Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 551 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11010, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Создается клуб "Алкоголики форума".

  1. #1421
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Хорошун Переглянути допис
    а я сегодня под футбол напьюсь квасу
    тсю, под "Манчестер" и "Динамо" квас?
    Позор твоим сидинам
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  2. #1422

    Типово

    Цитата Допис від Несса Переглянути допис
    а я с подружкой встречаюсь и буду пить.....мартини по-старинке)))

    малацца

  3. #1423

    Типово

    Цитата Допис від Несса Переглянути допис
    тсю, под "Манчестер" и "Динамо" квас?
    Позор твоим сидинам

    я один спиртное не пью... а с кем-то... "ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало"

  4. #1424
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Вообще-то нет, не из Днепропетровска, но временно живу тут...
    Потом надеюсь жить где-то на Канарах...
    ой, а мона я тоже там буду жить?На коврике хоть...в коридоре.....
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  5. #1425

    Типово

    че-то нас кажется осталось двое.. и бутылка почти пустая... ты меня уважаешь?

  6. #1426
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Хорошун Переглянути допис
    я один спиртное не пью... а с кем-то... "ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало"
    ты меня пугаешь...сам смотреть футбик?
    Да "з тайм" тебя ждет. как родного))
    Бери друганов и впреред болеть за "Динамо"!!!
    Хчь,пару гимнов те напою......а ты запомнишь и бушь горлопанить их на все кафе
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  7. #1427
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Несса Переглянути допис
    ой, а мона я тоже там буду жить?На коврике хоть...в коридоре.....
    я туда мужа плануровала поселить... Ладно, за неимением мужа...

  8. #1428
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Хорошун Переглянути допис
    че-то нас кажется осталось двое.. и бутылка почти пустая... ты меня уважаешь?
    Уважаю?Да состою в твоем фанклубе и являюсь его председателем))
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  9. #1429

    Типово

    Цитата Допис від Несса Переглянути допис
    ты меня пугаешь...сам смотреть футбик?
    Да "з тайм" тебя ждет. как родного))
    Бери друганов и впреред болеть за "Динамо"!!!
    Хчь,пару гимнов те напою......а ты запомнишь и бушь горлопанить их на все кафе
    смареть и правда буду сам.

    болею с 91 года за Милан... и с детства за Днепр... так что - просто просмотр...
    друганов, клуб - не хочу...


    буду спокойно отвлекаться иногда от книги на футбол

  10. #1430
    Аватар для Be Happy
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из жизни
    Дописів
    3 374

    Типово

    Ну что вы берете еще к себе в клуб?

  11. #1431
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    я туда мужа плануровала поселить... Ладно, за неимением мужа...
    так я со своим приду, не переживай)))
    ПыСы: тока, чур, он мой!!!!Давно уже забила)))
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  12. #1432

    Типово

    Цитата Допис від Несса Переглянути допис
    так я со своим приду, не переживай)))
    ПыСы: тока, чур, он мой!!!!Давно уже забила)))

    забила.. ужоснах... и живешь с мертвым...?? "ужос-2" или "ужос возвращается"...



    а смари.. тока у нас интим - так понабежали тут )))


    Председатель у нас - НЕО.. я помню.. еще.. пока... ик...

  13. #1433
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Несса Переглянути допис
    так я со своим приду, не переживай)))
    ПыСы: тока, чур, он мой!!!!Давно уже забила)))
    А у нас, как в приличном ресторане: со своим нельзя)

  14. #1434
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Хорошун Переглянути допис
    смареть и правда буду сам.

    болею с 91 года за Милан... и с детства за Днепр... так что - просто просмотр...
    друганов, клуб - не хочу...

    буду спокойно отвлекаться иногда от книги на футбол

    а завтра ж ,вроде,Милан,да?

    Алена-Толстушка тсю. ну канешна...
    Заходь, садись,пей))
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  15. #1435
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Хорошун Переглянути допис
    а смари.. тока у нас интим - так понабежали тут )))
    .
    Тсю.. Ну звините, пойду я...

  16. #1436

    Типово

    Цитата Допис від Несса Переглянути допис
    а завтра ж ,вроде,Милан,да?

    завтра таки Милан.. и Шахтер... с Миланом...

    и квас... с книгой

  17. #1437
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Хорошун Переглянути допис
    забила.. ужоснах... и живешь с мертвым...?? "ужос-2" или "ужос возвращается"...



    а смари.. тока у нас интим - так понабежали тут )))


    Председатель у нас - НЕО.. я помню.. еще.. пока... ик...
    не, ну шо вы в самом деле?С живыж живу!!!Шоб я с ним ,мертвым, то делала?
    не, ну как скажете...я прям не знаю......
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  18. #1438

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Тсю.. Ну звините, пойду я...
    не обижайся, милая наша лабух... эот шутка жу была.. чего ен бывает между старыми собутыльниками...

    *наливая стаканчик джина*


    будешь?

  19. #1439
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Хорошун Переглянути допис
    завтра таки Милан.. и Шахтер... с Миланом...

    и квас... с книгой
    *растроенно*
    не тот мужик ужо..ой, не тот.......
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  20. #1440
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Хорошун Переглянути допис
    не обижайся, милая наша лабух... эот шутка жу была.. чего ен бывает между старыми собутыльниками...

    *наливая стаканчик джина*


    будешь?
    *пуская слюну до колена*
    Бу...Буду....

Сторінка 72 з 551 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті