Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 330 з 382 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340380 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7636, показано з 6 581 по 6 600.

Тема: Кто как выглядит?

  1. #6581
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    нет. отдыхал.
    А ты не ласковый.

  2. #6582
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    опять этот татаро монгольский спамер вылез

  3. #6583
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    врядли
    с огорода в жопе мира жить повезло только мне и еще паре форумчан
    По пр.-Кирова их пруд пруди. Ну по крайней мере во дворах прям кишит белками. Ведро орехов они вытягали примерно за месяц. При этом Ответственно могу заявить ,что арахис грызть отказываются. Вот.
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

  4. #6584
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    ты им имена придумал?
    Нет. Хотя уже различаю их. Это типа пара, самец и самка. Самка более обезбашенная. И уже даже не пугается когда ее фоткают. Позирует сучка.
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

  5. #6585
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    не поняла, зачем мне стучать, если дело у тебя)))
    мож мне приятна твоё внимание)

  6. #6586
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Loudrunner Переглянути допис
    По пр.-Кирова их пруд пруди. Ну по крайней мере во дворах прям кишит белками. Ведро орехов они вытягали примерно за месяц. При этом Ответственно могу заявить ,что арахис грызть отказываются. Вот.
    на пр.Петровского и параллельных улочках прям нашествие белок тоже.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  7. #6587
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    на пр.Петровского и параллельных улочках прям нашествие белок тоже.
    Мож на шубу уже можно настрелять?? Как думаете?
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

  8. #6588
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    мож мне приятна твоё внимание)
    не верю - не приехал ко мне в прошлый раз))

  9. #6589
    Аватар для Ellenka
    Реєстрація
    11 квітень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 764

    Типово

    белки.. белки... кругом белки
    а у нас на работе во дворе чей-то хорек бегает..

  10. #6590
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    А ты не ласковый.
    ласковый и нежный зверь у тебя в чехле промеж гномов алебастровых. я по другим делам.

  11. #6591
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    а у меня во дворе в 4 ночи пытались угнать соседский х5. тридварасы. даже угнать не могут. только сигналкой разбудили. и белок нет никаких

  12. #6592
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    В Смайле, да?
    ага

    Цитата Допис від Loudrunner Переглянути допис
    По пр.-Кирова их пруд пруди. Ну по крайней мере во дворах прям кишит белками. Ведро орехов они вытягали примерно за месяц. При этом Ответственно могу заявить ,что арахис грызть отказываются. Вот.
    и на Титова полно

  13. #6593
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    не верю - не приехал ко мне в прошлый раз))
    патамушо ты снова выбежала бы в халате с бигудями, ребенком на руках и половником в другой руке..
    сделала бы чмок -пока и умчала в закат

  14. #6594
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Loudrunner Переглянути допис
    Мы с вами наверное соседи?? У меня тоже по соседству живут белки. Ежедневно приходят ко мне на балкон завтракать орехами.
    закусывать надо, вот что я вам скажу

  15. #6595
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    патамушо ты снова выбежала бы в халате с бигудями, ребенком на руках и половником в другой руке..
    сделала бы чмок -пока и умчала в закат
    милый, ты меня с кем-то спутал))
    я к тебе вообще сама и в шортиках выбегала))

  16. #6596
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    милый, ты меня с кем-то спутал))
    я к тебе вообще сама и в шортиках выбегала))
    та если б тока в одних шортиках
    на тебе ж еще сила силенна одягу була

  17. #6597
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    та если б тока в одних шортиках
    на тебе ж еще сила силенна одягу була
    действительно))) нижнее белье и футболка)))

  18. #6598
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    микс. може в личку перейдете?

  19. #6599
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    закусывать надо, вот что я вам скажу
    Вам не понять.

    Если так дальше пойдет, то я с ними не толлько закусывать я и бухать начну.
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

  20. #6600
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    микс. може в личку перейдете?
    а мы там давно

Сторінка 330 з 382 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340380 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті