Лиль, скинула спорт, надеюсь,что закажетсяспасибо
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Лиль, скинула спорт, надеюсь,что закажетсяспасибо
Лиля, а моя Кунда и НМ купилась? А то счета нет, переживаю уже, вроде все было.
добрый день!
сбросила заказ по спорту
Востаннє редагував Леона_: 26.10.2012 о 19:03
Лилечка, добрый вечер! Может быть сегодняшней посылке с Кунды приехала наша курточка?
Приехали сладости![]()
![]()
вечерком всё внесу в файлы
Здравствуйте.Вы не подскажите примерно когда мангоаутлет за 9.10 приедит?
На раздачу записалась, но планы поменялись. Прийти не смогу.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Лилия, добрый вечер!только что записалась на раздачу, но мои вещички заберет Мазница , а то я в командировке,заранее благодарна!
Лиля, за вес оплатила, отписалась в бандлере, буду на раздаче возле Эпика завтра в 10-10
Лиля, доброй ночи! записалась на раздачу на 10.30 к фантазии. надеюсь не поздно
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks