Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 256 з 284 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5661, показано з 5 101 по 5 120.

Тема: Женская обувь!!! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР!!! Витрина в первом посте!

  1. #5101
    Аватар для amn2011
    Реєстрація
    08 вересень 2011
    Звідки Ви
    Титова-Центр
    Дописів
    918

    Типово

    )))
    Востаннє редагував amn2011: 26.10.2012 о 16:25

  2. #5102
    Аватар для my@ny@m
    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    ПРОДАМ ЛАКОВЫЕ БОТИНКИ ANTONIO BIAGGI, новые,внутри и снаружи кожа, р-р 38-39
    цена -599,00 грн

    Тема: *ОДЕВАЕМСЯ-ОБУВАЕМСЯ-УКРАШАЕМСЯ*(от бижутерии и косметики до одежды и обуви)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=183854

  3. #5103
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    1. Зимние сапоги из качественного кожзама (смотрятся как кожа), отличного качества, иск.мех европейка + флис, очень удобная колодка (ноги не устают), цвет - между молочным и бежевым с коричневыми вставками, каблук 11,5см., платформа 2 см., за счет платформы высота каблука не ощущается, р.38 (большемерят) подойдут на стопу примерно 25-25,5см., подошва не скользкая с небольшорй протекцией (скользить зимой не будут), одевались один раз с машины в машину - 250грн.
    2. Черные Туфли, матовый кожзам р-р 39-40, состояние хорошее (не поцарапаны - это блик на них) - 30грн.
    3. Продам Кожаные зимние сапожки, мех натур. овчина на маленькой танкетке р.39 (по стельке примерно 26см.), учень удобные, общее состояние прекрасное, только на обеих танкетках есть царапины, производитель Италия - 280грн.

    1. 2. 3.

    4. Продам демисезонные высокие до колен сапожки из иск.замши, подойдут на худенькую или среднюю голень, р.40 (по стельке 26см.), стоят набойки и профилактика, внутри подкладка флис, состояние на 4 - 40грн.
    5. Черные замшевые (иск.) с синим верхом и подкладкой, открытые ботильены, р.40 (по стельке 26см), каблук 9,5см., состояние отличное - 90грн.
    6. Черные в белый горох босоножки, р.39,5 (по стельке 26см.), платформа 2см., каблук 10,5см. очень удобная колодка, подойдут как на худенькую ножку так и на средней полноты, одевались один раз - 130грн.

    4. 5. 6.

    7. Босоноги пружинки, спереди украшены белыми и красными камнями, каблучек маленький р.40 (по стельке 26см.) - 30грн.
    8. Сабо BRASKA в отличном состоянии (одевались несколько раз) р.39 (по стельке 26-26,5см) прекрасно подходят на стопу 25,5см. (на мне сидят идеально), платформа 2,5см., каблук 9 см., очень удобные - 100грн.
    7. 8.

    Смотреть Центр-Гагарина...

  4. #5104
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    1. Сапоги кожа с замшевыми вставками, делала на заказ, 38 размер-150 грн
    2. Ботинки кожа, 38 р-80 грн
    3. Сабо с розочкой, кожзам под замш-35 грн
    4. Босоножки кожа -40 грн
    5. Туфли кожа (в жизне выглядят намного лучше)-30 грн
    6. Очень красивые босоножки, очень качественная кожа и пошив (фабричный, внутри маркировка), одела 1 раз поняла , что малы((( 37 р. на стопу 24 см средней толщины-150 грн (брала на распродаже за 200 грн)
    8, Деми ботинки, натур. Кожа 41 р на 26,5 см на узкую ногу с невысоким подъемом-350 грн

    1. 2. 3. 4. 5. 6. 8,

  5. #5105

    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від BZone Переглянути допис
    Продам 38р., стелька 24,5 см
    1. Кожа с тоненьким утеплителем, нормальное состояние - 60 грн
    2. Иск. замш (Еленка) - 30грн
    3. Подарю к любой покупке
    1. 2. 3.
    Или поменяю на овощи, фрукты, мед и т.д.
    Смотреть Рабочая, Центр
    Продам

  6. #5106
    Аватар для Elen_08
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    371

    Типово НОВЫЕ БОТИНОЧКИ SOLDI стелька 26 см

    [URL="http://[URL=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/1210/3a/dc9886718ffc.jpg.html][/"]http://[/
    Востаннє редагував Elen_08: 19.10.2012 о 17:17

  7. #5107
    Аватар для evgeniy1227
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 958

    Типово

    ...
    Востаннє редагував evgeniy1227: 25.10.2012 о 12:20

  8. #5108

  9. #5109

  10. #5110
    Аватар для sofi1993
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    1111
    Востаннє редагував sofi1993: 03.11.2012 о 12:36

  11. #5111

    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Дописів
    782

    Типово

    Продам новые ботиночки демисизонные кожа снаружи и внутри , промазали с размером, куплены за 599, отдам за 350. Торг уместен. Размер 37.(Цвет как на первой картинке)[IMG] [/IMG]

  12. #5112
    Аватар для 4ertopolox
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Тополь (Терра)
    Дописів
    1 033

    Типово

    Продам балетки ESPRIT (оригинал) - 39 р-р. Состояние на 5-. 100 грн. ТОРГ Смотреть-мерить на Тополе.

  13. #5113
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    1. Черные иск.замш высокие, демисезонные сапожки, небольшой очень удобный каблучек, состояние очень хорошее без нюансов, подойдут на худенькую ножку р.39 большемерят (по стельке 26-26,5) на мои 25,5см. я подкладывала стельку было очень мягко и комфортно, никаких пятен на сапожках нет (проделки фотика) - 130грн.
    2. Черные иск.замш. высокие, демисезонные сапожки, объем голени регулируется шнуровкой сзади (на полную ногу не подойдут), состояние очень хорошее без нюансов, р.40 (по стельке 26см.), никаких пятен на сапожках нет (проделки фотика) - 130грн.
    3. Черные ботильены, иск.замш, но смотрится как натуральный, очень красивая модель, элегантная черная брошь спереди, носочек из кожи, на ножке очень красиво и богато смотрятся, скрыта платформа 3см. и каблук 13,5см., р.40 (по стельке 25,5см.), подойдут на худенькую ножку, одевала 1 единственнй раз прошлась до автостоянки и поняла что все-таки на меня малы и переобулась, состояние новых, купила за 700грн., продам хотя бы за 500грн. с торгом

    1. 2.
    3.

    Смотреть Центр-Гагарина....

    Больше обуви в моей темке http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=260818

  14. #5114

    Реєстрація
    06 лютий 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Продам балетки Privo ( Clarks ) в отличном состоянии р. 8,5 (38,5 - 39), по стельке 26 см, подойдут на широкую ножку.
    Материал нубук, очень удобные и практичные. Цена 220 грн. 200 грн.


  15. #5115
    Аватар для Nat'Li
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    665

    Типово

    Продам
    1.Новые Туфли Roger Vivier. Полностью из натуральной кожи. По стельке 25-25,5см. - 560гр.
    2.Балтки АLDO р.40 в хорошем состоянии. - 100грн.
    3. Туфли одеты один раз. в отличном состоянии.. кожа. р.40. - 250грн

    1.
    2.
    3.

  16. #5116
    Аватар для Трудяга11
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    371

    Типово

    Продам, к большому сожалению, шикарные стильные АТЛАСНЫЕ туфельки - написано 37р. на узкую ножку), но....реально 36-36,5, каблук 10см под металлик, очень удобные, высота каблука не ощущается. Одевала от силы 3 раза и то только дома - все-таки узковаты в пальцах - 200 грн.Торг
    ;;;

  17. #5117
    Аватар для Lennok
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Lennok Переглянути допис
    Продам
    1) новые сапоги Calvin Klein p11, EUR 42, реально где-то на ножку 26,5-27см, на наш 42размер безнадежно малы(((. Цена 750грн. Верх -натуральная кожа и замш. Внутри, что-то типа джинсовой ткани. На большой подъем и широкую ногу не подойдут. Без молнии. Каблук 7см.
    1)

    2)туфли на широкую ногу где-то на р. 40, UK 8. Цена 200грн. Практически новые. На улице не были. Купила маме, а ей оказались по длине маловаты. Кожаные, мягкие. Подробней об этой фирме можно почитать здесь: http://www.cosyfeet.com/womens-extra...cosyfeet-shoes
    Смотреть- мерять Победа 3. другие районы города по договоренности.

    !!!

  18. #5118
    Аватар для Sladya
    Реєстрація
    02 квітень 2012
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    787

    Типово

    400 грн. торг. размер 38. высота каблука 14 см, высота платформы 4 см.Примерка на пр.Петровского или по договоренности в др. районе.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Bgbvw7_jK6s.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  22,6 КБ
ID:	916338Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  g7OCuEXSEK8.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  72,7 КБ
ID:	916339Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  qtFRXNkMh5c.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  31,2 КБ
ID:	916340Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ucFsO2bKiFk.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  37,0 КБ
ID:	916341

  19. #5119
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 190

    Типово

    ОБУВЬ 39 размер

    1. Туфли с открытой пяточкой, натуральная замша, размер 39, цена 200 грн
    3. Кожаные демисезонные ботиночки 39 размера, остояние отличное, набойки поменяны на металические, хорошо сидят по ножке. Цена 200 грн.
    5. Зимние ботинки на цигейке, натуральная замша, 39 размер. Требуют замены набоек. Цена 270 грн.
    6. Зимние кожаные ботинки на небольшом каблучке, 39 размер. Цена 210 грн.

    1. 3. 5. 6.
    Востаннє редагував vasilisa0111: 27.10.2012 о 17:33

  20. #5120

    Типово

    ...
    Востаннє редагував salli: 14.11.2012 о 16:22

Сторінка 256 з 284 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті