экко всегда были дорогими, сейчас практически бесценные. Если преследуется цель носить в лютые морозы, то лучше экко на овчине, если до -5 можно обычные, если нет проблем с ножками(варус,вальгус) можно и куому и коламбию. Суперфиты тоже можно, но они не дешевле экко, а убиваются быстрее.
Джеокс, нужно смотреть, что за модель. На мой взгляд в их магазине есть откровенный левак.А есть хорошие модели, но то, что хорошее не стоит 600 грн ((.








Bookmarks