Ну примерять корону царя(начальника) никому не запрещено......удивительно почему они еще президента не тролят........хотя не удивительно......все таки полушарие которое отвечает за безопасность работает.....
кстати,где стоит зеленая копейка,синий цивик,белый ланцер,форд транзит,деу ноухатько-все знают.........абы небыло Донецкого варианта
не я точно,в командировках.......



Хотя.....наверное работы нет....либо на работе с них пользы обществу никакой.....так хоть таким образом



Bookmarks