злые вы все... Я так пыжился интеллектом блеснуть. Так старался умные сообщения писать... а их взяли и удалили .. уйду я от вас ! Хотел на приличных форумах уму разуму подучиться, да видать не дано... Пойду на неприличные - там тоже много фото теток с дядьками... Вот!!![]()








Bookmarks