| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
кстати о проектировщиках. возле приозерного худая-бедная, но была парковка. (передом заехать, задом выехать) тут недавно поехала к клиенту, и ужаснулась. мест на 6 машин, это если по-людски ставить, (а то как любят у нас встать, что и 2 не поместятся ), а дальше покращення рынка и знак поставили. где становиться? уроды блин.
А я у себя напротив ПП бордюр желтой краской покрасил. И вы знаете - впритирку к зебре стали меньше парковаться. Умнеют с моей и Божьей помощью. Всё таки я был прав - всё должно быть наглядно. Выложу позже.
задолбали вы со своей Косиора. все
Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
Серова -Комсомольская - регулировщик ,
А якыйсь предур на RR номер 0001 , установил рекорд , три раза пересечение двойной сплошной с обгоном по встречке --и это он Набки до КМ ...шо за тело?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks