вот тут, по-моему, видела
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=116484
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вот тут, по-моему, видела
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=116484
в Антошке, но дорого
интернет магазины
на форумеhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14838676
я с Америке заказывала
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=269434 вот здесь спросите. Был хороший выбор
Девочки, никому не надо такой комбез за классную цену http://www.rei.com/product/840278/co...-2011-closeout , просто для фришипа чуть не хватает![]()
Вот тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=293738 , уже заказывала у этого посредника, все ок)
Девочки, подскажите, плиз, какая английская или американская одежда желательно со 100% попаданием рассчитана на худых деток. Спасибо![]()
в чилдрене есть слим, и он действительно на худых
девоньки, кто уже купил зимние Суперфиты детям, гляньте на подошве есть надпись Superfit? Особенно интересуют такие
Вот нашла, от моделей еще зависит, я так поняла. Тут нету логотипа на липучках, интересно тогда, где он?)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks