куртку.спасибо
Востаннє редагував Xmarfusha: 16.11.2012 о 20:46 Причина: вопрос
Вот сюда http://taolink.ru/link/tovary-dlya-d...ya-odejda.html заходите, пишите по руски - что Вам нужно(например:"девочек штаны зима против снега"), и Вам выдает кучу ссылок на ТАОБАО http://s.taobao.com/search?spm=a230r...J_FilterTabBar
Классно!!!
http://item.taobao.com/item.htm?id=10206106811
Ир, купи мне за компанию тоже такие макасы оранживые на наш 39 размер
Ира, отправляю бланк заказа на кроссовки!
Деньги перечислю завтра!
Танцевальная студия на Рабочей. Хип-хоп для детей и взрослых, эстрадный танец, LADY DANCE Новинка: BOOTY DANCE https://vk.com/time2dance
Xmarfusha, да там акция - вот девочка тоже узнавала, Ирина ей отвечала и размерную сетку дала на куртку:
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post19252038
пост 1223 от 08.11.2012.
http://meal.taobao.com/mealDetail.ht...er_id=63382145
- это размерная сетка куртки
http://img03.taobaocdn.com/bao/uploa...pg_310x310.jpg
такие? длина стопы 25см.?
Хорошо))
Спасибо за помощь))
Ир,тогда мне куртку голубую размер-xL,а жилетку размер-М цвет бирюза.(не могу что-то скопировать ссылку),там где я заказывала жилетку-бирюза. А костюмчик Китти-белый проплачивать ? http://meal.taobao.com/mealDetail.ht...er_id=63382145
Востаннє редагував Xmarfusha: 16.11.2012 о 23:27 Причина: яяя
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks