Света, спасибо, но я куплю нам, чтоб не переживать, что малая его сломает.
совсем забыла за эти зонты, а на прошлой неделе только забрала на раздаче взрослые себе и на подарок.
Дочка тоже будет играться зонтом, я его сейчас больше как игрушку покупаю, т.к. она с моим большим пок вартире гоняет и не во все двери проходит с ним.
вот сылка, где заказывала я взрослые зонты Зест, у девочки и для детей вродебы есть. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228916








Bookmarks