Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 630 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #3221

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Я понял.....в очередной раз ЗОВ и иже с ними Робокоперами показывают свою невежественность. Не хочу никого обидеть, но лично мое мнение остается прежним....эти организации - группа пытающихся пропиарить себя хоть как то малолеток (в душе). Знаете, когда человеку нечем выделить себя из толпы (знаниями, умением, деньгами, красотой и т.д.) - он начинает волосы отращивать....или бороду....или татуировки делать по всему бренному телу. Я как то уже на сайте ЗОВа поставил их всех в тупик простым вопросом. Повторю в этой теме ЕЩЕ раз. Робопоп.....вот скажи мне - нахрена ты бардюры желтым покрасил???? Что это за одному тебе известный знак?????
    Бредятина.....я бы еще и руки поломал за порчу гос чегототам
    Оспаде....вы бы хоть ПДД наизусть выучили, прежде чем куйней заниматсо Хотя.....наверное работы нет....либо на работе с них пользы обществу никакой.....так хоть таким образом
    Ну примерять корону царя(начальника) никому не запрещено......удивительно почему они еще президента не тролят........хотя не удивительно......все таки полушарие которое отвечает за безопасность работает.....
    кстати,где стоит зеленая копейка,синий цивик,белый ланцер,форд транзит,деу ноухатько-все знают.........абы небыло Донецкого варианта



    не я точно,в командировках.......

  2. #3222
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Garfield Переглянути допис
    Согласно ПДД Разметка 1.4 Желтая сплошная линия. Запрет останвки и стоянки. Может наносится по краю дороги или по верху бордюра
    А никого не смущает, что разметку не может наносить любой, кому вздумается? Ну вроде-как должны быть разрешения и согласования на сии действа. Не?

  3. #3223
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А никого не смущает, что разметку не может наносить любой, кому вздумается? Ну вроде-как должны быть разрешения и согласования на сии действа. Не?
    Я Вас умоляю! (c) Учитывая, что у нас дорожные знаки лепит всякий, кому вздумается и где вздумается, что там какая-то разметка!

  4. #3224

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Я Вас умоляю! (c) Учитывая, что у нас дорожные знаки лепит всякий, кому вздумается и где вздумается, что там какая-то разметка!
    и пешеходные переходы......по жалобам,абы не доставали......

  5. #3225
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    а я считаю, что ЗОВ делает полезные дела
    и мне пок по поводу того, что у кого-то из них может быть мания величия
    прок есть ? есть
    малый, большой, но польза от них больше, чем от тех, кто должен был бы этим заниматься
    за чт оим и спасибо
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  6. #3226
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А никого не смущает, что разметку не может наносить любой, кому вздумается? Ну вроде-как должны быть разрешения и согласования на сии действа. Не?
    кстати, это как-то регистрируется?
    т.е. есть такая вешщь, как регистрация ПП, например?
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  7. #3227
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    полчаса назад на КарлаЛибнехта... почти на перекрестке там где Троицкая Церковь... стоял ярко-красный стареньки Опель Кадетт.... разбита морда ... бампер аж снесло... капото чуток поднял.. и лобовуха вся в сетку...

    Странно... но пострадавшую сторону видно не было..... ни пешика (если то был он), ни авто.... А стоял Каддет аккурат посерединке дороги....
    вот такие то дела, малята....

  8. #3228
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    кстати, это как-то регистрируется?
    т.е. есть такая вешщь, как регистрация ПП, например?
    Любые знаки и разметка как минимум должны быть в ГАИ согласованы (по нанесение по ГОСТу кагбэ и так всем понятно), т.е. как минимум разрабатывается схема установки знаков-разметки сначала.

  9. #3229

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    а я считаю, что ЗОВ делает полезные дела
    и мне пок по поводу того, что у кого-то из них может быть мания величия
    прок есть ? есть
    малый, большой, но польза от них больше, чем от тех, кто должен был бы этим заниматься
    за чт оим и спасибо
    с одной стороны согласен.........разметки,знаки,ремонты.....но с другой стороны одевая корону начальника гаи украины..........не их эта парафия.......

  10. #3230
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А никого не смущает, что разметку не может наносить любой, кому вздумается? Ну вроде-как должны быть разрешения и согласования на сии действа. Не?
    А где там разметка? Разметка - это желтая полоса поверх бордюра. А они просто покрасили бордюр........это как Малевич с квадратом. Наверное желтые бордюры в этом сезоне в моде

  11. #3231
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від наблюдатель1972 Переглянути допис
    с одной стороны согласен.........разметки,знаки,ремонты.....но с другой стороны одевая корону начальника гаи украины..........не их эта парафия.......
    завидуете? лучше это делать молча))))


    пис....ц. ну какая корона.......
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  12. #3232
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    а я считаю, что ЗОВ делает полезные дела
    и мне пок по поводу того, что у кого-то из них может быть мания величия
    прок есть ? есть
    малый, большой, но польза от них больше, чем от тех, кто должен был бы этим заниматься
    за чт оим и спасибо
    Согласен, но делая такие дела нужно понимать, что ты должен соблюдать закон прежде всего. И знать его досконально. А зазубрить номера статей и пункты приказов много ума не нужно.
    Они вот например не понимают - пр. Карла Маркса-Серова это два перекрестка или один? И где и как должен стоять светофор. Или Кирова-Ильича. Сам быстрее разобрался, прочитав внимательно ПДД и законы, чем они на своем форуме между собой )))) Помню резюме чьето было - два перекрестка и ниипет, потому шо я так считаю )))))) Это профессионализм?

  13. #3233
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    А где там разметка? Разметка - это желтая полоса поверх бордюра. А они просто покрасили бордюр........это как Малевич с квадратом. Наверное желтые бордюры в этом сезоне в моде
    А бордюры красить может кто угодно? Любое цветопредставление на дорогах должно быть согласовано. Оно ж могет водителей отвлекать, например, т.е. представлять потенциальную угрозу безопасности дорожного движения.

    Но если без придирок, то у нас везде желтую полосу наносят на весь бордюр, а не исключительно по верху. В принципе, если докапываться, то верх бордюра окрашен? - окрашен, следовательно - по верху нанесена желтая полоса, а то, что нанесено на боковую часть - самодеятельность, но полоса сверху от того не исчезает, ведь так?

  14. #3234

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    полчаса назад на КарлаЛибнехта... почти на перекрестке там где Троицкая Церковь... стоял ярко-красный стареньки Опель Кадетт.... разбита морда ... бампер аж снесло... капото чуток поднял.. и лобовуха вся в сетку...

    Странно... но пострадавшую сторону видно не было..... ни пешика (если то был он), ни авто.... А стоял Каддет аккурат посерединке дороги....
    Перед ним стоял обиженый новый белого цвета каен с поцарапанным бампером
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  15. #3235
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А бордюры красить может кто угодно? Любое цветопредставление на дорогах должно быть согласовано. Оно ж могет водителей отвлекать, например, т.е. представлять потенциальную угрозу безопасности дорожного движения.

    Но если без придирок, то у нас везде желтую полосу наносят на весь бордюр, а не исключительно по верху. В принципе, если докапываться, то верх бордюра окрашен? - окрашен, следовательно - по верху нанесена желтая полоса, а то, что нанесено на боковую часть - самодеятельность, но полоса сверху от того не исчезает, ведь так?
    Стробоскопы и мигалки на фасадах зданий ИМХО представляют большую опасность, нежели покрашенный бордюр.

  16. #3236
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Стробоскопы и мигалки на фасадах зданий ИМХО представляют большую опасность, нежели покрашенный бордюр.
    Страбоскопы и мигалки на фасадах в большинстве своем согласованы (кстати, чет не припомню я такого на центральных улицах).
    И тут вообщет речь о формальной стороне вопроса - должна быть бумажка. У нас бюрократическое государство (впрочем, как везде)

  17. #3237
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Страбоскопы и мигалки на фасадах в большинстве своем согласованы (кстати, чет не припомню я такого на центральных улицах).
    И тут вообщет речь о формальной стороне вопроса - должна быть бумажка. У нас бюрократическое государство (впрочем, как везде)
    На правде, если ехать из центра, то сразу за развязкой на Каштановую, по левой стороне - у какого-то магазине оранжевая мигалка. Сейчас точно не уверен, но еще года пол назад была 100%. Когда я еду домой - каждый раз меня с толку сбивала.
    Очень мало верю, что ее установку кто-либо согласовывал.

  18. #3238
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    На правде, если ехать из центра, то сразу за развязкой на Каштановую, по левой стороне - у какого-то магазине оранжевая мигалка. Сейчас точно не уверен, но еще года пол назад была 100%. Когда я еду домой - каждый раз меня с толку сбивала.
    Очень мало верю, что ее установку кто-либо согласовывал.
    Чет не помню в последнее время такого. Наверное, уже кому-то "вмигалась"
    Если она была несогласована, то ее установка на том же уровне законности, что и самовольно разукрашенный бордюр. Разница только в том, что за несогласованные лампы на фасаде рано или поздно кто-то придет "брать мзду", а "художника безымянного" фиг найдешь

  19. #3239
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    На правде, если ехать из центра, то сразу за развязкой на Каштановую, по левой стороне - у какого-то магазине оранжевая мигалка. Сейчас точно не уверен, но еще года пол назад была 100%. Когда я еду домой - каждый раз меня с толку сбивала.
    Очень мало верю, что ее установку кто-либо согласовывал.
    Их там даже две мигалки.

  20. #3240
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    полчаса назад на КарлаЛибнехта... почти на перекрестке там где Троицкая Церковь... стоял ярко-красный стареньки Опель Кадетт.... разбита морда ... бампер аж снесло... капото чуток поднял.. и лобовуха вся в сетку...

    Странно... но пострадавшую сторону видно не было..... ни пешика (если то был он), ни авто.... А стоял Каддет аккурат посерединке дороги....

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Перед ним стоял обиженый новый белого цвета каен с поцарапанным бампером
    Вы это серьезно? ото отакот от кайена у Кадета морда разлетелась? со страху чтоле....))
    вот такие то дела, малята....

Сторінка 162 з 630 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті