Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 266 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3761
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Девочки, спасибо за поддержку. После укола температура спала и пока не поднималась. Сейчас поедем в больницу, чтоб горло обработали, это ж оно такую температуру дает.
    Скорей бы антибиотик сработал.

  2. #3762
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всем доброе утро!

    Ира, Яну скорее выздоравливать!

    Девочки, подскажите где можно купить средство против плесени?

  3. #3763
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    спасибо. Нда, цены)
    Ира, мне кажется там нечего шить- очень просто и весь выйдет не больше 20-30 грн
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #3764
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Бедный сплюшкин((
    Янчику быстрейшего выздоровления!

  5. #3765
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Ира, держим за вас с Яном кулачки!!!! Скорее поправится маленькому солнышку!

  6. #3766
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Всем привет!
    Бедный Яньчик, скорейшего ему выздоровления@@@@@@@@@@

  7. #3767
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Девочки, спасибо.
    Утром положила нас на дневной стационар, колим антибиотики в попочку (как они жалостливо плачет и бормочет "ай, попа" ), обрабатываем горло.
    Написала расписку, чтоб отпускали после всех садистских манипуляций домой. Только приехали, вечером будем ехать обратно.

  8. #3768
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, спасибо.
    Утром положила нас на дневной стационар, колим антибиотики в попочку (как они жалостливо плачет и бормочет "ай, попа" ), обрабатываем горло.
    Написала расписку, чтоб отпускали после всех садистских манипуляций домой. Только приехали, вечером будем ехать обратно.
    выздоравливайте, да уж ангина она такая- пока гной с горла не уйдет дает бешеную температуру(((
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #3769
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, спасибо.
    Утром положила нас на дневной стационар, колим антибиотики в попочку (как они жалостливо плачет и бормочет "ай, попа" ), обрабатываем горло.
    Написала расписку, чтоб отпускали после всех садистских манипуляций домой. Только приехали, вечером будем ехать обратно.
    таки не обошлось без больницы?
    Скорее выздоравливать!!! Яньчику силенок для борьбы, тебе выдержки!!

  10. #3770
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Всем привет!

    Яньку жалко Ира, поскорее выздоравливайте!!!

    На улице так мерзко сегодня, мы полтора часа отгуляли, больше не выдержали. Ветрюган холодный такой Хочу летоу))

  11. #3771
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, спасибо.
    Утром положила нас на дневной стационар, колим антибиотики в попочку (как они жалостливо плачет и бормочет "ай, попа" ), обрабатываем горло.
    Написала расписку, чтоб отпускали после всех садистских манипуляций домой. Только приехали, вечером будем ехать обратно.
    Ира, поскорее вам поправиться!
    В какой больнице лежите?

  12. #3772
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет!

    Ира побыстрее поправляйтесь!!!

  13. #3773
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет!

    Яньку жалко Ира, поскорее выздоравливайте!!!

    На улице так мерзко сегодня, мы полтора часа отгуляли, больше не выдержали. Ветрюган холодный такой Хочу летоу))
    Я в окно смотрела только.. погодка не радует...
    сидим дома решили сопли распустить на пару.

  14. #3774
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Ира, мне кажется там нечего шить- очень просто и весь выйдет не больше 20-30 грн
    я шить не умею вообще)
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, спасибо.
    Утром положила нас на дневной стационар, колим антибиотики в попочку (как они жалостливо плачет и бормочет "ай, попа" ), обрабатываем горло.
    Написала расписку, чтоб отпускали после всех садистских манипуляций домой. Только приехали, вечером будем ехать обратно.
    бедненький( пусть скорее пройдет все
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #3775
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Аришик,пусть побыстрее все пройдет!Не сладко в больнице,но хоть ночевать дома будете.

    у нас тоже погодка-бееее...С утра с малыми в больницу сходили,замерзлиииии.

  16. #3776
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я шить не умею вообще)
    я тоже)))))).вообще к этому делу руки из одного места и не6 люблю впридачу.

  17. #3777
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, спасибо.
    Утром положила нас на дневной стационар, колим антибиотики в попочку (как они жалостливо плачет и бормочет "ай, попа" ), обрабатываем горло.
    Написала расписку, чтоб отпускали после всех садистских манипуляций домой. Только приехали, вечером будем ехать обратно.
    Заичка держись ((
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #3778
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ой, девочки, ну и денек....
    температура 40 привела меня в шок, моя бедная зайка лежала неподвижно, горела и подпевала мультику "чаггинтон"
    ни свечи, ни нурофен, ни клизма, ничего не сбивало температуру, только укол помог
    скорей бы уже мой мальчик выздоровел..
    Ириш держись. Янчику быстрее прогнать заразу..
    такая стойкая и высокая лихорадка это конечно ужас..как вспомнюю..деток так жалко


    а моего илюху сегодня в саду кто то укусил..смотрю на руке нехилый такой след((( подозреваю хотел что то у кого то отнять.)

    Лилек классная авка..вы на фотосете были?

  19. #3779
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    Ириш держись. Янчику быстрее прогнать заразу..
    такая стойкая и высокая лихорадка это конечно ужас..как вспомнюю..деток так жалко


    а моего илюху сегодня в саду кто то укусил..смотрю на руке нехилый такой след((( подозреваю хотел что то у кого то отнять.)

    Лилек классная авка..вы на фотосете были?

    Эх, покусы в саду-это болезнь многих деток, даже не факт, что отнимал что-то просто могли укусить
    это еще с прошлого года, решила настроение новогодним делать))))

  20. #3780
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Эх, покусы в саду-это болезнь многих деток, даже не факт, что отнимал что-то просто могли укусить
    это еще с прошлого года, решила настроение новогодним делать))))
    ну тоже правльно..но я еще совсем не ощущаю прихода нг)
    мне уже на работе сказали за новогодний корпоратив нужно дать ответ до понедельника иду или нет...капец еще 2 мес... откуда я знаю какой у меня будет настрой...

    заказала суши ..сижу жду...нямка..давно уже не ела

Сторінка 189 з 266 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті