я вижу разницу в искренности и сарказме )
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мегги, земетьте Оушена это не обидело и обидеть не могло, а вот вы оскорбились. Оушен меня понял.
да.. он такой. он понятливый)
особенно, если.. эх ладно, его нет, так что смолчу)))
Красивое фото.
И какие длиннющие розы!!!! Маруша, вы же где-то 160-165, да (по моим субъективным ощущениям)?
Опупеть, розы!!!
два маленьких клона меня троллят. вот же засранцы. все я точно спать. стрв я 168, арозы все таки в сантиметрах двадцати от земли растут, в спец емкостях
Возможно для Вас сейчас будет открытием, но...
очень большой процент людей воспринимает общение в нте как общение в рале
от чего они так воспринимают?
поздно "познакомились" с интернетом?
по-другому не умеют?
не понимают разницы?
Воспринимают все близко к сердцу?
Слишком развита фантазия?
да пофик на самом деле
они такие какие есть
если Вам дано разграничивать четко интернет\реал
это вовсе не значит что все такие же
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks