Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 168 з 265 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 3 341 по 3 360.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #3341
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, поделитесь наблюдениями! На американском Амазоне дешевле. чем на английском? Или это зависит от товара?
    на мой взгляд дешевле в Америке
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  2. #3342
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Девочки, подскажите, где купить дублёночку на дочку? Бабушка ей с первого класса хочет купить, а я не разрешала. Но нет сил уже сопротивляться Куда податься? Может есть на форуме СП какие-нибудь?
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  3. #3343
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, поделитесь наблюдениями! На американском Амазоне дешевле. чем на английском? Или это зависит от товара?
    мне кажется в америке дешевле, сравнивала цены на лего дупло и мега блокс
    но наверное нужно смотреть по товару и можно попасть на акции

  4. #3344
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Я мониторила цены на дорогу Чаггинтон и на Тачки... Тоже в Америке было дешевле...



  5. #3345
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Зависит от товара, бывает что дешевле и на немецком +надо учесть стоимость веса, что при заказе тяжелых вещей немаловажно
    Еще я заметила что на Амазоне дешевле чем на ебей
    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    на мой взгляд дешевле в Америке
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    мне кажется в америке дешевле, сравнивала цены на лего дупло и мега блокс
    но наверное нужно смотреть по товару и можно попасть на акции
    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Я мониторила цены на дорогу Чаггинтон и на Тачки... Тоже в Америке было дешевле...
    Спасибо, девочки! Мне тоже показалось, что в Америке дешевле...

  6. #3346
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Девочки у меня вопрос к счастливым обладателям железных дорог))

    ищу подарок на НГ, хочется такую дорогу, которую потом можно было бы достраивать-дополнять, долгоиграющую
    Вот думаю, какую серию начинать, Паровозики из Чаггингтона или Томас и друзья
    изначально планировала Томаса, там вроде как игровых наборов больше, вживую у друзей много видели-игрался с удовольствием, но ребенку герои совсем незнакомы, мультик про Томаса совсем не пошел, Чаггингтонов смотрит с интересом, а еще увидала на форуме хвасты девочек по чаггингтонам, не дают теперь они мне покоя
    Дело в том,что если уж начать покупать,то мне кажется нужно собирать серию какую-то одну, и так складывать некуда. Что вы можете посоветовать из своей практики?
    и по ценам мне показалось что чаггингтоны дороже будут

  7. #3347
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Таня, приезжай ко мне в гости, у меня 5 коробок Чаггинтонов в шкафу ждут Ваниного ДР))
    Если приедешь после 24го даже можно будет поиграться))) Правда, уже до НГ может заказ не успеть тогда....

    Мой Томасов не любит, а Чаггинтонов смотрит. Пока я очень довольна. Будем и дальше собирать скорее всего.
    Кстати, в Чаггинтонах же 2 серии - железная и интерактивная. Первый вариант подешевле будет, но тоже очень даже интересный!!!

    я покупала все по акциям на Тойсрус вообще по шаровым ценам...



  8. #3348
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    мне кажется в америке дешевле, сравнивала цены на лего дупло и мега блокс
    но наверное нужно смотреть по товару и можно попасть на акции
    +100 Надо по товару смотреть. Я когда кота-робота малой покупала, то в Америке он был по 80 баксов, а с Англии с доставкой мне до 500грн обошелся
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  9. #3349
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Девочки у меня вопрос к счастливым обладателям железных дорог))

    ищу подарок на НГ, хочется такую дорогу, которую потом можно было бы достраивать-дополнять, долгоиграющую
    Вот думаю, какую серию начинать, Паровозики из Чаггингтона или Томас и друзья
    изначально планировала Томаса, там вроде как игровых наборов больше, вживую у друзей много видели-игрался с удовольствием, но ребенку герои совсем незнакомы, мультик про Томаса совсем не пошел, Чаггингтонов смотрит с интересом, а еще увидала на форуме хвасты девочек по чаггингтонам, не дают теперь они мне покоя
    Дело в том,что если уж начать покупать,то мне кажется нужно собирать серию какую-то одну, и так складывать некуда. Что вы можете посоветовать из своей практики?
    и по ценам мне показалось что чаггингтоны дороже будут
    Таня, мы взяли чаггингтонов, но только не интерактивных, потому что сын боится говорящие игрухи.
    Томас у нас тоже никаких чувств не вызвал.
    Укусю!

  10. #3350
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Ой какой Танюша актуальный вопрос задала по ж/д я как раз сейчас на распутье какую дорогу выбрать и где лучше заказать!

  11. #3351
    Аватар для vika.ski
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, наши бабушки горят желанием купить Маше на годик куклу. Не Бебиборн которая не хочет какать, что-то адекватное возрасту, милое, чтоб открывались-закрывались глаза и издавались звуки. Подскажите, где можно заказать и на какие обратить внимание, я ж до сих пор только в бакуганах, паровозах и героях лего разбиралась
    Мы на годик малой дарили куклу Paola Reina http://mamazin.com.ua/1024-paola-rei...a-aziatka.html, она пахнет ванилькой. Сейчас дочке почти 4 годика, а кукла эта до сих пор одна из любимых. А еще докупали потом для куклы братика такого http://mamazin.com.ua/115-paola-rein...iat-22-sm.html

  12. #3352
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від vika.ski Переглянути допис
    Мы на годик малой дарили куклу Paola Reina http://mamazin.com.ua/1024-paola-rei...a-aziatka.html, она пахнет ванилькой. Сейчас дочке почти 4 годика, а кукла эта до сих пор одна из любимых. А еще докупали потом для куклы братика такого http://mamazin.com.ua/115-paola-rein...iat-22-sm.html
    я вот такую мягконабивную на НГ доце дарила http://mamazin.com.ua/801-paola-reina-anna-36sm.html
    очень красивая

  13. #3353

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Девочки у меня вопрос к счастливым обладателям железных дорог))

    ищу подарок на НГ, хочется такую дорогу, которую потом можно было бы достраивать-дополнять, долгоиграющую
    Вот думаю, какую серию начинать, Паровозики из Чаггингтона или Томас и друзья
    изначально планировала Томаса, там вроде как игровых наборов больше, вживую у друзей много видели-игрался с удовольствием, но ребенку герои совсем незнакомы, мультик про Томаса совсем не пошел, Чаггингтонов смотрит с интересом, а еще увидала на форуме хвасты девочек по чаггингтонам, не дают теперь они мне покоя
    Дело в том,что если уж начать покупать,то мне кажется нужно собирать серию какую-то одну, и так складывать некуда. Что вы можете посоветовать из своей практики?
    и по ценам мне показалось что чаггингтоны дороже будут
    моей муль Томас не пошел, а дорогой играет вовсю, она мне показалась интересней, чем Чаггингтоны, ну и для нас большой плюс, что паровозики ездят сами. Воспринимается Томас не как герой мульта, а просто как паровозики. Чаггингтоны у нас тоже есть, но без дороги, сами паровозики, как любимые герои мультфильмов, их дочка катает как машинки, ну и по томасовской дороге тоже. Ну и на Томику посмотрите.

  14. #3354
    Аватар для Yuliia
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 970

    Типово

    Девочки, подскажите, присматриваю подарок на НГ для дочки заранее, чтобы успеть заказать и все такое. Ей будет 1,5 в декабре, что такое интересное можно подарить в таком возрасте, чтобы увлечь? Кулы есть и та которая плачет, и которая ходит и поет, играется, обнимает. Хочется что-то необычное... Видела когда-то собачек, которые ка живые бегают, лают, такое будет интересно?

  15. #3355
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від vika.ski Переглянути допис
    Мы на годик малой дарили куклу Paola Reina http://mamazin.com.ua/1024-paola-rei...a-aziatka.html, она пахнет ванилькой. Сейчас дочке почти 4 годика, а кукла эта до сих пор одна из любимых. А еще докупали потом для куклы братика такого http://mamazin.com.ua/115-paola-rein...iat-22-sm.html
    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    я вот такую мягконабивную на НГ доце дарила http://mamazin.com.ua/801-paola-reina-anna-36sm.html
    очень красивая
    Девочки, спасибо!
    Купила такую куклу

  16. #3356
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    моей муль Томас не пошел, а дорогой играет вовсю, она мне показалась интересней, чем Чаггингтоны, ну и для нас большой плюс, что паровозики ездят сами. Воспринимается Томас не как герой мульта, а просто как паровозики. Чаггингтоны у нас тоже есть, но без дороги, сами паровозики, как любимые герои мультфильмов, их дочка катает как машинки, ну и по томасовской дороге тоже. Ну и на Томику посмотрите.
    мы даже и не смотрели такой мультик, про Томаса, а дорога нравится, брала Томас Тракмастер, сами ездят, хорошие.

  17. #3357
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    А почему не Беби борн?
    Я как мама двух девочек смело могу сказать, что именно Бебиборн для нас стала одной из самых любимых и самых нужных игрушек. Старшая попросила эту самую Бебиборн на свое 6-ти летие. А мы еще долго сомневались нужна ли она ей и будет ли она ею играть. Хотелось подарить что-то...., чтоб не пылилось на полке.
    Теперь они обе ею играют, переодевают, кормят, купают, гулять с собой берут. Зовут ее Вера, и теперь у нас забота, купить Вере теплую одежду для зимы.)))))))))
    П.С. У нас самая обыкновенная, покупали в Антошке, стоит около 400 грн, но лицо доброе(не монстрик)))))
    подсказка))
    я одежду для нашего бэбика Коли))) беру на джимбори - в раздели ньюборн - up to 5 lbs размер. Выходит намного дешевле чем фирменная одежда, и сидит отлично на кукле!

  18. #3358
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    У нас железная дорога ELC

    Для начинающих супердорога-ребенок сам складывает, играется, качество отличное. Сейчас на Мазере скидка на нее 50% по-моему

  19. #3359
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    подсказка))
    я одежду для нашего бэбика Коли))) беру на джимбори - в раздели ньюборн - up to 5 lbs размер. Выходит намного дешевле чем фирменная одежда, и сидит отлично на кукле!
    Спасибо, Олечка! Посмотрю на Джимбе.
    А мы тоже на Адамсе покупали, когда скидки большие. Действительно дешевле чем в наших магазинах. Но вот как-то к зиме не подготовились
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  20. #3360
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    подсказка))
    я одежду для нашего бэбика Коли))) беру на джимбори - в раздели ньюборн - up to 5 lbs размер. Выходит намного дешевле чем фирменная одежда, и сидит отлично на кукле!
    я когда-то для нашей Анночки нагребла в секонд-хенде тоже вещей супер-крошечных. Она у нас не привередливая, поверила, шо то джимбори
    Укусю!

Сторінка 168 з 265 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті