Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 168 з 266 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 341 по 3 360.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3341
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Даш сочуствую......А вы у невропатолога были, может что-то типа нервохееля попить....
    У невропотолога к нам вопросов нет, есть у меня одно подозрение, что такой сон может вызывать пищевая аллергия , Милу сыпет на молоко коровье, а в садике эти молочные... сколько раз просила не давать, наверное придется идти к диет сестре. Просто она чешется как блохастый кот, особенно обострение к вечеру, а т.к. при аллергии и нервная система приходит в возбужденное состояние, то все может быть. но это все мои умозаключения и домыслы, тест на аллергены не показал аллергию на молоко ( что меня крайне удивляет). Как думаете может такое быть или мне надо лечить голову
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #3342
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    о, нам тоже такой уголок надА)

    Назарик, ничего не ест, не пьет, я тоже самое(((совсем плохо, наверное поедем больницу(
    Викусь пускай все будет хорошо @@@@@@@@ А что еще температура, сопли, кашель?

  3. #3343
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Выздоравливайте!
    спасибо
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    У невропотолога к нам вопросов нет, есть у меня одно подозрение, что такой сон может вызывать пищевая аллергия , Милу сыпет на молоко коровье, а в садике эти молочные... сколько раз просила не давать, наверное придется идти к диет сестре. Просто она чешется как блохастый кот, особенно обострение к вечеру, а т.к. при аллергии и нервная система приходит в возбужденное состояние, то все может быть. но это все мои умозаключения и домыслы, тест на аллергены не показал аллергию на молоко ( что меня крайне удивляет). Как думаете может такое быть или мне надо лечить голову
    Назар спит точно также, но мы к неврологу только записались
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Викусь пускай все будет хорошо @@@@@@@@ А что еще температура, сопли, кашель?
    спасибо
    темпа, расстройство жуткое, и один раз вырвал(
    проснется буду за ним гоняться чтоб сделать тест на ацетон

  4. #3344
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Миле, Катюше и Назарчику скорейшего выздоровления!!!!!
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Классно погуляли, млодцы!!!!! А на Хэллоуин что-то нашли?
    не, не одна
    а теперь удивляешься в кого сын такой переменчивый то то хочу то другое)))))


    та ото ж прийдется делать рисовательный уголок)
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Классно погуляли, млодцы!!!!! А на Хэллоуин что-то нашли?
    не, не одна
    а теперь удивляешься в кого сын такой переменчивый то то хочу то другое)))))
    вся семья с характером и тараканами))

    А я сильно не заморачивалась. Взяла рожки, бабочку и хвостик (набором шли)))
    Кто идет в воскресенье в 10 30 в Смайл?

  5. #3345
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    темпа, расстройство жуткое, и один раз вырвал(
    проснется буду за ним гоняться чтоб сделать тест на ацетон
    у нас в этот раз тоже было расстройство, нам нурофоксазид хорошо помог и пробиотик пили до каждого приема пищи

  6. #3346
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    у нас в этот раз тоже было расстройство, нам нурофоксазид хорошо помог и пробиотик пили до каждого приема пищи
    а что за пробиотик?
    нурофоксазид, это нифуроксазид? в суспензии который?вам его врач выписала?

  7. #3347
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Вот что делать с этим склерозом. Дома где-то лежат несколько мотков ангоровой шерсти. Когда они не нужны, я на них постоянно натыкаюсь. Уже ищу несколько дней, перерыла все шкафы - нет нигде!
    Катя идет на поправку съела с утра тарелку каши и в обед тарелку супа с мясом.
    Ну слава богу,что уже на поправку пошли)))

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    У невропотолога к нам вопросов нет, есть у меня одно подозрение, что такой сон может вызывать пищевая аллергия , Милу сыпет на молоко коровье, а в садике эти молочные... сколько раз просила не давать, наверное придется идти к диет сестре. Просто она чешется как блохастый кот, особенно обострение к вечеру, а т.к. при аллергии и нервная система приходит в возбужденное состояние, то все может быть. но это все мои умозаключения и домыслы, тест на аллергены не показал аллергию на молоко ( что меня крайне удивляет). Как думаете может такое быть или мне надо лечить голову
    Даша,все очень даже может быть.У меня ж Денис аллергик,и пока мы не знали,что у нас аллергия(нас не сыпало),мы таскались по невропатологам,гастроэнтерологам(он рвал) ит.д.
    А уже когда установили причину,начали лечится у пульмонолога,пить серьезные препараты,рвота и кашли наши прошли,и сон наладился.И сейчас,если у него истерики,я уже знаю,что жди обострения...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  8. #3348
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    А я сильно не заморачивалась. Взяла рожки, бабочку и хвостик (набором шли)))
    Кто идет в воскресенье в 10 30 в Смайл?
    клёво))) Покажетесь потом?

    Вика, Назарику выздоравливать!
    Укусю!

  9. #3349
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Барбарисычам не хворать!!!!!
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  10. #3350
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    привет всем...
    о шкодах, отвернулась на 5 минут только что, ребенок доедал кашу в кухне, слышу - тишина.... знач шкодит... захожу - она в муку добралась ,руки в муке, поллица в муке, подоконник и диван тоже. Мне уже старшая перед уходом сад желает "чтоб Ксюша не шкодничала", раньше просто желали удачного дня
    я знаю ещё одних любителй муки)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #3351
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    спасибо
    темпа, расстройство жуткое, и один раз вырвал(
    проснется буду за ним гоняться чтоб сделать тест на ацетон
    выздоравливайте!!!!!

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис

    вся семья с характером и тараканами))

    А я сильно не заморачивалась. Взяла рожки, бабочку и хвостик (набором шли)))
    Кто идет в воскресенье в 10 30 в Смайл?

    классно, а себе наряд взяла?))

  12. #3352
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Соня спит уже почти 3 часа, вот что погода с детьми делает))

  13. #3353
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Ну слава богу,что уже на поправку пошли)))


    Даша,все очень даже может быть.У меня ж Денис аллергик,и пока мы не знали,что у нас аллергия(нас не сыпало),мы таскались по невропатологам,гастроэнтерологам(он рвал) ит.д.
    А уже когда установили причину,начали лечится у пульмонолога,пить серьезные препараты,рвота и кашли наши прошли,и сон наладился.И сейчас,если у него истерики,я уже знаю,что жди обострения...
    вот и я про это думаю, а на меня врач смотрит глазами полными сочувствия- думает такая молодая , а уже тронулась умом
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #3354
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    догнала я Назарика
    ацетон ++ (((


    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Соня спит уже почти 3 часа, вот что погода с детьми делает))
    Назар тоже хорошо поспал, даже я на часок прилягла

  15. #3355
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    вот и я про это думаю, а на меня врач смотрит глазами полными сочувствия- думает такая молодая , а уже тронулась умом
    у меня иногда складывается такое впечатление, что некоторые врачи вообще не думают(((


    не в обиду настоящим профи

  16. #3356
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    спасибо за похвалы, мне приятно)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #3357
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а что за пробиотик?
    нурофоксазид, это нифуроксазид? в суспензии который?вам его врач выписала?
    да) тупим, тупим)))) я его взяла вместо энтерола детского (не было в аптеке) а пробиотик, постараюсь поискать как называется (идет в ампулах сухой, разводишь водой и за 40 мин до еды пьешь, название со словами Био связано) все назначал врач


    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    клёво))) Покажетесь потом?
    кАнечно)


    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    классно, а себе наряд взяла?))
    не)) не накрашусь и наряд готов)))))))))))

  18. #3358
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    да) тупим, тупим)))) я его взяла вместо энтерола детского (не было в аптеке) а пробиотик, постараюсь поискать как называется (идет в ампулах сухой, разводишь водой и за 40 мин до еды пьешь, название со словами Био связано) все назначал врач
    бифидумбактерин наверно.

    и мы идем))))) у Анюты наряд есть, а о себе я не подумала.. а оказывается надо было) Вика написала там шляпы выложат, можно будет нацепить что-то на себя



    Ирсена, супер! молодец! у меня из-за этого интернета и руки до спиц не доходят...



    всем привет! мы тоже днем проспали долго 4часа

  19. #3359
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у нас было, когда переходили от футболок с короткими рукавами к длинным, постоянно тянул себя за рукава и плакал, чтобы сняли. И со штанами так же. Теперь привык.
    Владик любит порядок!)))
    Он оретЬ и в регланах, и в футболках. Лучше б на улице песок и лужи руками не трогал, а то за пределами квартиры у него вся брезгливость-правильность пропадает. Да и дома тоже испачкает как специально себя и криком кричит, чтоб переодела.

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Застегиваться-то они застегиваются. Но мои куртки и флиски, например, тоже застегиваются, а без шарфа в мороз плохо и грустно
    У нас Женя уже умеет расстегивать молнии, а воротники курток под подбородок её раздражают. В результате гольфик, манишка, куртка - а шея в середине прогулки все равно голая
    Я сама давно шарфы не использую. Или гольф, или уже свитер в холода. И все, шее тепло, она закрыта. Дополнительно наматывать ничего не хочется уже. У Владика, к тому же, куртки все застегиваются сначала на молнию, потом еще липучка под самым горлом соединяет края капюшона. Под курткой в морозы гольфик. Шарф, мне кажется, уже просто некуда мотать.

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Катя побила все свои рекорды по скорости засыпания. Лягла в кровать, попросила, чтобы я ее укрыла. Обычно после этого, она еще долго крутится под одеялом, потом ей становиться жарко и прости убрать одеяло. А сегодня как лягла ровно как солдатик и за 3 минуты заснула. Я не верю своему счастью. Хоть бы часов до двух поспала...
    Хе-хе. У нас дневной сон, если и бывает, то начинается не раньше 16. Второй день подряд вообще засыпает ровно в 17.40, в стульчике. Но хоть так)) Вчера спал 2 часа, нормально уснул потом в 22.20. Вот бы и сегодня так.

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    как говорит моя мама -это проблема " самый жесткий жескач"))))) я ее до бешенства доводила, то мне колготки впиваются в ноги, то в попу, а то плохо прилегают
    ))) Продвинутая у тебя мама!


    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    не)) не накрашусь и наряд готов)))))))))))
    тсю, зря ты на себя наговариваешь!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  20. #3360
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Я сама давно шарфы не использую. Или гольф, или уже свитер в холода. И все, шее тепло, она закрыта. Дополнительно наматывать ничего не хочется уже. У Владика, к тому же, куртки все застегиваются сначала на молнию, потом еще липучка под самым горлом соединяет края капюшона. Под курткой в морозы гольфик. Шарф, мне кажется, уже просто некуда мотать.
    мы тоже, я даже читала целую статью о небезопасности шарфов и т.п. у дитей после 1,5 лет

    ))) Продвинутая у тебя мама!
    она и не такое у меня может выдать, а вроде неинтеллигентная женщина

    тсю, зря ты на себя наговариваешь!
    спасибо нужно рожки поискать дома, где-то же были


    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    бифидумбактерин наверно.

    и мы идем))))) у Анюты наряд есть, а о себе я не подумала.. а оказывается надо было) Вика написала там шляпы выложат, можно будет нацепить что-то на себя
    не, что-то другое

    тогда там и встретимся!!! вообщем придешь раньше-хватай 2 шляпы (и для меня)

Сторінка 168 з 266 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті