)))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
)))
Востаннє редагував amn2011: 26.10.2012 о 16:25
Тема: *ОДЕВАЕМСЯ-ОБУВАЕМСЯ-УКРАШАЕМСЯ*(от бижутерии и косметики до одежды и обуви)
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=183854
1. Зимние сапоги из качественного кожзама (смотрятся как кожа), отличного качества, иск.мех европейка + флис, очень удобная колодка (ноги не устают), цвет - между молочным и бежевым с коричневыми вставками, каблук 11,5см., платформа 2 см., за счет платформы высота каблука не ощущается, р.38 (большемерят) подойдут на стопу примерно 25-25,5см., подошва не скользкая с небольшорй протекцией (скользить зимой не будут), одевались один раз с машины в машину - 250грн.
2. Черные Туфли, матовый кожзам р-р 39-40, состояние хорошее (не поцарапаны - это блик на них) - 30грн.
3. Продам Кожаные зимние сапожки, мех натур. овчина на маленькой танкетке р.39 (по стельке примерно 26см.), учень удобные, общее состояние прекрасное, только на обеих танкетках есть царапины, производитель Италия - 280грн.
1.![]()
2.
![]()
3.
![]()
![]()
4. Продам демисезонные высокие до колен сапожки из иск.замши, подойдут на худенькую или среднюю голень, р.40 (по стельке 26см.), стоят набойки и профилактика, внутри подкладка флис, состояние на 4 - 40грн.
5. Черные замшевые (иск.) с синим верхом и подкладкой, открытые ботильены, р.40 (по стельке 26см), каблук 9,5см., состояние отличное - 90грн.
6. Черные в белый горох босоножки, р.39,5 (по стельке 26см.), платформа 2см., каблук 10,5см. очень удобная колодка, подойдут как на худенькую ножку так и на средней полноты, одевались один раз - 130грн.
4.![]()
5.
6.
7. Босоноги пружинки, спереди украшены белыми и красными камнями, каблучек маленький р.40 (по стельке 26см.) - 30грн.
8. Сабо BRASKA в отличном состоянии (одевались несколько раз) р.39 (по стельке 26-26,5см) прекрасно подходят на стопу 25,5см. (на мне сидят идеально), платформа 2,5см., каблук 9 см., очень удобные - 100грн.
7.8.
Смотреть Центр-Гагарина...
1. Сапоги кожа с замшевыми вставками, делала на заказ, 38 размер-150 грн
2. Ботинки кожа, 38 р-80 грн
3. Сабо с розочкой, кожзам под замш-35 грн
4. Босоножки кожа -40 грн
5. Туфли кожа (в жизне выглядят намного лучше)-30 грн
6. Очень красивые босоножки, очень качественная кожа и пошив (фабричный, внутри маркировка), одела 1 раз поняла , что малы((( 37 р. на стопу 24 см средней толщины-150 грн (брала на распродаже за 200 грн)
8, Деми ботинки, натур. Кожа 41 р на 26,5 см на узкую ногу с невысоким подъемом-350 грн
1.![]()
2.
![]()
3.
![]()
4.
![]()
5.
![]()
6.
![]()
8,
![]()
[URL="http://[URL=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/1210/3a/dc9886718ffc.jpg.html][/"]http://
[/
Востаннє редагував Elen_08: 19.10.2012 о 17:17
...
Востаннє редагував evgeniy1227: 25.10.2012 о 12:20
...
Востаннє редагував Алина_777: 13.11.2012 о 11:42
...
Востаннє редагував Алина_777: 13.11.2012 о 12:07
1. Черные иск.замш высокие, демисезонные сапожки, небольшой очень удобный каблучек, состояние очень хорошее без нюансов, подойдут на худенькую ножку р.39 большемерят (по стельке 26-26,5) на мои 25,5см. я подкладывала стельку было очень мягко и комфортно, никаких пятен на сапожках нет (проделки фотика) - 130грн.
2. Черные иск.замш. высокие, демисезонные сапожки, объем голени регулируется шнуровкой сзади (на полную ногу не подойдут), состояние очень хорошее без нюансов, р.40 (по стельке 26см.), никаких пятен на сапожках нет (проделки фотика) - 130грн.
3. Черные ботильены, иск.замш, но смотрится как натуральный, очень красивая модель, элегантная черная брошь спереди, носочек из кожи, на ножке очень красиво и богато смотрятся, скрыта платформа 3см. и каблук 13,5см., р.40 (по стельке 25,5см.), подойдут на худенькую ножку, одевала 1 единственнй раз прошлась до автостоянки и поняла что все-таки на меня малы и переобулась, состояние новых, купила за 700грн., продам хотя бы за 500грн. с торгом
1.![]()
![]()
2.
![]()
![]()
3.![]()
![]()
Смотреть Центр-Гагарина....
Больше обуви в моей темке http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=260818
ОБУВЬ 39 размер
1. Туфли с открытой пяточкой, натуральная замша, размер 39, цена 200 грн
3. Кожаные демисезонные ботиночки 39 размера, остояние отличное, набойки поменяны на металические, хорошо сидят по ножке. Цена 200 грн.
5. Зимние ботинки на цигейке, натуральная замша, 39 размер. Требуют замены набоек. Цена 270 грн.
6. Зимние кожаные ботинки на небольшом каблучке, 39 размер. Цена 210 грн.
1.![]()
![]()
3.
5.
![]()
6.
![]()
![]()
Востаннє редагував vasilisa0111: 27.10.2012 о 17:33
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks