Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 265 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #3321
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Sypper_mama Переглянути допис
    Девочки у кого детки играют сильвансами??
    где вы заказывали ? (чтоб дешевле получилось))) у кого из посредников на форуме? (если не секрет)))
    и вот этот дом как думаете он пустой или с мебелью уже http://www.toysrus.com/product/index...prodFindSrc=rv
    У меня дочка играет сильванианами. Покупали все в Антошке, и в Смике был неплохой выбор. Слежу за ин. сайтами, скидки на них очень редко бывают (. А по полной цене заказывать, по цене получается как у нас в магазинах ( и это без учета веса еще)

  2. #3322

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    592

    Типово

    Подскажите плз где можно купить детские перчатки на 2 года с примеркой. Антошка-Спротмастер-Микки-Мазер-Некст уже пройдены.

  3. #3323
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від K_SKU Переглянути допис
    Подскажите плз где можно купить детские перчатки на 2 года с примеркой. Антошка-Спротмастер-Микки-Мазер-Некст уже пройдены.
    рынок
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  4. #3324
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девчата, наши бабушки горят желанием купить Маше на годик куклу. Не Бебиборн которая не хочет какать, что-то адекватное возрасту, милое, чтоб открывались-закрывались глаза и издавались звуки. Подскажите, где можно заказать и на какие обратить внимание, я ж до сих пор только в бакуганах, паровозах и героях лего разбиралась

  5. #3325
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    У меня дочка играет сильванианами. Покупали все в Антошке, и в Смике был неплохой выбор. Слежу за ин. сайтами, скидки на них очень редко бывают (. А по полной цене заказывать, по цене получается как у нас в магазинах ( и это без учета веса еще)
    спасибо))

  6. #3326
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    . Не которая не хочет какать,
    а я таки на год своей малявки купила Бебиборн "Мой первый пупс" очень даже довольна - легкая и небольшого роста, тело мягкое - набивное - а еще с ней можно купаться
    правда она не издает звуков, ни ходит на горшок и нет пр. всяких там функций - просто кукла-пупс - но моя ее везде таскает - качает, аааакает ей, в коляске возит

  7. #3327
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    а я таки на год своей малявки купила Бебиборн "Мой первый пупс" очень даже довольна - легкая и небольшого роста, тело мягкое - набивное - а еще с ней можно купаться
    правда она не издает звуков, ни ходит на горшок и нет пр. всяких там функций - просто кукла-пупс - но моя ее везде таскает - качает, аааакает ей, в коляске возит
    Не такая, случайно? Тоже на нее смотрю Как пошла искать, просто затерялась в дебрях Выбираю между этими:
    http://www.toysrus.co.uk/Toys-R-Us/T...archPosition=5
    http://www.toysrus.co.uk/Toys-R-Us/T...archPosition=9
    http://www.elc.co.uk/Cup-Cake-Chloe-...efault,pd.html

  8. #3328
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Не такая, случайно? Тоже на нее смотрю ]
    ага она - я тоже долго выбирала но Аня (Настаська) мне ее предложила - за что ей спасибо - действительно как по мне идеальное решение для малявок
    мне нравиться что он не тяжелая - моя ее за ноги таскает, машет ее и если себя нечаянно и ударяет то не больно получается))))))

  9. #3329
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Не такая, случайно? Тоже на нее смотрю Как пошла искать, просто затерялась в дебрях Выбираю между этими:
    http://www.toysrus.co.uk/Toys-R-Us/T...archPosition=5
    http://www.toysrus.co.uk/Toys-R-Us/T...archPosition=9
    http://www.elc.co.uk/Cup-Cake-Chloe-...efault,pd.html
    Ириш, брала бы Аннабельку (вторая ссылка). Она самая миленькая) у нас есть и борн и аннабель (правда побольше), так аннабелька такая хорошенькая) верь мне, я мама двух дочек))) звуки не нужны в таком возрасте, зачастую ребека пугают, а родителей напрягают))

  10. #3330
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    ага она - я тоже долго выбирала но Аня (Настаська) мне ее предложила - за что ей спасибо - действительно как по мне идеальное решение для малявок
    мне нравиться что он не тяжелая - моя ее за ноги таскает, машет ее и если себя нечаянно и ударяет то не больно получается))))))
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Ириш, брала бы Аннабельку (вторая ссылка). Она самая миленькая) у нас есть и борн и аннабель (правда побольше), так аннабелька такая хорошенькая) верь мне, я мама двух дочек))) звуки не нужны в таком возрасте, зачастую ребека пугают, а родителей напрягают))
    Девочки, спасибо, круг подозреваемых выбора сузился)))

  11. #3331
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, наши бабушки горят желанием купить Маше на годик куклу. Не Бебиборн которая не хочет какать, что-то адекватное возрасту, милое, чтоб открывались-закрывались глаза и издавались звуки. Подскажите, где можно заказать и на какие обратить внимание, я ж до сих пор только в бакуганах, паровозах и героях лего разбиралась
    А мне нравяться такие кулы Mell Для маленькой девочки, можно с коротким волосом выбрать. http://vk.com/kuklamell

  12. #3332
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, наши бабушки горят желанием купить Маше на годик куклу. Не Бебиборн которая не хочет какать, что-то адекватное возрасту, милое, чтоб открывались-закрывались глаза и издавались звуки. Подскажите, где можно заказать и на какие обратить внимание, я ж до сих пор только в бакуганах, паровозах и героях лего разбиралась
    Хорошо тебе. А я в бакуганах и паровозах не разбираюсь, а у меня мальчик. Муж взял в свои руки нелегкую ношу закупки мальчуковых игрушек.

  13. #3333
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    А мне нравяться такие кулы Mell Для маленькой девочки, можно с коротким волосом выбрать. http://vk.com/kuklamell
    Спасибо! Мне кажется, она все же для деток постарше...
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Хорошо тебе. А я в бакуганах и паровозах не разбираюсь, а у меня мальчик. Муж взял в свои руки нелегкую ношу закупки мальчуковых игрушек.
    Наташа, все впереди, поверь!

  14. #3334
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, наши бабушки горят желанием купить Маше на годик куклу. Не Бебиборн которая не хочет какать, что-то адекватное возрасту, милое, чтоб открывались-закрывались глаза и издавались звуки. Подскажите, где можно заказать и на какие обратить внимание, я ж до сих пор только в бакуганах, паровозах и героях лего разбиралась
    А почему не Беби борн?
    Я как мама двух девочек смело могу сказать, что именно Бебиборн для нас стала одной из самых любимых и самых нужных игрушек. Старшая попросила эту самую Бебиборн на свое 6-ти летие. А мы еще долго сомневались нужна ли она ей и будет ли она ею играть. Хотелось подарить что-то...., чтоб не пылилось на полке.
    Теперь они обе ею играют, переодевают, кормят, купают, гулять с собой берут. Зовут ее Вера, и теперь у нас забота, купить Вере теплую одежду для зимы.)))))))))
    П.С. У нас самая обыкновенная, покупали в Антошке, стоит около 400 грн, но лицо доброе(не монстрик)))))
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  15. #3335
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    А почему не Беби борн?
    Я как мама двух девочек смело могу сказать, что именно Бебиборн для нас стала одной из самых любимых и самых нужных игрушек. Старшая попросила эту самую Бебиборн на свое 6-ти летие. А мы еще долго сомневались нужна ли она ей и будет ли она ею играть. Хотелось подарить что-то...., чтоб не пылилось на полке.
    Теперь они обе ею играют, переодевают, кормят, купают, гулять с собой берут. Зовут ее Вера, и теперь у нас забота, купить Вере теплую одежду для зимы.)))))))))
    П.С. У нас самая обыкновенная, покупали в Антошке, стоит около 400 грн, но лицо доброе(не монстрик)))))
    тяжелая она для годовалой малышки)) да и уютней куколка с мягконабивным тельцем)) большую беби борн на пятилетие самое то будет подарить))

  16. #3336
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    я в прошлом году одной очаровательной маленькой леди ( Виктории Смайловне) на обмене дарила куколку Nenuco http://mirmari.com.ua/nenuco/
    Искала специально для годовасика
    Небольшая и мягкая
    брала здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=129270

  17. #3337
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    тяжелая она для годовалой малышки)) да и уютней куколка с мягконабивным тельцем)) большую беби борн на пятилетие самое то будет подарить))
    Воот Элин, спасибо, на будущее возьму на вооружение!
    Девочки, набрела на куклы Corolle, так все нравятся, еле выбрала что-то одно)))

  18. #3338
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я в прошлом году одной очаровательной маленькой леди ( Виктории Смайловне) на обмене дарила куколку Nenuco http://mirmari.com.ua/nenuco/
    Искала специально для годовасика
    Небольшая и мягкая
    брала здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=129270
    Спасибо за наводку! Сохранила на будущее))

  19. #3339
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девчата, поделитесь наблюдениями! На американском Амазоне дешевле. чем на английском? Или это зависит от товара?

  20. #3340
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, поделитесь наблюдениями! На американском Амазоне дешевле. чем на английском? Или это зависит от товара?
    Зависит от товара, бывает что дешевле и на немецком +надо учесть стоимость веса, что при заказе тяжелых вещей немаловажно
    Еще я заметила что на Амазоне дешевле чем на ебей

Сторінка 167 з 265 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті