| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.
Какие же все-таки потрясающие г-доны прутся к корыту... TV зас*али до упора. Все человеческое внутри не выросло в детстве. Принялись за нуждающихся в операциях. Дают денег и сразу тянут в телевизор. Вчера момот вовсю на этом пиарился. Затем крупский чернобыльцам помогал. Но всех, конечно, уткнул за пояс яша безбахер. Этот тухес умудрился притянуть мужика, которому пинчук помог на каких-то предыдущих выборах!Замечательная находка - интересно, с того берега Сиона подсказали или местные додумались... Это ж самый цимес, кобло этих шлемазлов с их гешефтом... Заехать бы по кипе да по тухесу. Редкостной души поцы.
P.S. и какой же нужно быть обыдленной (с рождения? в чреве матери?) быдломассой, чтобы эту хрень схавать... Найдутся же идиоты, которые поплетутся к урнам за своим "щастьем"... нахесом, то бишь.
Востаннє редагував SuperKot: 17.10.2012 о 11:19
Сон разума рождает свидомищ.
Жывы по-новОму - готовься к земле!
На выходных был дома и на массиве увидел Морозенко. Он был как живой. Стоял за киоском живого пива, как обычный алконафт, родом из народа.
Капец. Партия при власти денег - море, ресурса - море, а такой бред творят![]()
.
У павильона "Пиво-воды"
стоял советский постовой,
он вышел родом из народа
как говорится - парень свой.
Ему хотелось очень выпить,
ему хотелось закусить,
и оба глаза лейтенанту
одним ударом погасить...
...
У павильона "Пиво-воды"
лежал счастливый человек.
Он вышел родом из народа,
но вышел и упал на снег...
(C)
Сон разума рождает свидомищ.
Жывы по-новОму - готовься к земле!
использован трюк "дурилка картонная"
я бы на месте товарища Морозенко наказал креативщиков
Не в той позе стоит
Сон разума рождает свидомищ.
Жывы по-новОму - готовься к земле!
Реальний маразм, агітатори в наметах мають ціх манекенів протирати постійно бо багато хто плює в набридлу пику. Особливо дістається морозенку біля генделика на станції Проспект Свободи.
"...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон
кстати реально можно алтарь из таких картонных фресок сделать. по центру картонное чучело морозенки (Крупского, Ступака, Виталины дэ303 и т.п.), слева викторхфедорович, а слева александрстоматологович
.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks