| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Леночка, зачем Вы душите котика?))) Смешное фото (тоже-в хорошем смысле)
кто здесь?(с)
Леночка, вы что, фотоаппарат купили?
60-му нужно было в молодости сниматься в фильмах - такая харизматичная внешность!
Востаннє редагував Arishik: 05.11.2012 о 17:05
но только в эпизодах. когда я был в 12ом классе, к нам в лицей пришли студенты с кинематографического института - подбирать "актеров" для своего дипломного фильма. пройдя фотосессии, мне дали главную мужскую роль. через 20 дублей её отдали другому. я спотыкался о рельсы отой тележки, на которой едет камера, волновался и забывал свой текст и вообще стеснялся.
///
Востаннє редагував Мэгги: 06.11.2012 о 20:18
где я могла видеть Мэгги?
кто здесь?(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks