| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
много наших полегло (с)
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post19187487
Главное за что их забанили???
Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.
ну вот и доказательство того, что когда всё гладко да сладко, то становится скучно))
кто здесь?(с)
я уже поняла, кого и почему напоминает Dibor)
чье слово? близкого родного человека? слово аватарки на экране? возможно нездорового, неполноценного человека? вот как бы вы отнеслись если бы я сказал, что самый авторитетный для вас форумчанин вор и убийца с пожизненным сроком? или что он психически больной человек? как могут ранить слова человека, которого ты вообще не знаешь?
На подобных мероприятиях всегда нужен раздражитель. Неважно. позитывный или негативный. Без него рано или поздно все это превращается в болото. Модераторы, к сожалению, это не всегда понимают и "машут шашкой"., а напрасно. Больше раздражителя - больше "кипеша" - больше посещаемость - разнообразней интересы - все удовлетворены. Несколько раз подымал здесь "срач"- активность увеличевалась в разы.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks