аа... мож то прошлогодняя коллекция)) я не сильно разбираюсь.... думала, что новая...
Просто я точно видела в Антошке куртку, которую я у Жанны в этом году в предзаказе заказала. Еще расстроилась, что много одинаковых будет.
А сейчас их уже вообще нету!!!
Т.е новая коллекция была.... но вот что там сейчас осталось я не знаю...







Bookmarks