Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 265 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #3261
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Девочки ну ка объясните. Померяли сегодня в интертопе дочке зимние джеокс - 600 грн. Неплохие,но нет той надежности в тепле,сказали что максимум -15 (думаю наверное и того меньше),зашли в экко -померяли на овчине-красота,но цена 899 для деток обувь... где еще померять? и что лучше экко или джеокс. В том году как и все брала с сиерры коламбия - супер.
    экко всегда были дорогими, сейчас практически бесценные . Если преследуется цель носить в лютые морозы, то лучше экко на овчине, если до -5 можно обычные, если нет проблем с ножками(варус,вальгус) можно и куому и коламбию. Суперфиты тоже можно, но они не дешевле экко, а убиваются быстрее.
    Джеокс, нужно смотреть, что за модель. На мой взгляд в их магазине есть откровенный левак .А есть хорошие модели, но то, что хорошее не стоит 600 грн ((.

  2. #3262
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Девочки, хелп
    Я как всегда за 4 дня до отпуска поняла, что малый вырос из штанов))))
    Теперь мне срочно нужны джинсы и спортивные штаны... заказать не успеваю...
    Времени катастрофически нет...
    В Нексте-Мазере-Заре-Гапе и тд скидок никаких нет, случайно?



  3. #3263
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Grapes некст, 3 дня, если повезет, доставят .

  4. #3264
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Девочки, хелп
    Я как всегда за 4 дня до отпуска поняла, что малый вырос из штанов))))
    Теперь мне срочно нужны джинсы и спортивные штаны... заказать не успеваю...
    Времени катастрофически нет...
    В Нексте-Мазере-Заре-Гапе и тд скидок никаких нет, случайно?
    В Гапе написано было сегодня "межсезонная распродажа ", развешивали как раз продавцы вещи.

  5. #3265
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Девочки, хелп
    Я как всегда за 4 дня до отпуска поняла, что малый вырос из штанов))))
    Теперь мне срочно нужны джинсы и спортивные штаны... заказать не успеваю...
    Времени катастрофически нет...
    В Нексте-Мазере-Заре-Гапе и тд скидок никаких нет, случайно?
    в мазере акция-на вторую вещь скидка-"вытяни скидку от 10-50%", сегодня последний день.

  6. #3266
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Ой девочки спасибо. нас вальгус -уже практически прошел,но поддерживать надо,нужны значит экко
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  7. #3267
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Девочки,поделитесь скидкой в маг. Солнышко. Надо на субботу

  8. #3268
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Никто случайно не видел сколько в Антохе такая шапа? http://neposedam.com.ua/tovar_%20518047_454

  9. #3269
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Девочки, где лучше ребенку купить зонт? я вот присмотрела варианты, может у когото есть такие зонты, напишите, плс, отзывы.
    1. http://www.clothingattesco.com/page/...earch=Umbrella
    2. http://www.amazon.co.uk/Hello-Kitty-...971369&sr=8-50
    3. http://www.amazon.co.uk/BB-Designs-A...71581&sr=8-164
    4. http://www.mothercare.com/Peppa-Dome...e%2520Umbrella
    5. http://www.mothercare.com/Hello-Kitt...y%2520Umbrella

  10. #3270
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, где лучше ребенку купить зонт? я вот присмотрела варианты, может у когото есть такие зонты, напишите, плс, отзывы.
    1. http://www.clothingattesco.com/page/...earch=Umbrella
    2. http://www.amazon.co.uk/Hello-Kitty-...971369&sr=8-50
    3. http://www.amazon.co.uk/BB-Designs-A...71581&sr=8-164
    4. http://www.mothercare.com/Peppa-Dome...e%2520Umbrella
    5. http://www.mothercare.com/Hello-Kitt...y%2520Umbrella
    Хочешь, дам попробовать наш обычный, если окажется нужной вещью, то закажешь какой-то хороший.У меня просто детский зонт год лежит без дела

  11. #3271
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, где лучше ребенку купить зонт? я вот присмотрела варианты, может у когото есть такие зонты, напишите, плс, отзывы.
    1. http://www.clothingattesco.com/page/...earch=Umbrella
    2. http://www.amazon.co.uk/Hello-Kitty-...971369&sr=8-50
    3. http://www.amazon.co.uk/BB-Designs-A...71581&sr=8-164
    4. http://www.mothercare.com/Peppa-Dome...e%2520Umbrella
    5. http://www.mothercare.com/Hello-Kitt...y%2520Umbrella
    может чуток не в тему - но я своему сыну купила на кидстаффе английский зонт Zest - прозрачный куполообразный - сыну очень нравиться- сам открывает его - сам складывает - ходить с ним ему удобно и главное он под ним как под грибочком - голова - плечи=спинка не намокают - и так как зонт прозрачный видно дорогу куда идти)))))
    вот есть фото подобный но у нас расцветка совсем другая - полностью прозрачный с собачками по всему зонту
    Востаннє редагував Матя: 23.10.2012 о 09:31

  12. #3272
    Аватар для a_natasha
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    1 160

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, где лучше ребенку купить зонт? я вот присмотрела варианты, может у когото есть такие зонты, напишите, плс, отзывы.

    5. http://www.mothercare.com/Hello-Kitt...y%2520Umbrella
    У нас такой, зонт небольшой, но умудрились поломать крепление на спице после 1 часа игры... Больше зонт Zest нравится, он качественней во всех смыслах: спицы, купол, ручка...

  13. #3273
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    может чуток не в тему - но я своему сыну купила на кидстаффе английский зонт Zest - прозрачный куполообразный - сыну очень нравиться- сам открывает его - сам складывает - ходить с ним ему удобно и главное он под ним как под грибочком - голова - плечи=спинка не намокают - и так как зонт прозрачный видно дорогу куда идти)))))
    вот есть фото подобный но у нас расцветка совсем другая - полностью прозрачный с собачками по всему зонту
    Ссылкой поделитесь?
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  14. #3274
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Девченки а где посмотреть одежду Дисней или наличие,или чтоб не очень долго ждать?
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  15. #3275
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Grapes некст, 3 дня, если повезет, доставят .
    только без скидок
    Вчера хотела у них заказать штанци малому, в субботу на день варенья пригласили, хотела успеть, а их нет в наличие. Выбрала еще парочку, а их тоже нет в наличие
    В общем не вышла у меня первая покупка "напрямую" Заказала с Англии.

  16. #3276
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Ссылкой поделитесь?
    я брала у девочки на кидстаффе - но за счет того что покупала еще взрослый по очень привлекательной цене мне обошлось с пересылкой дешевле чем у нас в СП
    а так на форуме девочки продают детские зонтики по той же цене 90 грн. - но выбор поменьше - особенно для мальчиков

    вот страничка кидстаффа http://www.kidstaff.com.ua/tema-1361068.html

  17. #3277
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    я брала у девочки на кидстаффе - но за счет того что покупала еще взрослый по очень привлекательной цене мне обошлось с пересылкой дешевле чем у нас в СП
    а так на форуме девочки продают детские зонтики по той же цене 90 грн. - но выбор поменьше - особенно для мальчиков

    вот страничка кидстаффа http://www.kidstaff.com.ua/tema-1361068.html
    Спасибо! Мне девичий нужен.
    У нас зонты очень в ходу. Для детей такая радость таскать с собой зонт, даже если нет дождя)))))
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  18. #3278
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    У нас зонты очень в ходу. Для детей такая радость таскать с собой зонт, даже если нет дождя)))))
    и у нас - особенно под резиновые сапоги да по лужам))))у меня дети очень ждут и любят дожди)))

  19. #3279
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Девченки а где посмотреть одежду Дисней или наличие,или чтоб не очень долго ждать?
    Ксюш, посмотри тут
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  20. #3280
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Спасибо за ответы по поводу распродаж... прошлась я вчера и офигела, если честно!!! вспомнила, почему я так давно ничего не покупала в магазинах)))
    Заказала с сайта...... они, конечно, скорее всего не успеют к отпуску, но зато цена же! джинсы и свитер мне вышли дешевле, чем в магазине одни джинсы (такие же)



Сторінка 164 з 265 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті