| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну, час остался до окончания приема анкет. А получателей получите завтра-послезавтра! Так что бессонная ночь всем гарантирована)))))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Ну что, я тоже успелаТолько что отправила анкету
![]()
и я наконец то заполнила анкету, прошу нашего подаркодарителя не ругаться сильно за написанные пожелания, не знала как более точно написать, чтоб облегчить задачу...
А я заполнила и... у меня вырубился инет, не успела отправить, а про себя загадала "Если инет до 22:00 включится, значит, судьба! Нет - значит, нет!". Включился! Успела! Судьба! Мактуб![]()
СТОП
Прием анкет окончен
С завтрашнего дня начнется рассылка Подаркополучателей!!!!!
Доброе утро!
Надо пойти ЛС почистить
А я вчера один подарочек на обмен уже купилаТакой, универсальный
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks