Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 278 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5547, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: 9 роддом! (том 2)

  1. #2601
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    спасибо за отчет!!! вселяет надежду на то, что не только деньгами дышит роддом

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  2. #2602
    Аватар для pony
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Крым
    Дописів
    80

    Типово

    Отчитываюсь))))) Завтрак1.Каша ячневая или пшеничная ( разваренная так что больше похожа на прозрачную субстанцию....благо дают яйцо ...но все же лучше добавить масло и соли по вкусу...кстати яйцо не каждый день...стакан кипятка заменяет чай...хлеб 2.Обед..наверна таже каша оставшиеся с завтрака но сварена с картошкой марковкой и луком одновременно...иногда идет бонус...с другой кастрюли в вашу тарелку ложат рыбу..чи минтай чи хек это неизвестно..всегда задумывалась...перемешивать подливу с рыбы с супом или нет( не рисковала) стоит тоже посолить..опять же чай без сахара и без заварки хлею3.Ужин чаще молочная каша ..но так и не понять - сладкая или соленая( интересная пропорция секрет национальной безопастности - дома захочешь такой вкус не повторишь)тут уж стоит либо сахар добавить или солить по настроению...пресловутый чай и хлеб...борщец в принципе ниче так но отдает столовским вкусом....незнаю можно это назвать приличной кухней?
    В палате лежала за 1000 с чем то не помню на две койки - муж договаривался...там был холодильник,микроволновка ,телек ,был душ и умывальник.купаться бы да нельзя,холодильник да ложить нечего,микроволновка да есть ничего нельзя -дитя сыпет....муж приходил и в два дня и в 6 и 9 вечера....все зависит сколько дать санитарке которая дверь контролирует...в основном валюте варьируется по курсу шоколадки)))
    ......и тут остапа понесло)))))
    Востаннє редагував pony: 23.10.2012 о 23:30

  3. #2603
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    а мне дико нравилась столовская еда (кроме молочного, я его не переношу).
    Соль брала из дома.
    Но это ж тока в патологии.
    После родов мне ничего нельзя было из-за КС, так мужу пару раз приносили мою кашу молочную. Грил, что вкусно)))
    Укусю!

  4. #2604
    Аватар для Garbyzik
    Реєстрація
    18 вересень 2012
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    7 032

    Типово

    хм...ела 4 дня в столовой на 3 этаже. Завтрак каша (ну да, столовая раверенная) всегда с кусочком масла на хлебе. В обед был нормальный борщ (томата ложка на кастрюлю для цвета, для кислоты капают уксус), супы съедобные вполне - гречневый например (утром каша была не гречка). Всегда давали что-то к жидкому - рыбу, курицу, яйцо - всегда! Вечером молочка - ну да, не очень сладкое, но кто как любит. Заварка была всегда, сахар тоже стоял - бери сыпь, в обед - компот. Кипяток - пожалуста - кулер с привозной водой.
    до этого 2 дня в патологии в патологии тоже нормально всё было

    Ну а отсутствие соли в блюдах патологии вполне объяснимо - не всем её можно. А если лежат с больными почками, сильные оттёки? Так что соль можно и самому себе добавить.
    Стрижка животных 0971379146,0501688739

  5. #2605
    ychilka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Garbyzik Переглянути допис
    хм...ела 4 дня в столовой на 3 этаже. Завтрак каша (ну да, столовая раверенная) всегда с кусочком масла на хлебе. В обед был нормальный борщ (томата ложка на кастрюлю для цвета, для кислоты капают уксус), супы съедобные вполне - гречневый например (утром каша была не гречка). Всегда давали что-то к жидкому - рыбу, курицу, яйцо - всегда! Вечером молочка - ну да, не очень сладкое, но кто как любит. Заварка была всегда, сахар тоже стоял - бери сыпь, в обед - компот. Кипяток - пожалуста - кулер с привозной водой.
    до этого 2 дня в патологии в патологии тоже нормально всё было

    Ну а отсутствие соли в блюдах патологии вполне объяснимо - не всем её можно. А если лежат с больными почками, сильные оттёки? Так что соль можно и самому себе добавить.
    Плюсуюсь. Пол года назад ела на 3 этаже и завтраки, и обеды. все прилично, не домашняя еда, но нормально. Игнорировала ужины-не ем молочку, а так....

  6. #2606
    Аватар для Belka :)
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Оттуда :)
    Дописів
    167

    Типово

    Девочки, у кого есть телефон Громовой Ольги Валерьевны.? нужно срочно!!!!!!!!!!!!!!!! в личку, плиз!

  7. #2607
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а мне дико нравилась столовская еда (кроме молочного, я его не переношу).
    Соль брала из дома.
    Но это ж тока в патологии.
    После родов мне ничего нельзя было из-за КС, так мужу пару раз приносили мою кашу молочную. Грил, что вкусно)))
    О, там кому-то еще по блату и молочное давали ? а нам после родов молочного не давали ни 2 ни 4 года назад. Неужели на патологию отдельное меню было?

  8. #2608
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Belka :) Переглянути допис
    Девочки, у кого есть телефон Громовой Ольги Валерьевны.? нужно срочно!!!!!!!!!!!!!!!! в личку, плиз!
    Ира, значит я таки не ошиблась, когда тебя видела в последний раз с Васяней, рада за вас, пусть все будет хорошо

  9. #2609
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    О, там кому-то еще по блату и молочное давали ? а нам после родов молочного не давали ни 2 ни 4 года назад. Неужели на патологию отдельное меню было?
    Лиль, насчёт патологии уже не уверена, а вот после родов точно была отвратная молочная каша, которую муж уплетал со свистом)))
    Укусю!

  10. #2610
    Аватар для ЛЮДМИЛ@
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-н Фрунзенского
    Дописів
    1 391

    Типово

    Цитата Допис від Belka :) Переглянути допис
    Девочки, у кого есть телефон Громовой Ольги Валерьевны.? нужно срочно!!!!!!!!!!!!!!!! в личку, плиз!
    отправила в ЛС

  11. #2611
    Аватар для Garbyzik
    Реєстрація
    18 вересень 2012
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    7 032

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    О, там кому-то еще по блату и молочное давали ? а нам после родов молочного не давали ни 2 ни 4 года назад. Неужели на патологию отдельное меню было?
    Ну что по блату я не знаю, а молочное что в патологии что в послеродовой на 3,4 этаже давали каждый день знаю точно)
    Стрижка животных 0971379146,0501688739

  12. #2612
    Аватар для allond
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від Garbyzik Переглянути допис
    Ну что по блату я не знаю, а молочное что в патологии что в послеродовой на 3,4 этаже давали каждый день знаю точно)
    год назад не видела ни молочного, ни хлеба с маслом, ни рыбы...Каша была - да!!! ее-то я и уплетала и первое тоже какое-то...Лежала на 3-м этаже. Может, пока до меня очередь доходила, все вкусняхи патология съедала?...

  13. #2613
    Аватар для nataliZA
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    216

    Типово

    Хочу оставить положительный отзыв о враче Хасхачих Дмитрие Анатольевиче. Самый позитивный, всегда с улыбкой, приветлив, вежливый и профессиональный врач, руки золотые - осмотра не чувствуешь, даже на схватках. (Чего не скажешь об осмотре Карины Спартаковны). И я и моя соседка по палате родили у него без разрывов.
    В день родов он дежурил в другом корпусе в ночную смену, пришел в полвосьмого, как раз когда надо, но по телефону сказал что если роды начнутся раньше ожидаемого, то он прибежит. Еще до родов он говорил что приветствует иннициативу рожениц, и что я буду рожать в любой удобной для меня позе. Я сначала думала что лучше будет на четвереньках, но потом перебралась на кушетку, сил не хватало держаться на ногах. Я это к тому, что он поддержит любую вашу иннициативу, даже каприз, прислушается к вашим просьбам и пожеланиям. Рожайте с Д.А. - ОН ЛУЧШИЙ, ваши роды останутся в вашей памяти как праздник а не как сплошная боль.
    Востаннє редагував nataliZA: 29.10.2012 о 17:25
    [SPOILER]Консультации Таро. Viber:0930297603, www.nataro.io.ua[SPOILER]

  14. #2614

    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    87

    Типово

    я тоже за Дмитрия Анатольевича. Врач просто супер. я и забыла что рожать пришла. так юморил постоянно. обстановка у него как дома. Я еще с мужем была так он поддерживает совместные роды. И на животик сразу папе положил малявочку нашу., т.к. пришлось делать кесарево. Зато шовчик очень аккууратный сделал уже и не видно его. Было дело 2,4 года назад. Так что идите девочки рожать к Дмитрию Анатольевичу.

  15. #2615
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 81 Переглянути допис
    я тоже за Дмитрия Анатольевича. Врач просто супер. я и забыла что рожать пришла. так юморил постоянно. обстановка у него как дома. Я еще с мужем была так он поддерживает совместные роды. И на животик сразу папе положил малявочку нашу., т.к. пришлось делать кесарево. Зато шовчик очень аккууратный сделал уже и не видно его. Было дело 2,4 года назад. Так что идите девочки рожать к Дмитрию Анатольевичу.
    +1000!!!

  16. #2616
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від allond Переглянути допис
    Может, пока до меня очередь доходила, все вкусняхи патология съедала?...
    я этим летом в эндокринологии была мимоходом - разглядела там в меню "пшённый молочный суп (роддом)". так шо сейчас патология всё не съедает - после роддома ещё эндо доедает

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  17. #2617
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Хочу оставить свой негативный отзыв о 9 роддоме, а именно о Сергее Донатовиче. У----ок редкосный, мало того что вызвал роды ранее так еще и не присутствовал когда у жены ребенок уже начал выходить и она его вовремя придержала в связи с чем у жены произошли разрывы. Зашивал без анастезина , а после когда снимал швы так одну из ниток не снял. А деньги взял вообще не понятно за что, ощущение такое что все уже поставлено на поток, отношение к женщинам паскудное, за все время пока жена находилась в палате даже не интересовался ее состоянием. Вообщем интерес у него только деньги, так даже свои деньги не отработал. Вообщем никому не советую рожать у этого типа.
    Что касается самой больницы то совдеповская атмосфера, 3 вида палат все платные, одна с посещением остальные 2 без посещений и цены соответственно разные. Те что с посещением в палате по 2 человека, в палате есть умывальник и душ. Туалет общий снаружи.
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  18. #2618
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від cool Переглянути допис
    Хочу оставить свой негативный отзыв о 9 роддоме, а именно о Сергее Донатовиче. У----ок редкосный, мало того что вызвал роды ранее так еще и не присутствовал когда у жены ребенок уже начал выходить и она его вовремя придержала в связи с чем у жены произошли разрывы. Зашивал без анастезина , а после когда снимал швы так одну из ниток не снял. А деньги взял вообще не понятно за что, ощущение такое что все уже поставлено на поток, отношение к женщинам паскудное, за все время пока жена находилась в палате даже не интересовался ее состоянием. Вообщем интерес у него только деньги, так даже свои деньги не отработал. Вообщем никому не советую рожать у этого типа.
    Что касается самой больницы то совдеповская атмосфера, 3 вида палат все платные, одна с посещением остальные 2 без посещений и цены соответственно разные. Те что с посещением в палате по 2 человека, в палате есть умывальник и душ. Туалет общий снаружи.
    За туалет 9-ки мы все уже давно знаем))))) У них нет технической возможности оборудовать палаты, если вам нужен был туалет в палате, то надо было рожать в другом роддоме

    А порваться может любая женщина. А почему вы согласились, чтоб вызывали роды? Или вам по показаниям это делали? Анестезию при зашивании очень часто не делают, почитайте отчеты девочек, это если стояла эпидуралка, тогда обычно добавляют, а так шьют в 90% без анестезии(могут местно укол ледокоин, если на него нет реакции, что тоже не делают, т.к. риск анафилактического шока очень высокий!)
    Востаннє редагував Lилёк: 03.11.2012 о 18:09 Причина: не владела 100% информацией

  19. #2619
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від cool Переглянути допис
    вызвал роды ранее.....Зашивал без анастезина , а после когда снимал швы так одну из ниток не снял
    А можно поподробнее про "вызвал роды ранее"?
    Меня тоже зашивали без анестезии, я так понимаю, это частое явление.
    А нитки у меня тоже не все сняли, снимали только те, которые снимались (я не врач, правильно выразиться не могу))) И дали указание через энное кол-во дней посетить своего участкового гинеколога, чтобы посмотрел и снял остальные.
    человечек - это звучит горденько

  20. #2620
    Аватар для pony
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Крым
    Дописів
    80

    Типово

    [QUOTE=cool;19169728]Хочу оставить свой негативный отзыв о 9 роддоме, а именно о Сергее Донатовиче. У----ок редкосный, мало того что вызвал роды ранее так еще и не присутствовал когда у жены ребенок уже начал выходить и она его вовремя придержала в связи с чем у жены произошли разрывы. Зашивал без анастезина , а после когда снимал швы так одну из ниток не снял. А деньги взял вообще не понятно за что, ощущение такое что все уже поставлено на поток, отношение к женщинам паскудное, за все время пока жена находилась в палате даже не интересовался ее состоянием. Вообщем интерес у него только деньги, так даже свои деньги не отработал. Вообщем никому не советую рожать у этого типа.
    Что касается самой больницы то совдеповская атмосфера, 3 вида палат все платные, одна с посещением остальные 2 без посещений и цены соответственно разные. Те что с посещением в палате по 2 человека, в палате есть умывальник и душ. Туалет общий снаружи.[/QUOTE
    Я родила изза него на две недели раньше...гнать таких врачей в шею....родила ребенка с малым весом...а если б не лез бы то родила бы в срок

Сторінка 131 з 278 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті