Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 357 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7137, показано з 141 по 160.

Тема: Кукурузка! Сулугуни, сыры, домашняя молочка, колбаска, мясо птицы, их яйца, кролики, баранина, мёд.

  1. #141
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Света, добрый вечер. Хочу в этот раз на субботу заказ сделать (соскучилась за вкуснотой)):
    сметана - 0,5 литра
    творог жирный - 1 кг
    брынза средней солености - 400 грамм
    яйца куриные - 1 десяток
    яйца перепелиные - 20 штук
    курочка-бройлер - 1 штук
    0,5 кг квашеной капусты

    Мой Магазинчик

  2. #142
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Светуль, мне на сб брынзы слабосоленой 400 грамм ( я на нее подсела как наркоман))))

  3. #143
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Света, добрый вечер. Хочу в этот раз на субботу заказ сделать (соскучилась за вкуснотой)):
    сметана - 0,5 литра
    творог жирный - 1 кг
    брынза средней солености - 400 грамм
    яйца куриные - 1 десяток
    яйца перепелиные - 20 штук
    курочка-бройлер - 1 штук
    0,5 кг квашеной капусты
    Очень хорошо, Света! Спасибо за заказик!

  4. #144
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Светуль, мне на сб брынзы слабосоленой 400 грамм ( я на нее подсела как наркоман))))
    Таня-брынзоман Как я тебя понимаю... К тому же, это очень полезно


    Spoiler Spoiler: Чем полезна брынза? 
    Польза брынзы сомнительна для тех, кто страдает непереносимостью лактозы, зато ее могут употреблять люди, которые по состоянию здоровья вынуждены отказывать себе в употреблении других сыров, так как они более твердые и жирные. Брынза необходима тем, кто занимается спортом, так как она помогает быстро восстановить калории. В отличие от других питательных продуктов брынза не только полезна, но и никак не сказывается на фигуре. Брынза может помочь тем, у кого проблемная кожа, так как нормализует пищеварение, стул и не позволяет бактериям активно размножаться в кишечнике.

    Место появления на свет брынзы – Арабский Восток. Произошло это примерно 7 тысяч лет тому назад. Нашел ее первым аравийский торговец Канан. Пускаясь в дальний путь, Канан брал с собой молоко, перелитое в сосуд из овечьего желудка. Одолев много километров, он решил покушать, раскрыть бурдюк, а оттуда потекла полупрозрачная влага и выпал белоснежный прочный сгусток. Торговец его испробовал и остался доволен. Так случилось знакомство человека с брынзой.
    На территории России брынза столетиями была одним-единственным сыром. От сегодняшнего продукта старорусская брынза выделялась разве что меньшою соленостью. Иностранным соседям пресная брынза так полюбилась, что, к примеру, германцы принимали с русичей подать сырами.
    В былом Советском Союзе сырный выбор был скуден. Сыры известностью не пользовались, а брынза преуспевала лишь в высокогорных местах Кавказа, Армении и Азии. Тут ее всегда воспринимали, как родимую. К слову, с брынзой и свежим очищенным воздухом эксперты объединяют долгий срок жизни кавказских народов.
    Продукт брынза приготовляется особенным способом. Он не подвергается пирогенной обработке, в итоге этого, в брынзе сберегается все самое полезное и важное, что имеется в молоке.
    Брынза слывет одним из наиболее нужных видов сыра. Польза брынзы заключается в ее богатстве витаминами групп В, А, Е, минеральными элементами (в особенности солям калия, кальция и фтора), нужными для организма микроэлементами. Еще брынза считается значимым источником питательного белка.
    Полезная брынза располагает мягким запахом и приятным сливочным привкусом. Польза брынзы неоценима для здоровья кожи и организма в общем. Постоянное употребление брынзы несомненно поможет сберечь молодость, шелковистость, мягкость и упругость кожи. Из-за высокого содержания кальция, пребывающего в легкоусвояемом виде сыр полезен для сбережения зубов и костяной системы. Так же брынза улучшает ход пищеварения, и уничтожает формирование гнилостных бактерий в кишечнике.
    Брынза может быть полезна всем людям всякого возраста, но в особенности советуется для кормления детей, беременных и кормящих дам и пожилых людей.


  5. #145
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Таня-брынзоман Как я тебя понимаю... К тому же, это очень полезно


    Spoiler Spoiler: Чем полезна брынза? 
    Польза брынзы сомнительна для тех, кто страдает непереносимостью лактозы, зато ее могут употреблять люди, которые по состоянию здоровья вынуждены отказывать себе в употреблении других сыров, так как они более твердые и жирные. Брынза необходима тем, кто занимается спортом, так как она помогает быстро восстановить калории. В отличие от других питательных продуктов брынза не только полезна, но и никак не сказывается на фигуре. Брынза может помочь тем, у кого проблемная кожа, так как нормализует пищеварение, стул и не позволяет бактериям активно размножаться в кишечнике.

    Место появления на свет брынзы – Арабский Восток. Произошло это примерно 7 тысяч лет тому назад. Нашел ее первым аравийский торговец Канан. Пускаясь в дальний путь, Канан брал с собой молоко, перелитое в сосуд из овечьего желудка. Одолев много километров, он решил покушать, раскрыть бурдюк, а оттуда потекла полупрозрачная влага и выпал белоснежный прочный сгусток. Торговец его испробовал и остался доволен. Так случилось знакомство человека с брынзой.
    На территории России брынза столетиями была одним-единственным сыром. От сегодняшнего продукта старорусская брынза выделялась разве что меньшою соленостью. Иностранным соседям пресная брынза так полюбилась, что, к примеру, германцы принимали с русичей подать сырами.
    В былом Советском Союзе сырный выбор был скуден. Сыры известностью не пользовались, а брынза преуспевала лишь в высокогорных местах Кавказа, Армении и Азии. Тут ее всегда воспринимали, как родимую. К слову, с брынзой и свежим очищенным воздухом эксперты объединяют долгий срок жизни кавказских народов.
    Продукт брынза приготовляется особенным способом. Он не подвергается пирогенной обработке, в итоге этого, в брынзе сберегается все самое полезное и важное, что имеется в молоке.
    Брынза слывет одним из наиболее нужных видов сыра. Польза брынзы заключается в ее богатстве витаминами групп В, А, Е, минеральными элементами (в особенности солям калия, кальция и фтора), нужными для организма микроэлементами. Еще брынза считается значимым источником питательного белка.
    Полезная брынза располагает мягким запахом и приятным сливочным привкусом. Польза брынзы неоценима для здоровья кожи и организма в общем. Постоянное употребление брынзы несомненно поможет сберечь молодость, шелковистость, мягкость и упругость кожи. Из-за высокого содержания кальция, пребывающего в легкоусвояемом виде сыр полезен для сбережения зубов и костяной системы. Так же брынза улучшает ход пищеварения, и уничтожает формирование гнилостных бактерий в кишечнике.
    Брынза может быть полезна всем людям всякого возраста, но в особенности советуется для кормления детей, беременных и кормящих дам и пожилых людей.

    то-то она мне так полюбилась))))

  6. #146
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    то-то она мне так полюбилась))))
    Главное, что НЕ СКАЗЫВАЕТСЯ НА ФИГУРЕ!!!

  7. #147
    Аватар для Yanay
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    0

    Типово

    Света, приветик!
    Можно нам на субботу:
    0,5 кг жирного творога
    20 куриных яиц
    30 перепелиных яиц
    200 гр 2-х дневной брынзы
    Спасибо!

  8. #148
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Yanay Переглянути допис
    Света, приветик!
    Можно нам на субботу:
    0,5 кг жирного творога
    20 куриных яиц
    30 перепелиных яиц
    200 гр 2-х дневной брынзы
    Спасибо!
    Привет, Яночка! Спасибо за заказик!

  9. #149
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Светочка спасибо огромное сыры как всегда великолепны

  10. #150
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Света, привет!

    Хочу поблагодарить за сыр урду! ) Теперь у меня есть ещё один наркотик) Так и тянется рука к холодильнику.

    Немного похож на Айдыгейский сыр у "Геркулеса". Но вкус намного насыщеннее, с ореховым послевкусием.

    Вообщем-то, у вас всё очень вкусное, но такое я ещё не пробовала.)

  11. #151
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    подписался

  12. #152
    Аватар для Juli_c
    Реєстрація
    27 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 256

    Типово

    Света здравствуйте.
    а по средам в какое время вы обычно развозите?

  13. #153
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Светочка спасибо огромное сыры как всегда великолепны
    На здоровье, Леночка! Спасибо!

  14. #154
    Аватар для yulya81
    Реєстрація
    04 вересень 2012
    Дописів
    157

    Типово

    Светочка, можно заказ на завтра:
    молоко 3л.
    масло-200 гр.
    урду-300 гр.
    творог(не обезжиренный)-0,5 кг.
    капуста-0,5 кг.
    колбаска домашняя-300гр.
    сулугуни(если есть среднесоленый, если нет-молодой)-300 гр.

  15. #155
    Аватар для yulya81
    Реєстрація
    04 вересень 2012
    Дописів
    157

    Типово

    капусту я имела ввиду квашенную))))

  16. #156
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Света, привет!

    Хочу поблагодарить за сыр урду! ) Теперь у меня есть ещё один наркотик) Так и тянется рука к холодильнику.

    Немного похож на Айдыгейский сыр у "Геркулеса". Но вкус намного насыщеннее, с ореховым послевкусием.

    Вообщем-то, у вас всё очень вкусное, но такое я ещё не пробовала.)

    Привет, Катенька! Сыроманки, мои дорогие, очень приятно, когда Вам вкусно

  17. #157

  18. #158
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Juli_c Переглянути допис
    Света здравствуйте.
    а по средам в какое время вы обычно развозите?
    Здравствуйте, Юля! часиков в 10:00 в Ваших краях

  19. #159
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від yulya81 Переглянути допис
    Светочка, можно заказ на завтра:
    молоко 3л.
    масло-200 гр.
    урду-300 гр.
    творог(не обезжиренный)-0,5 кг.
    капуста-0,5 кг.
    колбаска домашняя-300гр.
    сулугуни(если есть среднесоленый, если нет-молодой)-300 гр.
    Цитата Допис від yulya81 Переглянути допис
    капусту я имела ввиду квашенную))))
    Привет, Юля! Конечно, спасибо за заказик!

  20. #160
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Светочка спасибо))) Молочко, брынза и колбаска вкуснющие)))
    Запиши на завтра:
    Домашний сыр (твердый, по виду как Голладский, по вкусу мягче) - 75 грн / кг -400г.
    Перепелиные яйца - 7 грн / дес - 1дес.

Сторінка 8 з 357 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті