Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 266 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3821
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Таня, по поводу английского общалась недавно с преподавателем-репетитором. Ее мнение: ребенка можно научить, как попугайчика, повторять 100-200 слов в 3 года, стишки рассказывать. Чтоб родители могли похвастаться успехами чада при знакомых)) Но то, чему будут учить малыша трех лет, целый год, займет 1-2 месяца при обучении первоклассника. В общем, она мне сказала, что на английский можно водить, как и на любые развивашки. То есть, не питать иллюзий, что ребенку это поможет действительно знать язык - строить правильно предложения, знать тонкости грамматики, изучить времена и т.п.
    Причем,у этой женщины дочке тоже 2 года, есть и старший сын, она много занимается с детками. Опыту доверять можно)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  2. #3822
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Спасибо девочки!!!

    Может такая реакция быть на зубы? У нас лезут последние 4, слюны полный рот, может из-за этого?

    Ела она как обычно, правда она любит тапочки пооблизывать втихаря, но вроде вчера не была поймана на таком
    просто слюна в момент прорезывания зубов очень вязкая и густая, как по мне, то может вызвать рвоту.
    Смотри по частоте, конечно



    Еве успехов в танцах! Мы тоже хотим. Очень и в муз. школу на бандуру))) Но это еще не скоро))

  3. #3823
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Добрый день!
    Ева молодец! Я смотрю по Кате. так ей на танцы еще очень рано. Она на развивашках отказывается половину делать того, что делают другие дети. В нашей группе из 5 человек только одна девочка делает все что говорит воспитатель, и с первого занятия осталась одна без мамы. Все остальные дети ведут себя как Катя: что-то делают, а что-то нет.
    На счет сада я уже стала сомневаться. Настой у меня есть сдать Катю в 3 года, но если будет часто болеть, то мне будет проще с ней здоровой дома.

  4. #3824
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    За садики. Денису в садике одна девочка надорвала кожу между головой и мочкой уха. После этого - это место часто надрывается, даже когда просто снимает Деня свитер или футболку. Мажем мазью, иногда с антибиотиков (часто инфекция заносится, рана ведь открыта), мажем зеленкой...
    вообщим, теперь ухо стало уязвимым местом ребенка...
    Ого, ничего себе... Тань, а хирургу никогда не показывали? Может там проще один шовчик наложить и забыть об этой проблеме!?


    Очень присоединяемся:
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    isbranna - Иванну и Simple - Максима с двухлетием!!!



    Смайл, Вика, а куда на танцы ходите? На квартале? Молодец Ева!)

    Лиля, на ацетон тест не делала?

    Маша с макияжем смешнюка! Такие глаза хитрые)

    Сплюшкину скорейшего выздоровления!

    Болеющим не болеть!
    Синупрет тоже уважаю)


    Про сад - я всегда хотела, чтоб мой ребенок ходил в ДС лет с 2х... Сейчас я понимаю, что в 2 точно не пойдет и вообще как начитаюсь/наслушаюсь про наши сады начинаю понимать, что вреда на всю жизнь может быть больше чем пользы... Уже и не знаю во сколько отдавать и куда.( частные сады ж тоже разные бывают...


    Приветы всем)

  5. #3825
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Спасибо девочки!!!

    Может такая реакция быть на зубы? У нас лезут последние 4, слюны полный рот, может из-за этого?

    Ела она как обычно, правда она любит тапочки пооблизывать втихаря, но вроде вчера не была поймана на таком
    ой на зубы может быть все)

  6. #3826
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис

    Лиля, на ацетон тест не делала?
    Ацетон я сразу тест делала, нет, да и пьет она нормально жидкости.
    Буду наблюдать

  7. #3827
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Еве успехов в танцах! Мы тоже хотим. Очень и в муз. школу на бандуру))) Но это еще не скоро))
    Таня, а почему именно бандура?
    Это я ,как бандуристка бывшая спрашиваю))))

  8. #3828
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    девочки, спасибо за ответы и советы. и за то, что успокоили. просто мне казалось, что бОльшая часть малышат уже пошли в сад.

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Бедному маленькому Сплюшкину побыстрее выздоравливать@@@@@@@@@@@
    вроде не простыла, эт какой-то посыл у ней такой))) сегодня норм и в садике нормально на горшок писяла. Но там же оптом их всех усаживают
    Чего мама покинула? я без бабушки -никуда, хоть и с садом
    та муж и мама в киеве, домом занимаются. а нас с Евой ввиду ее малявского возраста не взяли)

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Смайл, Вика, а куда на танцы ходите? На квартале? Молодец Ева!)
    да. через 3 дома тут есть частный споркомлекс. я сейчас не могу никуда возить уже повозила Еву в маршрутках, она так заболела конкретно а на такси часто не поездишь, они сейчас еще и цены подняли...

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Таня, а почему именно бандура?
    Это я ,как бандуристка бывшая спрашиваю))))
    О!!!!!
    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Ирсена, Машенька такая милаха на фотке)) И счастлииивая...
    Вика, ты меня удивила. У меня прямо противоположное ощущение: мне кажется, что единицы тех, кто водит детей в сад водит. В основном, все дома еще с двухлетками.
    Успехов на танцевальном поприще) Нас тоже зазывают ходить на танцы с нашими подружками, но я считаю, что моему явно рано это.
    спасибо
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Иванку и Максимку с Двухлетием!
    Будьте счастливы и здоровы, пускай родители вас радуют вниманием и подарками сегодня и всегда!


    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #3829
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Иванку и Максимку с Двухлетием!
    Будьте счастливы и здоровы, пускай родители вас радуют вниманием и подарками сегодня и всегда!


    Присоединяюсь к поздравлениям!!

    Вика, мы тоже в сад пока не ходим)))

    Маша великолепная шкода)


    Начали пить антибиотик и всякие бактерии, но не покидает меня беспокойство.... уже дней 5 как у ребенка то есть температура 37-37,1 , то нет. за час может изменится. ни соплей ничего не беспокоит, кроме вылезающей последней пятерки может на неё быть такое?

  10. #3830
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Всем привет! Доползла до компа. Всем болеющим выздоравливать!!!
    Мы сами в рядах болеющих с бронхитом, неделю дома подключили антибиотик, синупрет и нам помог, но мы пили сироп. Афигела с получением больничного на ребенка до 3-х лет и по очереди оставались то папа, то бабушка.

  11. #3831
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    JVK24, я, видимо, какая-то ненормальная мама по форумским меркам, но я меряю ребенку температуру, только если он конкретно горячий. Т.е. обычно ниже 37,4 не бывает, если уж я меряю. А ты переживаешь из-за 37...Многие специалисты считают,что у детей повышение темпы до 37,5 - это вариант нормы. Тем более, у Тимки зуб лезет
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  12. #3832
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    JVK24, я, видимо, какая-то ненормальная мама по форумским меркам, но я меряю ребенку температуру, только если он конкретно горячий. Т.е. обычно ниже 37,4 не бывает, если уж я меряю. А ты переживаешь из-за 37...Многие специалисты считают,что у детей повышение темпы до 37,5 - это вариант нормы. Тем более, у Тимки зуб лезет
    )) это как раз ты нормальная, а у меня тараканы в мастодонтов превратились)))) как говорится, дую на воду... муж говорит, чтобы я отстала от ребенка и дала ему жить спокойно)

  13. #3833
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Аня пол ночи рвала, температуры нет, спит еще (но мы всегда спим долго), не пойму что могло быть(((
    не болейте. выздоравливайте.

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Таня, по поводу английского общалась недавно с преподавателем-репетитором. Ее мнение: ребенка можно научить, как попугайчика, повторять 100-200 слов в 3 года, стишки рассказывать. Чтоб родители могли похвастаться успехами чада при знакомых)) Но то, чему будут учить малыша трех лет, целый год, займет 1-2 месяца при обучении первоклассника. В общем, она мне сказала, что на английский можно водить, как и на любые развивашки. То есть, не питать иллюзий, что ребенку это поможет действительно знать язык - строить правильно предложения, знать тонкости грамматики, изучить времена и т.п.
    Причем,у этой женщины дочке тоже 2 года, есть и старший сын, она много занимается с детками. Опыту доверять можно)
    от согласна на все 100%.лучше на танцюльки поводить. я своего не буду мучить уроками раньше 4 так точно..а потом посмотрю..отдам в спорт куда нить лет с 3

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Всем привет! Доползла до компа. Всем болеющим выздоравливать!!!
    Мы сами в рядах болеющих с бронхитом, неделю дома подключили антибиотик, синупрет и нам помог, но мы пили сироп. Афигела с получением больничного на ребенка до 3-х лет и по очереди оставались то папа, то бабушка.
    выздоравливайте скорее!

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    JVK24, я, видимо, какая-то ненормальная мама по форумским меркам, но я меряю ребенку температуру, только если он конкретно горячий. Т.е. обычно ниже 37,4 не бывает, если уж я меряю. А ты переживаешь из-за 37...Многие специалисты считают,что у детей повышение темпы до 37,5 - это вариант нормы. Тем более, у Тимки зуб лезет
    я тоже не меряю пока не почувствую что горячий..не понимаю паники из за такой темпы.

    хочу вкино на бонда.блин как малого оставить будет ор...(

  14. #3834
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    JVK24, Юля, послушай мужа))
    У Яньки опять было 39,5((( Анальдим + нурофен вроде немного сбили. Скоро поедем опять на укол((

  15. #3835
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    JVK24, Юля, послушай мужа))
    У Яньки опять было 39,5((( Анальдим + нурофен вроде немного сбили. Скоро поедем опять на укол((
    Ира, скорей бы этот период закончился

  16. #3836
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Ого, ничего себе... Тань, а хирургу никогда не показывали? Может там проще один шовчик наложить и забыть об этой проблеме!?
    ходили к хирургу, конечно. Фатеевой нашей на Шевченко. Ничего про шовчики не говорила((

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Таня, а почему именно бандура?
    Это я ,как бандуристка бывшая спрашиваю))))
    Ооооооооооо)) Клас))
    Считаю, что бандура - это очень духовно , это развитие и муз. грамоте и вокальных данных.
    Вобщим, очень хочется именно бандуру.

  17. #3837
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Сашке и Яньке по-быстрее идти на поправку.
    Милуся тоже не совсем здорова. Кашляет сильно, при этом сироп не вольешь ни под каким предлогом(( Только пшикаем игалиптом. Боюсь, такими темпами нам долго еще кашлюкать((

  18. #3838
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Таня, по поводу английского общалась недавно с преподавателем-репетитором. Ее мнение: ребенка можно научить, как попугайчика, повторять 100-200 слов в 3 года, стишки рассказывать. Чтоб родители могли похвастаться успехами чада при знакомых)) Но то, чему будут учить малыша трех лет, целый год, займет 1-2 месяца при обучении первоклассника. В общем, она мне сказала, что на английский можно водить, как и на любые развивашки. То есть, не питать иллюзий, что ребенку это поможет действительно знать язык - строить правильно предложения, знать тонкости грамматики, изучить времена и т.п.
    Причем,у этой женщины дочке тоже 2 года, есть и старший сын, она много занимается с детками. Опыту доверять можно)
    ия, ия, иятогожемнения))))
    Укусю!

  19. #3839
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Большого двухлетнего Макса и его чудесных родителей с Днём Варенька!!!

    Укусю!

  20. #3840
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    О!!!!!
    О! - что значит?


    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Начали пить антибиотик и всякие бактерии, но не покидает меня беспокойство.... уже дней 5 как у ребенка то есть температура 37-37,1 , то нет. за час может изменится. ни соплей ничего не беспокоит, кроме вылезающей последней пятерки может на неё быть такое?
    У Игоря почти всегда 37-37,1 , даже, как только проснулся. Не парься, тем более ребенка ничего не беспокоит)))


    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    JVK24, Юля, послушай мужа))
    У Яньки опять было 39,5((( Анальдим + нурофен вроде немного сбили. Скоро поедем опять на укол((
    Ируська, как гнойник сойдет, так и темпа сразу уйдет. Обычно для созревания надо около 5 дней((( Держись!!


    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис

    Ооооооооооо)) Клас))
    Считаю, что бандура - это очень духовно , это развитие и муз. грамоте и вокальных данных.
    Вобщим, очень хочется именно бандуру.
    Единственное, что минус - это тяжелый инструмент. Если носить в музыкалку, то первые года 2-3 ребенку тяжело. Помню и на концертах, мне учительница его поднимала. Ведь я была росту, как гномик
    А вообще скажу, главное , чтобы Миле нравился. На нем играть сложно, но интересно. Звучание хорошее, особенно на хорошей бандуре.
    Я бы не напрягала ребенка.
    Меня отдали, как и всех во времена СССР на фортепиано. я люто ненавидела инструмент. Конкурс в музыкалку прошла, но играть не хотела. Мне хватило смелости в 5 лет -это заявить родителям: если хотят, пусть играют сами. Мои от меня отстали. А во втором классе, услышала,как звучит бандура. Сама пошла и записалась в музыкалку. Но волею судьбы второй инструмент был фо-но))))( для народников раньше надо было изучать еще и фортеп. ) .Я его до сих пор не люблю, вернее на нем играть

Сторінка 192 з 266 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті