Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 184 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 761 по 780.

Тема: - /- НОВОГОДНИЙ ОБМЕН 2013!!! ДЕТСКИЙ! ЧИТАЕМ ПРАВИЛА 1 СООБЩЕНИЕ - / -

  1. #761

  2. #762
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Твоя раба навеки

  3. #763
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Мне даже мучатся нет смысла, НУ НЕ МОГУ. Лучше 20 поделок - чем один стих. Сорри, мой подаркополучатель
    та мне и то и то тяжеловато)))))

    но время есть))))

    Девочки по-поводу: мой день-день моего ребенка, ссылка на блог, ЖЖ и т.п., давайте кидайте, помогайте своим дарителям!!!

  4. #764
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    та мне и то и то тяжеловато)))))

    но время есть))))

    Девочки по-поводу: мой день-день моего ребенка, ссылка на блог, ЖЖ и т.п., давайте кидайте, помогайте своим дарителям!!!
    Та что-то ни блога, ни ЖЖ... Могу дать телефон соседей, они про меня лучше меня самой расскажут. (Шучу... но могу и дать!)

  5. #765
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Та что-то ни блога, ни ЖЖ... Могу дать телефон соседей, они про меня лучше меня самой расскажут. (Шучу... но могу и дать!)
    Тогда надо 1 день из жизни дать)))))

    И в темке веселее будет))))

  6. #766
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Тогда надо 1 день из жизни дать)))))

    И в темке веселее будет))))
    Это можно... А если с фотками, то вообще весело будет!

  7. #767
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Это можно... А если с фотками, то вообще весело будет!
    Супер)))))) А теперь кто первый решится

  8. #768
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Супер)))))) А теперь кто первый решится
    Ну это уже точно не сегодня...

  9. #769
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Так пошла и я спать)) Вот сидела выбирала подарки.
    Голова кругом, глаза разбегаются, в лимит ну никак

  10. #770
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Так дите меня разбудило и забежала сюда)))
    Как мне нравится придумать на детский обмен стих связанный со взрослой темой))) Шучу, уже кое-что так и чешется написать,так что получатель не обижайся. Как умею.

    Девчата жжете!

    Инна только мастер класс не все сразу,а то потом будем по игрушкам отгадывать хуизху.

  11. #771
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    У меня руки растут не из того места Никогда ничего руками не делала,но лучше уж постараться по честному и от души!К тому девчата вы молодцы я лично такую игрушку беречь буду и память классная!

    Инна и меня в желающие запиши на мастер-класс,а с дитем можно?

  12. #772
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис


    Gura, да????
    буду привлекать домашнюю общественность

  13. #773
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Девочки, давайте теперь и ссылки на сайты по изготовлению игрушек.

    Нам очень повезло с получателем - мы справимся!

    У меня орг вопрос - какое кол-во денег я должна потратить на одного ребенка?
    Что-то мне жалко нашего дарителя....
    Хочу облегчить задачу дарителю на треть - Филипп будет очень рад и просто шоколадке для его мамы....

  14. #774
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    пишу стихи. недорого. телефон в подписи.
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    водка-селедка, да?)))))))))))))

    Как-то раз под Новый год купил бутылку водки
    Продавщица по любви сунула селедки…
    И счастливый, как грузин,
    Подарил я ей…жасмин!
    Оля, точно придется воспользоваться)))

  15. #775
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Клево конечно но мне достались такие слова что стих про какого-то алкоголика на лавочке только получится еще и с моим ником... А елочная игрушка должна быть с теми картинками которые в сообщении???
    Ой, если это от нас рифма досталась, то прошу прощения , я как-то не подумавши написала Это под влиянием водки-селедки перед моим сообщением ))
    Уважаемый даритель! Вдруг тебе попалась наша алкогольная рифма, то смело можешь её заменить в стихах на снежок-пушок ( надеюсь, организаторы не против )

  16. #776
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Девочки, давайте теперь и ссылки на сайты по изготовлению игрушек.

    Нам очень повезло с получателем - мы справимся!

    У меня орг вопрос - какое кол-во денег я должна потратить на одного ребенка?
    Что-то мне жалко нашего дарителя....
    Хочу облегчить задачу дарителю на треть - Филипп будет очень рад и просто шоколадке для его мамы....
    Какой заботливый мальчик ))

  17. #777
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    А я только сегодня увидела.....и вот как я и предпалагала маме мальчиков достались девочки........ Подаркополучатель мой я буду очень стараться!!!!!
    Девочки организаторы вопрос, я так понимаю новогодняя игрушка без тематики конкретной, а стихотворение должно скрывать ник, но он там как-то должен звучать или как просветите....
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  18. #778
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    А можно стих заменить одной большой поделкой? я не знаю как туды свой ник присоединить

    Дорогой наш даритель! Тебе попались очень легкие получатели, потому, что мои дети будут рады абсолютно всему Опишу интересы детей
    Даня очень любит собирать лего, прямо фанатеет )) Но лучше брать не дорогой конструктор, а его аналоги - небольшие наборчики. Так же мы фанаты всех супергероев: челопук, бен10, бэтмен ит.д. Ниндзяки сейчас какие-то появились )) Очень любим разукрашивать (разукрашки и карандаши лишними не будут )) ) и как это не странно, любим лепить
    Мишка обожает машинки, от мала до велика )) у нас их великое множество, но новые лишними не будут ) он даже когда засыпает, укладывает машинки вокруг себя )) особенно любит небольшие, в которых открываются дверцы и туда можно было что-то запихнуть )) например человечков с Даниного лего )) Любит читать, вернее слушать книжек у нас тоже очень много, может тебе, дорогой наш даритель, попадется книжка с лунтиком - мы его очень любим, но такой книжки у нас еще нет Начинает потихоньку собирать крупные пазлы. И конечно, тоже лепит с удовольствием!

    добавлю фото ))
    Востаннє редагував Лёська: 17.10.2012 о 09:27
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  19. #779
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Девочки давайте правда как-то более детально опишем предпочтения, можно и фото деток)))) я например в полной растерянности....даже ничего в голову не идет....пожеланий конкретных нет.... боюсь что не смогу удовлетворить своего подаркополучателя((((((
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  20. #780
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Доброе утро!
    Какие стихи шикарные вчера понапридумывали! Я так не умею! Но буду очень стараться!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 39 з 184 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті