| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ради интереса проехался сегодня по Косиора (на левом редко бываю). Пора робокопу сменить желтую краску на белую - ПП уже плохо видно. А таки да, напихано их там немеряно. Вот только не ходит по ним почти никто.
ПП напротив "Аликона": - http://maps.yandex.ua/-/CVuLNA66
Востаннє редагував ROBOCOP: 15.11.2012 о 20:16
Гы! На ЗШ уже год как не перенесут разметку (выезд из эпицентра и Метро) на новое место, народ через сплошную в-из Епицентра поворачивает, две стоп-линии на один светофор и переход старый остался.
А тут - "весной уберут". Ща! Одна надежда, что рисовали, как обычно. Водоэмульсионкой и оно за зиму смоется (я про Косиора).
Поживём - увидим.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks