Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 265 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #3301
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Нет,новую коллекцию еще и не завозили,скорее всего Антошка и не будет больше ею торговать...пока точно не известно еще,в лучшем случае будет только в центре...
    аа... мож то прошлогодняя коллекция)) я не сильно разбираюсь.... думала, что новая...
    Просто я точно видела в Антошке куртку, которую я у Жанны в этом году в предзаказе заказала. Еще расстроилась, что много одинаковых будет.
    А сейчас их уже вообще нету!!!
    Т.е новая коллекция была.... но вот что там сейчас осталось я не знаю...



  2. #3302
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від аполинария Переглянути допис
    добрый день. новая коллекция Реймы уже появилась в магазинах?
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    ого
    Да че ого? Это нормальная цена по городу - заехал, послушал, купил... Шоб не ого - самим записывать проще, щщитай даром получится)))))

  3. #3303
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від a_natasha Переглянути допис
    У нас такой, зонт небольшой, но умудрились поломать крепление на спице после 1 часа игры... Больше зонт Zest нравится, он качественней во всех смыслах: спицы, купол, ручка...
    Мы купили малому зонт "но нэйм" за 50 грн с тачками. Играется им дома уже 2 месяца - ниче не сломал (ттт) на самом зонте, только свисток со шнурочка снял)))), уже и в дверном проеме его несколько сот раз выворачивал, и садился, и ложился, ну, и под дождем в сад ходили - зонт держится.

  4. #3304
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А подскажите, где можно купить такую машинку http://www.youtube.com/watch?v=-V6T9T1hvVo?
    Игрушки этой фирмы всегда заказывала у Андре. Не знаю, есть ли сейчас еще сп...

  5. #3305
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Игрушки этой фирмы всегда заказывала у Андре. Не знаю, есть ли сейчас еще сп...
    Спасибо.
    Гляну, но у нее, кажется, сейчас СП не работает.

  6. #3306
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А подскажите, где можно купить такую машинку http://www.youtube.com/watch?v=-V6T9T1hvVo?
    Загляни к Елене85-у нее по Симбе вроде бывают заказы

  7. #3307
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Девочки, может кто видел... ищу детские шапочки с мультгероями на флисе. Видела в Мириаде на первом этаже, но там маленький выбор (нужна с черепашками-ниндзя). Может кто видел, где еще есть, или может на форуме кто-то занимается (не нашла, вроде)

  8. #3308
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    Девочки у кого детки играют сильвансами??
    где вы заказывали ? (чтоб дешевле получилось))) у кого из посредников на форуме? (если не секрет)))
    и вот этот дом как думаете он пустой или с мебелью уже http://www.toysrus.com/product/index...prodFindSrc=rv

  9. #3309
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Sypper_mama Переглянути допис
    Девочки у кого детки играют сильвансами??
    где вы заказывали ? (чтоб дешевле получилось))) у кого из посредников на форуме? (если не секрет)))
    и вот этот дом как думаете он пустой или с мебелью уже http://www.toysrus.com/product/index...prodFindSrc=rv
    в описании написано - более 50 элементов мебели, но я так понимаю, это включая совсем мелкие детальки типа чашечек...
    Ну и кролики вроде есть... 2 штуки....



  10. #3310
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Sypper_mama Переглянути допис
    и вот этот дом как думаете он пустой или с мебелью уже http://www.toysrus.com/product/index...prodFindSrc=rv
    должен быть со всем, что на картинке)) идите в темы, где заказывают с иностранных сайтов
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  11. #3311
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    в описании написано - более 50 элементов мебели, но я так понимаю, это включая совсем мелкие детальки типа чашечек...
    Ну и кролики вроде есть... 2 штуки....
    а остальных зверушек, что на картинке, думаете, нет там?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  12. #3312
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Sypper_mama Переглянути допис
    Девочки у кого детки играют сильвансами??
    где вы заказывали ? (чтоб дешевле получилось))) у кого из посредников на форуме? (если не секрет)))
    и вот этот дом как думаете он пустой или с мебелью уже http://www.toysrus.com/product/index...prodFindSrc=rv
    Дешевле всего плучается привезти из Польши, так как цена за вес на тяжелые игрушки выходит около 3€ за кг, а там думайте сами решайте сами

  13. #3313
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Дешевле всего плучается привезти из Польши, так как цена за вес на тяжелые игрушки выходит около 3€ за кг, а там думайте сами решайте сами
    а кто заказывает из Польши ? не подскажете?

  14. #3314
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Sypper_mama Переглянути допис
    а кто заказывает из Польши ? не подскажете?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=244038

  15. #3315
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а остальных зверушек, что на картинке, думаете, нет там?
    написано :
    Includes a fold-up dollhouse, two Calico Critters rabbits and more than 50 pieces of furniture

    значит там наверняка только кухонька с посудкой (т.к. выше в описании есть чашки-разделочная доска и тд) и 2 кролика



  16. #3316

  17. #3317
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Девочки, как то читала во флудилке про лабиринт, который нужно самим построить, потом запускаешь тудыть шарик металлический и шарик внутри по дорожкам внутренним катится...Сказали что мега-интересно, особенно взрослым. Давно это было. М-да... Хочу найти, но не знаю как игра называется чтоб хоть в поиске набрать, не говоря о форуме. Может, кто то слышал или заказывал у нас? Пасиб!

  18. #3318
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Девочки, как то читала во флудилке про лабиринт, который нужно самим построить, потом запускаешь тудыть шарик металлический и шарик внутри по дорожкам внутренним катится...Сказали что мега-интересно, особенно взрослым. Давно это было. М-да... Хочу найти, но не знаю как игра называется чтоб хоть в поиске набрать, не говоря о форуме. Может, кто то слышал или заказывал у нас? Пасиб!
    Нанолабиринт?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  MsKl_nano_mart5.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  66,5 КБ
ID:	920038

  19. #3319
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Ага. Вроде оно, нанолабиринт.
    Разыскала уже...)))
    Востаннє редагував zoia.zoia: 25.10.2012 о 11:24

  20. #3320
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    написано :
    Includes a fold-up dollhouse, two Calico Critters rabbits and more than 50 pieces of furniture

    значит там наверняка только кухонька с посудкой (т.к. выше в описании есть чашки-разделочная доска и тд) и 2 кролика
    так написано ж и более 50 предметов мебели да, зверушки отдельно идут
    и ниже в детальном описании с картинками пишут что: Обладая более чем 50 предметов мебели, в том числе рояль со скамьей, кухня корзину и более, кукольный домик превращается в удобный дом.
    столько всего, что глаза разбегаются, часами можно играться)))))
    п.с. прочитала ниже ответили уже)))
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

Сторінка 166 з 265 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті