Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 338 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6750, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: от года до двух (том 19)

  1. #3681
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, врача ЛОРа на Космичке или еще где. Малый постоянно теребит ушко, ночью плачет и держится за него. Наша педиатр говорит, что ничего там нет, ЛОР с Ох и Ах тоже ничего не нашел, сказал зубы. Зубы новые так и не вылезли, а сынок все мучается. Хочу еще к одному врачу повести его.

  2. #3682
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    а у нас вынос мозга сегодня с этими зубами был... всю ночь подхныкивал

  3. #3683
    Fidji
    Guest

    Типово

    Доброе утро!
    Сеня - взросляяяяк!

  4. #3684
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    мы сегодня с сыночком вдвоем зубами мучаемся...как я его понимаю,оно там все болит,фиг заснешь
    Всем привет! Да, у нас таже картина с этими зубьями

  5. #3685
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Всем приветик))) А мы сспим уже на балконе, в ванночке)))))) в ванночку детскую ложу одеяло шерстяное сложенное, потом пледик расстилаю, потом Димона в комбезике, укутываю пледиком и все...пару раз ногой ванночку подергал и тельце спит)))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  6. #3686
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Всем приветик))) А мы сспим уже на балконе, в ванночке)))))) в ванночку детскую ложу одеяло шерстяное сложенное, потом пледик расстилаю, потом Димона в комбезике, укутываю пледиком и все...пару раз ногой ванночку подергал и тельце спит)))
    Прикольно!!!

  7. #3687
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Всем приветик))) А мы сспим уже на балконе, в ванночке)))))) в ванночку детскую ложу одеяло шерстяное сложенное, потом пледик расстилаю, потом Димона в комбезике, укутываю пледиком и все...пару раз ногой ванночку подергал и тельце спит)))
    Гениально!
    А я ванночку продавать собралась - вот дурко... а сама не могу придумать что на балкон выставить, чтоб дитё спало, а я попу не морозила..
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  8. #3688
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    А вообще, счас похолодало, надо начинать ложиться спать на балконе! Там детки всегда хорошо спят!!! Моя по три часа дрыхла, не просыпаясь, при том что в квартире спала часа 2 и раз 10 надо было подходить с сисей
    И еще один плюс сна на балконе - можно спокойно делать всё по хозяйству, не боясь шумом разбудить ребенка)))
    я в прошлом году одевала комбез и с сисей на балконе качала. в этом году такая же схема?))

  9. #3689
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Все гениальное просто! Ванночка..эт наше ФСЕ! зимой сверху еще одним одеялом укрыть...и опля. А летом мы ванночку для игры использовать будем.Димон шмоточник редкий, сейчас все что найдет стаскивает в коробку, потом сам залазит..и сидит мин по 20-30....еще и что то расказывает сам себе. Но к весне уже в коробку наверное не влезет, будет в ванночку лазить)))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  10. #3690
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    я в прошлом году одевала комбез и с сисей на балконе качала. в этом году такая же схема?))
    я укладываю в коляску, пристегиваю ремнями, чтоб не убежал) даю бутылочку и ухожу. вот и вся схема

  11. #3691
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет
    Фишуньку- Алисуньку видела- красотки!
    Сеня- такой взрослячок!
    Софийка маме мозг колупала ночью- просыпалась через 7 мин после укладывания, вечером и тем-ра 37,1 была и руки во рту ( 7-й и 8-й хуб лезут) Я ей на ночь Вибуркол ставила, чувствую, что скоро мне его ставить надо будет, чтоб спокойней была))) Сейчас тем-ра в норме.

  12. #3692
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик!

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Всем приветик))) А мы сспим уже на балконе, в ванночке)))))) в ванночку детскую ложу одеяло шерстяное сложенное, потом пледик расстилаю, потом Димона в комбезике, укутываю пледиком и все...пару раз ногой ванночку подергал и тельце спит)))
    прикольно))
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а у нас вынос мозга сегодня с этими зубами был... всю ночь подхныкивал
    аналогичная ситуация((( в 3 уляглись, а на утро меня ждал сюрприз- л а к т о с т а з, ну что за нафиг? в месяц по 2раза посещает меня. Теперь лежу пластом с темпой, а Полина по мне скачет(((((.

  13. #3693
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем привет!

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем привет
    Фишуньку- Алисуньку видела- красотки!
    Сеня- такой взрослячок!
    Софийка маме мозг колупала ночью- просыпалась через 7 мин после укладывания, вечером и тем-ра 37,1 была и руки во рту ( 7-й и 8-й хуб лезут) Я ей на ночь Вибуркол ставила, чувствую, что скоро мне его ставить надо будет, чтоб спокойней была))) Сейчас тем-ра в норме.
    смотрю,не одна я мучаюсь ))) малый орет постоянно. только на улице идеальный ребенок,а дома требует постоянно на руках,чтоб носили его... еще я заметила,что если он ходит и орет,а я включаю громко музыку,то он перестает орать )) наверное,смысл данного действия теряется ))))

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Всем приветик))) А мы сспим уже на балконе, в ванночке)))))) в ванночку детскую ложу одеяло шерстяное сложенное, потом пледик расстилаю, потом Димона в комбезике, укутываю пледиком и все...пару раз ногой ванночку подергал и тельце спит)))
    обалдеть! мой бы фиг так спал )) я сейчас уже полторы недели на дневной сон укладываю его без сиськи,так это надо с ним играть долго,чтоб устал,а потом еще минут 20-30 в эрго по комнате носить,а потом переложить в коляску и еще желательно и ее качать... т.ч. вариант с балконом нам не катит )) я ж его спящего в комбез не засуну,а 30 мин в комбезе по квартире ходить тоже не вариант (( а жаль!

  14. #3694
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово Re:

    Всем привет! Всем деткам скорейшего озубачивания! И к себе на чай ждем добрую зубную фею.
    Инна, лактостазу проходить!

  15. #3695
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    я в прошлом году одевала комбез и с сисей на балконе качала. в этом году такая же схема?))
    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Гениально!
    А я ванночку продавать собралась - вот дурко... а сама не могу придумать что на балкон выставить, чтоб дитё спало, а я попу не морозила..
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Всем приветик))) А мы сспим уже на балконе, в ванночке)))))) в ванночку детскую ложу одеяло шерстяное сложенное, потом пледик расстилаю, потом Димона в комбезике, укутываю пледиком и все...пару раз ногой ванночку подергал и тельце спит)))
    Классно! А я чего то думала, что после года на улице/балконе детки уже не спят. Я сына только к году приучила днем дома спать, а то только на улице в коляске, а зимой на балконе.
    А когда вы гуляете на улице тогда? Хочу себе распорядок дня прикинуть, если на балконе на сон укладывать. Мы на улице с 9 до 12 и с 16 до 18-19, в обед дома.

  16. #3696
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ох, я как наслушаюсь страшилок про зубные кошмары... мне так дурно становится((( Плохо, конечно, что у нас пока 2 зуба... но зато кошмаров нет)))))
    Не обязательно будут такие же страшилки у нас вот ттт 12 зубов вообще незаметно вылезли, ну а клыки не знаю, может и не они беспокоят, а все таки больше ветрянка... По этому не обязательно зубки тяжело лезут, у всех деток, как и у взрослых разный болевой порог!

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, врача ЛОРа на Космичке или еще где. Малый постоянно теребит ушко, ночью плачет и держится за него. Наша педиатр говорит, что ничего там нет, ЛОР с Ох и Ах тоже ничего не нашел, сказал зубы. Зубы новые так и не вылезли, а сынок все мучается. Хочу еще к одному врачу повести его.
    Да, на космичке всегда есть лор, но думаю если два врача сказали что там всё ок, то наверно так и есть! Они смотрели ушки?
    А горло не красное? Иногда зуд в носоглотке может и зуд ушек давать.
    А вообще чтоб понять болит ухо или нет надо нажать пальцем на козелок уха, если оно болит, то ребенок покажет это всем своим видом и голосом.

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Всем приветик))) А мы сспим уже на балконе, в ванночке)))))) в ванночку детскую ложу одеяло шерстяное сложенное, потом пледик расстилаю, потом Димона в комбезике, укутываю пледиком и все...пару раз ногой ванночку подергал и тельце спит)))
    Класс!
    Я просто стелю два больших пледа на пол (а пол у нас утепленный+ламинат+ковер мохнатый) и ложу в комбезе спать)

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    я в прошлом году одевала комбез и с сисей на балконе качала. в этом году такая же схема?))
    Я одеваю в комбез, не доконца молнию застегиваю, возле открытого балкона сажусь на кровать, сисю в зубы и за 5мин она спит. Перекладываю на балкон, застегиваю замочек и всё))

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Классно! А я чего то думала, что после года на улице/балконе детки уже не спят. Я сына только к году приучила днем дома спать, а то только на улице в коляске, а зимой на балконе.
    А когда вы гуляете на улице тогда? Хочу себе распорядок дня прикинуть, если на балконе на сон укладывать. Мы на улице с 9 до 12 и с 16 до 18-19, в обед дома.
    Тогда же, когда и обычно привыкли гулять! просто + на воздухе ребенок спит)



    Всем привет) сегодня съела утом аж 160гр каши! После похожа к врачу целый банан (хотя обычно половинку только), и в обед творожок с йогуртом хорошо пошел. Таки полезно жаловаться тут)))) посмотрим как после сна будет ам-ам)

  17. #3697
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Девочки, вопрос на засыпку. Особенно у кого есть старшие детки
    в каком возрасте ребенку можно перебираться из детской кроватки с высокими бортиками в обычную кроватку?
    Я не отрицаю что бортики нужны. и они будут. каким образом - пока не знаю, но они будут. но не такие высокие как сейчас
    Просто, сегодня у Ани евсеевой увидела детский столик. и малого он явно пропер. задалась вопросом - обустроить детскую комнату.
    + комаровский рассказывал что к шведской стенке где-то с 10 мес можно приучать ребенка.
    так вот - в каком возрасте детки уже не боятся большого пространства и могут спать в обычной кроватке?

  18. #3698
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, вопрос на засыпку. Особенно у кого есть старшие детки
    в каком возрасте ребенку можно перебираться из детской кроватки с высокими бортиками в обычную кроватку?
    Я не отрицаю что бортики нужны. и они будут. каким образом - пока не знаю, но они будут. но не такие высокие как сейчас
    Просто, сегодня у Ани евсеевой увидела детский столик. и малого он явно пропер. задалась вопросом - обустроить детскую комнату.
    + комаровский рассказывал что к шведской стенке где-то с 10 мес можно приучать ребенка.
    так вот - в каком возрасте детки уже не боятся большого пространства и могут спать в обычной кроватке?
    Лен, столик у Дашки был с года в ходу и до 4-х лет, а может дажи и до 5 мы его активно использовали, она на нем ела, рисовала, лепила...
    С маленькой кроватки мы переложили ее в кресло кроваться спать примерно в 1 год и 3 мес. Мы его поставили так, что у нее с одной стороны стена, с двух сторон бортики и выход в ногах. Она спала там на ура, выпасть некак и сама могла вылазить, когда выспалась, ночью не вставала, не приходила - звала, если чего, а утром-днем вставала сама. Где-то с 2-2,5 лет поставили кресло кровать (эту же) нормально, с нее не падала, спала... (вобщем в пятницу могу на деле показать как было, чтобы на пальцах не объяснять).

    Малых весной планирую переселять в кровати.

  19. #3699
    Аватар для Sanna@@@
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    4 237

    Типово

    Девочки,извините если не в тему,может кто-то подскажет на Тополе была студия для детских фотоссесий не могу найти хоть убей и название вспомнить не могу(у них был сайт свой) может кто-то подскажет.или подскажите любую фотостудию на ТОПОЛЕ.спасибо

  20. #3700
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово Re: от года до двух (том 19)

    А я помню покупала кроватку и думала, что ребенок в ней до трех лет спать будет. А тут хоть бы 1/3 ночи

Сторінка 185 з 338 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті