Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 169 з 266 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 361 по 3 380.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3361
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    а мы на хеллоуин сначала хотели,но я потом побоялась, чтоб Ромка не заболел перед ДР, как в прошлом году
    как приводят на утренники сопливых и чихающих детей думаю все видели
    и как же меня бесят мамаши ведущие чадо пускающее из носа пузыри на площадку где куча детворы

  2. #3362
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис


    Хе-хе. У нас дневной сон, если и бывает, то начинается не раньше 16. Второй день подряд вообще засыпает ровно в 17.40, в стульчике. Но хоть так)) Вчера спал 2 часа, нормально уснул потом в 22.20. Вот бы и сегодня так.

    Обычно укладывания на сон у нас занимаю 1-1.3 часа и 5 лет моей жизни по два раза в день. А из-за болезни она два дня с темпой проспала всего по 40 минут и ночью плохо спала. А сегодня всю ночь проспала и днем нормально поспала.



    Сидят Катя и папа смотрят фотографии маленькой Кати. Ей так интересно. Столько вопросов....

  3. #3363
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а мы на хеллоуин сначала хотели,но я потом побоялась, чтоб Ромка не заболел перед ДР, как в прошлом году
    как приводят на утренники сопливых и чихающих детей думаю все видели
    и как же меня бесят мамаши ведущие чадо пускающее из носа пузыри на площадку где куча детворы
    ну так заплатили же, это ж жалко 80 грн потерять, лучше больного ребенка повести на праздник, еще больше заболеть и других заразить

  4. #3364
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Сидят Катя и папа смотрят фотографии маленькой Кати. Ей так интересно. Столько вопросов....
    О, мой почти каждый день смотрит альбомы, сам уже их достает и несет на диван, комментирует "это Ваадя купается, это мама, папа и маенький Ваадюша")) Так прикольно)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  5. #3365
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    спицами. Машкины не фоткала, сча Игорешкины, сфотканные на Машке покажу, на первой фотке еще жилетка и шапка к комплекту
    Машунька такая прикольная) позитивка)))
    Ира умничка)

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    У Таи ни в одной курточке воротник не застегиваються под подбородком и шея тонкая и длиная, гольфики не спасают, поэтому мы с шарфиками.
    у нас в осенних тоже шея голая, сёдни на эти цыплячу шийку шарф втрое обмотала

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Девочки, я скоро сдохну, когда же мой ребенок будет наконец спать по ночам... это пипец, в 00.00 или в 2-3 часа подъем с визгами и ором на всю квартиру, доводит меня до истерики своим неадекватным поведением, то хочу, то не хочу, то к маме, то не к маме, вроде уже и зубы все есть, мы с мужем как 2 зомби(((( Я так никогда на 2-го не решусь.......
    бедняга, оч сочувствую(((
    про аллергию что-то такое слышала что при рецидивах психи обостряются, попейте глицин нам немного помог теперь перед сном орем не 30 минут а 15

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    догнала я Назарика
    ацетон ++ (((
    фигово(((
    выздоравливайте!

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Хе-хе. У нас дневной сон, если и бывает, то начинается не раньше 16. Второй день подряд вообще засыпает ровно в 17.40, в стульчике. Но хоть так)) Вчера спал 2 часа, нормально уснул потом в 22.20. Вот бы и сегодня так.
    мы тож спим с 16 до 18, потом в 22-30 засыпает
    а шо с переводом времени, это их раньше или наоборот позже укладывать придётся я не врублюсь?

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    О, мой почти каждый день смотрит альбомы, сам уже их достает и несет на диван, комментирует "это Ваадя купается, это мама, папа и маенький Ваадюша")) Так прикольно)
    класс))
    РОма пока говорит "тё это", я ему отвечаю Рома маленький он сначала удивляется потом смеется и хлопает)))

  6. #3366
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а шо с переводом времени, это их раньше или наоборот позже укладывать придётся я не врублюсь?
    Смотри, по-новому наши дети будут засыпать в 15, а не в 16. Т.е., больше будет похоже на норм.режим)
    АААА, это он вставать будет в 6 утра (сейчас вот добились, что в 7-7.20 просыпается) Вот блин!((
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  7. #3367
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    РОма пока говорит "тё это", я ему отвечаю Рома маленький он сначала удивляется потом смеется и хлопает)))
    у нас это "тё этя?" везде)))
    Востаннє редагував Snake: 26.10.2012 о 22:32
    Укусю!

  8. #3368
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у нас это "тё этя?" везде)))
    http://www.youtube.com/watch?v=7rCWu...ature=youtu.be
    такой взрослый
    какая знакомая рамочка)))

  9. #3369
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    такой взрослый
    какая знакомая рамочка)))
    две, там в глубине, за часами, ещё одну не видно)))
    Укусю!

  10. #3370
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки, кто-нить хочет вместо нас на Хэллоуин в Смайл в вс? мы с Назаром не сможем, к сожалению(((((
    п.с забронировали костюм скелета
    Жалко, выздоравливайте!!!

    Предложи в темке Смайла


    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис

    А я сильно не заморачивалась. Взяла рожки, бабочку и хвостик (набором шли)))
    Кто идет в воскресенье в 10 30 в Смайл?
    мы идем, если нас помнят


    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    тогда там и встретимся!!! вообщем придешь раньше-хватай 2 шляпы (и для меня)
    Аня хватай 3 шляпки))))


    Аня будет в платье, но с огромной шишкой папа за ребенком смотрел сегодня


  11. #3371
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у нас это
    смешной такой, лапочка!

  12. #3372
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Лиля, ужас! А как это получилось, обо что она так ударилась? Глубокая рана?
    Укусю!

  13. #3373
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Лилек, нифига себе шишака! Бедная девочка... сильно плакала?

    Барбариска, отпаивайтесь. И Нифуроксазид не помешает - нам врач всегда говорит, что его при растройствах и рвоте надо сразу давать. Он же не всасывается, так что можно и до визита к врачу.

    А мне что-то так снега захотелось!..

  14. #3374
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис

    А мне что-то так снега захотелось!..
    фу, извращенко)))


    Лилёк, футболка в тему)))) пусть быстрее заживет

    Snake, я не увидела, че там на картинках, но поняла, что это бабаййй))))))))))))) класс


  15. #3375
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    две, там в глубине, за часами, ещё одну не видно)))
    )))
    у меня на этой неделе столько новых рамок появилось, надо заставить себя выложить на сайт
    есть и мультирамки в твоем стиле))


    Лиля, ого у вас падение. Анюте скорей вылечить ранку.

  16. #3376
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лиля, ужас! А как это получилось, обо что она так ударилась? Глубокая рана?
    Не знаю, я была в коматозе, когда это случилось. Муж говорит об комод. но там ручки гладкие, не знаю как можно так рассечь. Траумелем вроде бы синеву уже сняла, т.е осталась только рана.
    Завтра буду смотреть, ребенку похоже челка будет постоянно к лицу, если не затянется

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Лилек, нифига себе шишака! Бедная девочка... сильно плакала?
    Она ходит и сейчас если вспоминает, то хнычет.

    Плакала сильно, мне ее плачущую в кровать принесли, чтоб успокоила.

    Девочки спасибо, теперь подбираем головной убор на утренник Чтоб скрыть "красоту"

  17. #3377
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Девы, а такое может быть : бегал бегал деть, усадила его мульт посмотреть, дала кашу поесть и показался он мне тепленьким. измерила темпу сразу 37,1, через пол часа уложила спать и перемеряла 36,4. что за фигня? по нему не видно ничего, соплей и т.п. нет..... странно
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а мы на хеллоуин сначала хотели,но я потом побоялась, чтоб Ромка не заболел перед ДР, как в прошлом году
    как приводят на утренники сопливых и чихающих детей думаю все видели
    и как же меня бесят мамаши ведущие чадо пускающее из носа пузыри на площадку где куча детворы
    давай в мой клуб желающих бахнуть чем-то таких мам)))


    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у нас это "тё этя?" везде)))
    класс, еще и разным тоном говорит, словно ты спрашиваешь, а он отвечает. умничка)


    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис

    мы идем, если нас помнят
    вас не забудешь)))

    Лилечка, вашей вавке зажить быстрее. Все равно будет самая красивая! а я нашего папу только ругала за их сегодняшние игры, злит меня сил нет... бесятся, за ребенком толком не следит((((
    Востаннє редагував JVK24: 26.10.2012 о 22:30

  18. #3378
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    у
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Лилек, нифига себе шишака! Бедная девочка... сильно плакала?

    Барбариска, отпаивайтесь. И Нифуроксазид не помешает - нам врач всегда говорит, что его при растройствах и рвоте надо сразу давать. Он же не всасывается, так что можно и до визита к врачу.

    А мне что-то так снега захотелось!..
    спасибо, начали уже пить это лекарство,уже вроде тьфу-тьфу

    сдали анализы на инфекцию, сказали все норм, что-то не то слопал

    вечером уже бодрячком гонял

  19. #3379
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Snake, я не увидела, че там на картинках, но поняла, что это бабаййй))))))))))))) класс
    Марина, трамвай это на Лёньском языке)))

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    )))
    у меня на этой неделе столько новых рамок появилось, надо заставить себя выложить на сайт
    есть и мультирамки в твоем стиле))
    .
    ля-ля-ля, усиленно делаю вид, что не читала этого))))))
    Укусю!

  20. #3380
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Барбариска, ура! скорейшего полного выздоровления.

Сторінка 169 з 266 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті