оплатила 150,48грн в 13-55ч через терминал пр.К.Маркса 23
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
только что оплатила 135 грн через приват24
Доброго времени суток.
Нужно на пробу (предварительно посмотреть состав). Кожа слишком чувствительная...
Маска для чистки и крем питательный, но не оставляющий жирных следов![]()
Уменьшать поры чистить чёрные точки.
Подробности в лч.
NEW!*Восстанавливающая гидромаска тыква + глюкоза
Можно ли купить на пробу на 1-2 раза?
Кожа противнючая - реакция не понятна....
Караул!!!!!!! Закончилась маска. Хочу еще. Можно заказать (забрать) маску "Волшебный коктейль"? Я так поняла, что она есть в наличии? А можно забрать самовывозом? Если что жду ответв в ЛС, так как за темкой не всегда слежу. Заранее спасибо.
Ирчик .....я оплатила через приват 24
РАЗДАЧА СОСТОИТСЯ В СРЕДУ 7 НОЯБРЯ в 18.30
на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет чёрный Mitsubishi Outlander!
На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog
Есть в наличии масло какао, тёртое какао, кэроб, агар - агар!Заходите, выбирайте, бронируйте!
Могу рецепты сбросить на "мыло" !
Присоединяйтесь, возьму и для Вас!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks