Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 338 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6750, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: от года до двух (том 19)

  1. #3521
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    ооо, лук - это и мое спасение))

    девочки, а запеканку творожную запекать или на пару делать? Татианочка давала рецепт - ттам запекать, но как-то боязно
    я на пару делаю.

    хотя рецепт для микроволновки:
    на 1 порцию:
    100 гр. творога
    1 яйцо
    1 ст. л. сахара
    1 ст. л. манки
    1 ч. л. мака
    по щепотке соли, разрыхлителя и ванильного сахара
    несколько капель лимонного сока

    Приготовление:
    Яйцо растереть с сахаром. Добавить ванильный сахар, соль и лимонный сок, перемшать. Добавить творог, перемешать до однородности. Добавить манку и мак, снова перемешать и переложить в силиконовую формочку.
    Поставить формочку в микроволновку, готовить 3 мин. на max. мощности. Далее, не открывая дверцы микроволновки, дать пудингу "отдохнуть" 2 мин. Затем готовить еще 1,5 мин. на той же мощности.
    Подать теплым с вареньем, йогуртом или сметаной.

  2. #3522
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    я на пару делаю.
    [/COLOR][/I]
    а сколько на пару держать?

  3. #3523
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Девы,как сделать,чтобы ссылка в подписи была в виде слов,а не http...

  4. #3524
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    а сколько на пару держать?
    минут 15-20

  5. #3525
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    ооо, лук - это и мое спасение))

    девочки, а запеканку творожную запекать или на пару делать? Татианочка давала рецепт - ттам запекать, но как-то боязно
    я по этому рецепту в пароварке делаю
    около получаса

  6. #3526
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я по этому рецепту в пароварке делаю
    около получаса
    а в каком режиме? выпечка? она не прилипает ко дну?
    а без сахара можно? или совсем невкусно будет?

  7. #3527
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Девы,как сделать,чтобы ссылка в подписи была в виде слов,а не http...
    Пишешь словами название подписи, например "откосы, ремонты", выделяешь мышкой, нажимаешь на панели значок "ссылка", заполняешь адресную строку и готово.


  8. #3528
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Пишешь словами название подписи, например "откосы, ремонты", выделяешь мышкой, нажимаешь на панели значок "ссылка", заполняешь адресную строку и готово.
    спасибочки!получилося!!!!!!!!!!!!!

  9. #3529
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а в каком режиме? выпечка? она не прилипает ко дну?
    а без сахара можно? или совсем невкусно будет?
    я в керамической мисочке или силиконовой форме. режимов у меня нет. делаю с сахаром, но на глаз

  10. #3530
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я в керамической мисочке или силиконовой форме. режимов у меня нет. делаю с сахаром, но на глаз
    птьху, перепутала пароварку с мультей и спрашиваю про режимы)) Получается ставишь мисочку или форму прям в пластиковый поддон (куда обычно продукты кладут)? (сори если тупой вопрос,я в пароварке ток овощи малому парила)

  11. #3531
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    птьху, перепутала пароварку с мультей и спрашиваю про режимы)) Получается ставишь мисочку или форму прям в пластиковый поддон (куда обычно продукты кладут)? (сори если тупой вопрос,я в пароварке ток овощи малому парила)
    да, просто туда, можно еще в фольгу, главное миску жаропрочную или для микры
    вот глянь http://recipebook.com.ua/article/det...aya-zapekanka/

    у Agr@ell интересный рецепт, но есть нами не употребляемые продукты. да и вид еды его не интересует еще, не важно ему поднялась она или нет

  12. #3532
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    Анюта Евсеева, и девочки, подскажи пожалуйста, что купить детю из зимней обуви, голова не соображает (после длительной болезни ребеночка), надо что-то купить, а что НЕ ЗНАЮ????????
    вы сейчас много ходите?
    зимой будите больше в коляски сидеть или ходить? хотя бы теоретически
    я брала термосапожки

    если будите ходить - термо любого доступного тебе по средствам производителя, если в оносном сидеть - то и демары хороши.
    Можно Камики взять, Котофеи - они как валеночки, очень телые, подошва резиновая, но по лужам слякоти не походишь

    а вообще идеален вариант, когда две пары обуви, термо на зиму, лужи, слякоть, и валеночки, демары на сильные морозы.
    можно и просто на цегейке взять и не мучатся. Вобщем посмотри, пощумай, померяй.
    Каждый будет хвалить то, в чем удобнее и теплее его ребенку.
    Но если на меху, то хлам с Озерки а-ля наша обувь не брать, в них ножки мерзнут. На цегейке по отзывам хорошо, уюно и тепло в Экко на цегейке, в Бартеке.

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    я на пару делаю.

    хотя рецепт для микроволновки:
    на 1 порцию:
    100 гр. творога
    1 яйцо
    1 ст. л. сахара
    1 ст. л. манки
    1 ч. л. мака
    по щепотке соли, разрыхлителя и ванильного сахара
    несколько капель лимонного сока

    Приготовление:
    Яйцо растереть с сахаром. Добавить ванильный сахар, соль и лимонный сок, перемшать. Добавить творог, перемешать до однородности. Добавить манку и мак, снова перемешать и переложить в силиконовую формочку.
    Поставить формочку в микроволновку, готовить 3 мин. на max. мощности. Далее, не открывая дверцы микроволновки, дать пудингу "отдохнуть" 2 мин. Затем готовить еще 1,5 мин. на той же мощности.
    Подать теплым с вареньем, йогуртом или сметаной.
    я так делаю в мультиварке или просто духовке, только разрыхлитель не кладу, не нужен он детям по моему мнениею... и мак никогда не ложу в запеканку, вишни, изюм, ваниль...
    правда младшие еще у меня такое не ели, только мы и страшая трескает на УРА

  13. #3533
    Fidji
    Guest

    Типово

    Девочки, как вы думаете - если сейчас мы носим 19 размер обуви, зимние сапожки какого размера нам брать?

  14. #3534
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    да, просто туда, можно еще в фольгу, главное миску жаропрочную или для микры
    вот глянь http://recipebook.com.ua/article/det...aya-zapekanka/

    у Agr@ell интересный рецепт, но есть нами не употребляемые продукты. да и вид еды его не интересует еще, не важно ему поднялась она или нет
    спасиб , Танюш!

  15. #3535
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Девочки, как вы думаете - если сейчас мы носим 19 размер обуви, зимние сапожки какого размера нам брать?
    по фирмам сетки размерные сильно отличаются
    у нас сейчас у мужиком босоножки 19-20 (как у кого, в притык), осенние 20 и 21 ботиночки, а зимние взяла 22, т.к. теплые колготки могут быть толстые на ножке, да и до зимы еще нога будет рости и вся зима впереди. Как бы брала на размер больше осенних...

  16. #3536
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Девочки, как вы думаете - если сейчас мы носим 19 размер обуви, зимние сапожки какого размера нам брать?
    нам сейчас 18 впритык, ботинки на теплый носок 19 размер носим отлично. буду брать на зиму 20

    девочки, вот вы пишете - на овчине холодно, на цигейке класс. я думала, что цигейка - это и есть овчина? или что это тогда?

  17. #3537
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    по фирмам сетки размерные сильно отличаются
    у нас сейчас у мужиком босоножки 19-20 (как у кого, в притык), осенние 20 и 21 ботиночки, а зимние взяла 22, т.к. теплые колготки могут быть толстые на ножке, да и до зимы еще нога будет рости и вся зима впереди. Как бы брала на размер больше осенних...
    и у нас все так!
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, вот вы пишете - на овчине холодно, на цигейке класс. я думала, что цигейка - это и есть овчина? или что это тогда?
    я вообще "мехам" не оч доверяю))) Термо - наше фсьо!!!!

  18. #3538
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    evseeva_a, можешь еще раз написать, где вы ортопедическую обувь брали?

  19. #3539
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    [
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    evseeva_a, можешь еще раз написать, где вы ортопедическую обувь брали?
    босоножки покупали в Медсервисе у нас на Калиновой, возле Мириады
    если надо, у меня 5% скидка

  20. #3540
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис


    я вообще "мехам" не оч доверяю))) Термо - наше фсьо!!!!
    и я тоже не доверяю)
    даже по себе знаю есть зимние на цигейке - нога мерзнет и есть екковские ботинки ни разу не замерзла
    потому детям тоже только мембрану на ноги беру

Сторінка 177 з 338 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті