В связи с тем что 2 позиции - бренд, груз держат на таможне. Выше писала что на этой неделе отдали август . Значит на следующей должен быть сентябрь.
Сейчас бренд идет немного дольше, но идет. А вот сентябрь-октябрь застряли[/QUOTE]
спасибо за ответ! будем ждать






Bookmarks