Хна приехала, ура! Оля отписалась в личку.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Хна приехала, ура! Оля отписалась в личку.
Востаннє редагував Нaдія: 03.11.2012 о 19:22
Уже в наличии хна из Йемена!!!
Качество - очень высокое. Подходит для рисунков на коже, так как оставляет при нанесении тёмно-коричневый цвет. Волосы окрашивает в тёмно-каштановый цвет и просто здорово их укрепляет. Вот как раз мои волосы на фото в 7 сообщении окрашены такой хной.
Давайте организуем раздачу в субботу (10 ноября) утром (время определим ближе к субботе) в центре. Кому нужна хна, пишите заказы в темке, свои координаты в личкуЕсли хотите забрать раньше субботы, звоните, будем договариваться о встрече.
Количество небольшое, всего 2,5 кг, поэтому кто ждал именно эту хну, спешите
Хна упакована в пакеты по 100 г.
Цена за 100г - 55 грн.
Кто ждёт басму и амлу, они будут, но попозже![]()
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Я согласна на субботу (10 ноября)!
Здорово! Я беру!
Суббота - хорошо. Мне один пакетик.![]()
Оля, добрый вечер. Запишите, пожалуйста, на меня 2 пакетика хны. Забирать буду на раздаче. телефон бросаю в личку.
Тоесть нужно еще раз свой заказ озвучить? А как Вы будете делить то количество, что есть, среди желающих? Думаю, желающих гораздо больше. Мне 100 г.
Ура, 4 пакетика!
Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам. (Джозеф Аддисон).
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
если еще есть- 100 грамм хны, пожалуйста
в сб будет муж
Оля, а хну открытый пакет хранить можно? (мне пол пачки хватает на одно окрашивание)
Востаннє редагував Ангелиналина: 07.11.2012 о 23:12
Буду в субботу на раздаче. Спасибо!
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Для тех, кто написал свои заказы, раздача в субботу (10 ноября) в 10.00 в центре, за памятником Ленину на скамеечке.
И всё, эта партия хны уже закончилась. Кому не хватило, не расстраивайтесь, буду делать заказ ещё. И йеменской, и индийской хны.
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Можно мне приобрести басму и хну у вас ?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks