а мы на хеллоуин сначала хотели,но я потом побоялась, чтоб Ромка не заболел перед ДР, как в прошлом году
как приводят на утренники сопливых и чихающих детей думаю все видели
и как же меня бесят мамаши ведущие чадо пускающее из носа пузыри на площадку где куча детворы








Bookmarks