| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.
Суханов доигрался (
http://www.056.ua/news/206447В Днепропетровске кандидат в народные депутаты может попасть за решетку
это че за бред??? быдло помаранчевое....
эта организация замечательно справляется со своими обязанностями....
Сон разума рождает свидомищ.
Жывы по-новОму - готовься к земле!
Так бабло ж за рубежом попрятано, а там и приморозить кой-чего могут. А внутри страны в любой момент могут раскулачить. Да и извне кому-нибудь можно сильно не понравиться, а как показала практика, рЭволюция в третьеразрядной стране типа украиньевки стоит сущие пустяки. Так шо сильно хлопотно в таких условиях себе уют обеспечивать.
Сон разума рождает свидомищ.
Жывы по-новОму - готовься к земле!
Сейчас время не то сильно орать не будут.
Прижмут последних спонсоров, и все продадут последний мегафон.
Даже если Ульяхина с родственниками будет и денно и нощно работать, не поднять им экономически оппозицию.
Газодоллары Тимошенко то заканчиваются.
И пошли бежать крысы с корабля.
Вон Гетьман раздуплился и слился под голубое крыло.
All human beings have human feelings.
Saying
Шел бы Яков от ПР было бы тоже самое, тем более, далеко не все делается за бюджетные деньги. тот же Безбах уже несколько месяцев ругает власть, хотя сам является депутатом горсовета ( властью) . все жизненно важные для города решения принимаются сессией городского совета: бюджет, тарифы, титулы по ремонтам и др. Чем не полигон для борьбы за права населения. Только борьба началась вместе с предвыборной компанией: за два года не было депутатских запросов от Безбаха, а потом вдруг по 20 штук в день с однотипным текстом( не работет жэк, не вывозится мусор и т. Д) и разными адресами.
В том то и вся беда.Отрезвление наступает за 2,5 месяца до выборов.
Вот вы большой знаток Крупского, объясните суть джинсовых роликов на 34 tv.
Крупский вроде первый зам и коммуналкой не занимается. И судя по тому где он подписи ставит, он занят раздачей городской земли под незаконное строительство.
Но щас суть не в этом.
Сюжет. Учительница несколько лет не может приватизировать комнату в общежитии. Вот она ходит по коридорам горсовета и изучает таблички на кабинетах (хотя я не представляю
как она могла попасть в здание горсовета и безцельно бродить по коридорам? Дальше вертушки ее никто не пустит. Даже если по делу надо, туда так просто не пробиться).
И тут как черт из табакерки (пардон, но по другому не скажешь) является Крупский и чудесным образом помог. Потом заявляется, что Крупский уже несколько лет (!!!) занимается вопросами приватизации общежитий.
Мне кажется очень показателен сюжет из "Золотого теленка" про Нью-Васюки. И тутОстапаКрупского понесло. Даешь скважину в каждый двор и т.д.
All human beings have human feelings.
Saying
когда уже запретят агитацию? а то достала...
http://durdom.in.ua/uk/main/article/...id/15922.phtml
ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.
а чей это креатив... разносят по подъездам пачки газет... шапка вроде как у солидных изданий... факты, комсомольская правда... ну а начинкою уже идет компра
А кто разносит-то? Поймать бы сс...обачку и себе попросить пачку - очередную партию грибов хочу посушить
Сон разума рождает свидомищ.
Жывы по-новОму - готовься к земле!
Мне на дачу для розжига надо. Благое дело.
All human beings have human feelings.
Saying
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks