| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Natabel: 16.10.2012 о 15:56
Ура, ура, ура!!!!! у меня теперь тоже есть свой секретикэмоций писать не буду, а то могу попалиться
![]()
Ура! Ура! мы тоже с получателем, он у нас самый-самый, мама нам попалась натура интересная, хочется и ее не обидеть с подарком. В общем, размышляем-с че подарить![]()
А мы тоже с подаркополучателем, он (она\они) у нас такие важные и хорошие)))
Востаннє редагував Arishik: 16.10.2012 о 16:17
И еще раз Ура! Ура!
на самом деле это глюк![]()
не знаю кто как... а я сегодня в нерабочем состояниишарю по инету, выбираю игрушки
получатель вроде и довольно конкретно пожелания сформулировал, за что ему большое МЕРСИ!!! но все равно такой простор для выбора....
пс. и как здорово что дорогой получатель ну совершенно не интересуется винксами и принцессамидуша отдыхает
![]()
Я со своими подаркополучателями совсем не знакома, но уверена, что они замечательные )))))
Мы тоже уже с получателемв легком замешательстве
![]()
Востаннє редагував prosto_olga: 16.10.2012 о 17:03
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
И мы с получателем, очень рады, хоть и не знакомы лично!!!
Дорогой наш даритель, дабы облегчить тебе немножко поиски подарков (или усложнить) вот ссылка на мой блог
Я подарком для нашего получателя даже папу озадачила ))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks