Доброе утро!
Фиалка, бедная Милочка! Пусть все поскорее заживает без следа!
Черилав, очень красивые фото, очень красивая семья!
Татки, нет слов! Фотографии потрясающие, а на лавочке - просто супер!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброе утро!
Фиалка, бедная Милочка! Пусть все поскорее заживает без следа!
Черилав, очень красивые фото, очень красивая семья!
Татки, нет слов! Фотографии потрясающие, а на лавочке - просто супер!
Spoiler: А теперь немного фоточек от нас
Всем привет!!! Какие обалденные фотки и детки у всех обалденные!
Милочке выздоравливать , а родителям держаться (могу себе только представить какой у вас был стрес).
я записалась. но Лиля говорит что народу всего 10 человек.
кста, на час и я наверное выйду.
Девочки. спасибо
на лице очаги бордовые припухшие (не много) и один след с лопнутой кожей как раз под глазиком. Глазик тоже припухший.
Рука замотана, но там катастрофа. На глазах кожа просто слезла...((
Танюша, Фиалочка, держитесь!!! Милусе скорейшего выздоровления!!!
Черик, фотки - супер! Вы оч красивая и гармоничная семья!!!
Танечка, сил вам и Милане!
Татьяночка, ты еще здесь? Сейчас Михасика чуток покажу))
Spoiler: Мишаня
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks