| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый день!
Делаю ремонт и хочу себе такие ролеты
Сориентируйте пожалуйста по цене: у меня окно и балконная дверь - окно цельное примерно 135*135 а балконная дверь 133*56 (кажется) - выбрала примерно ткань (но думаю на замерах еще с Вами посоветоваться и по качеству точно определиться) из 3-й категории вот такая ткань http://photo.i.ua/user/455774/316403/9109516/ или из 5-ой категории - вот такая - http://photo.i.ua/user/455774/260714/9836927/, еще мне нравиться рисунок как на картинке http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/...48f79.jpg.html, токо я не пойму из какой это категории и она получаеться пропускает сильно свет?
По системе я думаю наверное как на рисунке - сверху закрыто и с направляющими - http://photo.i.ua/user/455774/300232/8946279/
Востаннє редагував пчелк@: 05.11.2012 о 18:35
Добрый день,
спасибо, что написали. На замер привожу 4 каталога, больше тканей, уверена подберем интересный вариант ))
![]()
ткань декор белый http://photo.i.ua/user/455774/316403/9109494/ . Ткань толстая, но достаточно светлая. Светопроницаемость порядка 70%. С другой стороны, ткань хорошо поглощает тепло, хорошо локализует возле стекла. Имеет практичную гладкую структуру.
По закрытым системам дам расчет в лс.
Таечка, когда там наша шторка рулонная будет готова? А то я сразу не спросила.
Востаннє редагував fotofamily: 06.11.2012 о 13:42
самая красивая одежда для крещения я профессиональный фотограф Любовь Бахарева www fotofamily io ua http://www.wedlife.ru/user/fotofamily/.
добрый день! можно приблизительную цену тканевых роллет на балконный блок-124*130 глухая створка, 45*124 балконная дверь (стеклопакет до штапика), http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i...d0f0d.jpg.html - вот эта ткань. предложите варианты оформления, пож-ста. в остальных комнатах просто роллеты в закрытом коробе, в детской гардина с мягким ламбрикеном-оборкой. эти будут в зале, лицом в комнату, так сказать )) может роллеты и нитяные шторки к потолочному карнизу, жесткий, лаконичный ламбрикен, чтоб карниз прикрыть? на лоджии "кабинет", дверь почти постоянно открыта, гардины убили напрочь, и все время они в сторону отдернуты, неаккуратно ) спасибо
Востаннє редагував bori4ka: 06.11.2012 о 14:57
добрый день,
можно фото комнаты на [email protected], размер карниза (если он есть), чтобы предложить оформление окна в комнате?
посчитаю балконный блок в лс
самая красивая одежда для крещения я профессиональный фотограф Любовь Бахарева www fotofamily io ua http://www.wedlife.ru/user/fotofamily/.
Добрый вечер! А где посмотреть эти шторы вживую?
Доброй ночи,очень хочется рулонные шторы,один вопрос перед выбором))как их стирать?
стирать их не получится. Ткань на роллетах не простая. Ее обрабатывают, чтобы она сохраняла форме, отталкивала пыль, грязь. Есть практичные, гладенькие полотна, которые если вдруг что-то случалось, можно протереть влажной салфеткой, моющим без отбеливателей. Я своим рулонкам за 2,5 года ничего не делала. Подянла, опустила, пыли нет. Полотна прямовисящие, пыль не накапливают. Можно пропылесосить. Дочка руками грязными взялась - вытерла легко влажной тряпкой. Очень довольная, что смогла снизить температуру в комнате, затемнить для сна и с тряпкой не стою днями над ними ))
Тая, здраствуйте!
Я перепутала даты
Можно с Максимом на 18 ноября договориться?
Добрый день! Подскажите сколько будут стоить рулонные шторы с направляющими по бокам(белыми планочками) ,на следующие размеры : ширина от штапика до штапика 72 см. длина 1,36 см.- 2 шт. будет и другая створка ширина 65см. длина 1,38 см. - 2 шт. эти окошки находятся на лоджии(две по средине открываются, а боковые две глухие). Да и самое главное чуть не забыла, ткань нужна,которая отталкивает солнечные лучи и если можно посчитайте по акционным ценам. Ответ можно в личку. Заранее спасибо?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks