| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Расчеты по ящикам здесь
https://docs.google.com/spreadsheet/...amFsZmc#gid=22
по органайзерам здесь
https://docs.google.com/spreadsheet/...amFsZmc#gid=25
штучку не заказала, так как заказы до 5 ю. посредник не принимает
irena1,
О! Спасибо большое. Я про огранайзер помнила, а про ящички уже и забыла.
Ирина, вообще б какую-то уведомлялку не помешало бы придумать. Я вот про то, что не сделала предоплату за заказ только сейчас вспомнила. Рылась в общем "отследить заказ" и толком ничего не поняла. Может хоть в ЛС скидывайте, мол заказалось- можете проплачивать.
добрый вечер, оплатила через приват 24 по заказам 130 грн(-1% должно зайти 128,7). подскажите пожалуйста по позиции № 320: можно ли ее ожидать в течении будущей недели?
Ирочка добрый вечер! Сегодня забрала посылку, спасибо большое все подошло, только одно но, придется еще раз заказывать ящички так как муж их все забрал под свои вещи
![]()
Вчера получила посылочку. Спасибо! Ботинки - класс. А вот костюм расстроил - заказывала по тем меркам, которые были даны, но увы.. оказался маловат
Хочу заказать такие пижамки
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=19251252155
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...rboss&appId=13
Они не маломерят? Если нет, то мне Л. И можно ли будет с кем-то разделить доставку?
Ира, а когда будет мой заказ?
ИР ПРИВЕТ. ТАМ ТЕБЕ ЧТО-ТО СЕГОДНЯ ПРИШЛО??ТАМ МОЖЕТ МОЕ БЫТЬ? ИЛИ МНЕ И НЕ НАДЕЯТЬСЯ
![]()
Ир вопрос - в оплате за вес куртки у меня 74,69грн,а в балансе - 114,64грн - почему?
Скорее всего на этой неделе не будет. Если и будет, то к концу. На выходные. Эту сумку продавец долго не отсылал. Поэтому доставка затянулась.
Зато мужу радость)))
Я такие же ботинки старшему купила. Очень понравились.)))
Доставку разделить можно с Mazepa, она будет там пижамки покупать.
Пижамки вроде не маломерят. Об этом по крайней мере не писали....
Заносить в бланк?
позиция 441 - 113,18грн.
оплата 23:31 18.10.12 - 496,25грн.
позиция 448,449, 454, 455 - 510,85грн.
оплата 23:32 19.10.12 - 744,37грн.
позиция 457 - 232,42грн.
позиция 477-486 - 522,63грн.
оплата 12:06 21.10.12 - 526,02
позиция 519-522, 525, 526 - 305,49грн.
оплата 25.10.12 - 267,97грн.
позиция 554-558 - 659,98грн.
оплата 14:40 26.10.12 - 270грн.
вес - 74,69грн.
113,18-496,25+510,85- 744,37+232,42+522,63-526,02+305,49 - 267,97+659,98- 270+74,69=114,64
ирочка,а скажите я правильно поняла что на следуещей неделе получите посылку,то что заказывали в конце октября?
Причёски по всякому случаю.Недорого.Заходите в тему http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=226971
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks