| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Пытаюсь ребенка накормить... остановились на супе (но там его уже остатки на дне, жиденькое выбрали). Насыпала.
Света разочарованно: - И это, что, супик?
- Ну да, супик.
- Такой?
- Да, он просто густой, как кашка.
- Супик-какашка? Фу! Я такое не ем!!!
Обедаем сметаной с яблоком.
Девчонки, подскажите!!!
Не могу поменять название темки, не работает "расширенный режим" с самого утра тыкаю.
Как это сделать?
Спасибки!
Кстати! Ира Кло! Ты освоила инстаграмм?
Хорошо там, где мы есть!
Девочки, расскажу страшное. Надо поделиться.
Мои родители живут на Амуре. Ну, районе не лучший, но люди там тоже не плохо живут. Уже две недели там поджигают дома. Уже было то ли 9, то ли 11 пожаров. Люди очень испуганы, несколько ночей патрулируют улицы. Было телевидение, милиция, сегодня была прокуратура. Милиция говорит, что это не их дело, пишите заявление в Прокуратуру. А Пр-ра говорит, что 6 заявлений мало, мы не можем возбудить уголовное дело. Вот будет у вас больше поджогов, тогда и приходите. Телевидение сюжет показало.
Народ уже бунтует, собрались идти перекрывать старый мост.
Поджигают чем-то таким, что очень быстро горит, огонь распространяется мгновенно, люди сами не могут потушить, только пожарные сбивают огонь напором воды.
Сегодня ночью люди патрулировали улицы, ушли под утро домой, а очередной дом подожгли в 5 утра, когда на улицах уже никого не было.
Кому это надо - не понятно. Район не подходит под застройки и т.д. Поджигать стараются старые дома, пристройки, сараи. Понятно, они горят быстрее.
Вобщем, отакая беда...
Фух. Просю пардону за много букав. Тревожно это всё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
сегодня утром показывали этот сюжет по телику! то ли по 11 то ли по 34 кабздец полный
Та я кроме этих кучу читаю, хоть бы успеть все )))
Ириш, Amica, я вот очень нежно и трепетно люблю жж вот этой барышни http://anfisa912.livejournal.com/133799.html. Именно с этого поста надо читать ) Она с таким вкусом, юмором, воспитанием и все-всем-всем ))) А ее рассказы о том, как они по антикварным рынкам Ниццы вот недавно гуляли ))) В общем, я ее обожаю и очень рекомендую к прочтению )))
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks